Перейти к публикации

решено Кем лутше роботать?Где себя реализовать?


Рекомендованные сообщения

Закончить строительный университет.Немного пороботал по професии, и понял што не моё. Потом бил грузчиком. Ездил немного на погрузчике.Еще роботал Пекарем не нравилось. Щас роботаю швейом

Всё хорошо получается, но тоже не нравиться чувствую што не моё какая-то бабская робота). Подскажите пожалуйста где лутше себя реализовать? Мне очень нравиться Астрология и Заниматься спортом. Подхожу ли я для етих сфер и што би ви посоветовали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Андрей Вацакздравствуйте,

Все, что связано с творчеством, с реализацией и воплощением каких-то идей и креатива - Вам хорошо подходит. Вам нравится что-то придумывать, подбирать этому форму и потом воплощать в жизнь. В профессии должно быть интересно и захватывающе, а монотонность и однообразие могут сводить сума.

Спорт Вам необходим, так как энергии у Вас полно и необходимо постоянно проявлять активность, чтобы не возникало застоя энергии.

Что касается астрологии, то это по желанию, если душа лежит, то надо пробовать, в лучшем случае станет специалистом, а если и не пойдете в консультирование, то узнаете о себе много нового и интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...