Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста с выбором дальнейшей профессии. 
Какие профессии наиболее подходящие для моей даты рождения. 

Дата рождения: 23.09.1998

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Андрей Грек, Вы видимо не внимательно прочитали ответ на  Вашу тему "На что ориентироваться?"

"Вам подойдет сфера деятельности, делопроизводства, информатики, технологии, врачом, структуры.

Вы настроены на сотрудничество, на партнерство, выстраивать баланс, сотрудничать, договариваться, с Вами удобно, комфортно работать в коллективе, цель присутствует с самого начала"

И Алёна порекомендовала Вам,  попробовать себя в творчестве, выражая через него эмоции.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Андрей Грек , добрый день! Я бы тоже порекомендовала Вам обратить внимание на деятельность, где нужно что -то преобразовывать, улучшать, превносить новое, вдохновлять, делать что-то более гармоничным, приятным глазу окружающих. Вы легко умеете гармонично сочитать различные формы, цвета. Конечно это всё творчество. И этого много в творческих профессиях. Но не обязательно. Хотя, учитывая Вашу потребность быть в центре внимания...нужно что-то искать, где это можно реализовать. Например, ведущий, диктор, журналист, педагог, декоратор, дизайнер, переводчик, гид, дипломат и т.п..

Подумайте, чего Вы сами больше хотите, к чему лежит душа. Сформулируйте. Иначе, слепо следуя только рекомендациям профессионалов, можно себя потерять. Личное желание - главный ориентир, а профессиональные рекомендации - для корректировки и наилучшего совместного результата.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Аннушка
      Помогите разобраться в каком направлении мне развиваться?по профессии я мед.сестра,но получив диплом работать я не пошла,так как во время практики поняла что не мое.Хочу работать на себя.В планах открыть свой кондитерский бизнес.Но боюсь что начав эту сферу могу перегореть.помогите разобраться 
      Дата рождения: 22.08.1996 Пол: Ж
    • Автор: Ляззат Шипиенко
      Добрый вечер!Начала увлекаться нумерологией совсем не давно,для того чтобы понять своих родных!есть два сына старший 19.12.2011 и младшей 20.08.2018 хочу узнать какие у них качества характера куда направить в какую сферу спорт или науку,что говорят их цифры!буду очень признательна в вашей помощи!
      Дата рождения: 23.01.1988 Пол: Ж
    • Автор: Антон Носаченко
      Работаю в медицине по специальности. Продолжительное время испытываю чувство неудовлетворенности своей профессией, да и в жизни в целом. Хочется какого то эмоционального подъема в жизни, чтобы профессия радовала и необходимо чувство нужности в этом мире. Хочется приносить пользу. Но чувствую, что недовольство своей профессией, жизнью делает меня черствее, близкие чувствуют это, отстраняются. Недавно пришли мысли в голову повернуть свою жизнь на 180 градусов. Переехать в другой город и сменить профессию. Но пока не решаюсь. Я достаточно практичный человек, нужна почва под ногами, хотя иногда мысленно улетаю в другие "миры". Фантазии на это хватает. Раньше писал стихи. Люблю дизайн, архитектуру. Люблю глазами. Буду признателен, если сможете что нибудь подсказать мне о себе, чем мне, возможно, будет приятно заниматься в жизни. Порой очень трудно услышать свою душу, когда в голове постоянно толдычит Эго.
      Дата рождения: 22.12.1986 Пол: М
    • Автор: Альбина Хасанова
      Здравствуйте уважаемые консультанты. Есть проблема с выбором самореализации и профессии. Куда двигаться и чему уделять больше внимания, чему учиться. Мне 19 лет. Два месяца назад переехала в другую страну учиться, поступила в медицинский, изначально рассматривала ещё и профессию психолога. Сейчас понимаю что это не мое, может надо было идти всё-таки на психолога. Совсем запуталась. Я люблю учиться, углубляться в суть вещей, особенно что касается человека. Последние несколько лет меня начала интересовать эзотерика, постоянной поиск ответов, реинкарнация, духовность, влияние вселенной, для чего мы вообще живём. Не то чтобы я зацикливалась, нет, наоборот это стало частью моей жизни. Переосмыслив многое, изменился взгляд на жизнь и я благодарна всем преградам и проблемам. Я понимаю что хочу прожить эту жизнь с пользой, помогая другим и этому миру. И профессию хочу тоже такую. Также, идёт постоянная борьба, так как помимо духовного, хочу достичь и материального. Не знаю куда дальше двигаться, закончить медицинский или поступить в другой ВУЗ. Или может параллельно изучать что-то ещё...
      Я хотела бы узнать у вас, в какой сфере мне лучше работать, в каком направлении и какие профессии подходят к моей дате? Какое у меня предназначение? И есть ли у меня способности к нумерологии и астрологии? Последнее время думаю об обучении нумерологии. Но не знаю смогу ли. 
      Благодарю за ответ🙏🙏🙏🙏

Дата рождения: 09.11.1999 Пол: Ж
    • Автор: Снежа
      Разберите,пожалуйста, матрицу)дата рождения 07.08.1986
      Дата рождения: 07.08.1986 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...