Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Меня зовут Елена 12.09.86, нахожусь в переходном периоде, когда необходимо из нутрянки выползать наружу (по графику). Есть непонимание каким путем идти дальше. Нынешнее место работы себя изжило, а вот куда двигаться дальше не до конца понятно. Наметок много, а на чем делать акцент, на что лучше опираться и в чем развиваться, в каком инструменте мой ресурс? Спасибо!

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+ Курс Итоговая цифра

Здравствуйте,ЕЛЕНА!Вопрос ваш вижу постараюсь ответить в ближайшем времени.                                                     Позвольте задать вам несколько вопросов:Кем и где вы работаете? Что интересует,чем нравится заниматься?Кем мечтали стать в детстве?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, Валентина!

с радостью отвечу на ваши вопросы;)

Работаю администратором (общение с клиентами, договора, документооборот+первич бухг). Выполняю свою работу хорошо, при этом понимаю, что не моя история. Всегда любила танцевать, тяготею ко всему, что связано с движением, силой, музыкой, голосом. Как раз таки с самого детства, скакала стрекозой перед зеркалом))) Теперь в 37 по тихоньку возвращаюсь к тому состоянию. И вроде бы все понятно куда идти и чем дышать. Но уверенности не хватает и если с тз нумерологии дали вектор, была бы признательна и благодарна!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+ Курс Итоговая цифра

ЕЛЕНА  начну с описания вашего потенциала и сильных качеств вашего характера. Вы человек самодостаточный,самостоятельный всегда в принятии действий и решений рассчитываете на себя, не любите,чтоб вмешивались в ваш процесс, вы увлечены собой и своими задачами,у вас высокая степень самодостаточности и потребность в свободе.Несмотря на то что вы легко можете переносить одиночество, у вас есть потребность в общении, вы человек, который направлен на внешнее проявление, вам важны другие люди ,общение.

Вы человек очень умный, наблюдательный, глубокий, ничего не берете на веру, хорошо разбираетесь за что беретесь имеете свое мнение и по любому вопросу умеете его аргументировать.У вас перспективное мышление, способность проводить глубинный анализ, умение погружаться в процесс, вы профессионал, глубоко разбираетесь во всех тонкостях профессии.Это сильное качество ,которое важно реализовывать. Можно рассмотреть профессии, связанные с аналитической деятельностью, работу с информацией и различными сложными системами. Еще хочу отметить для вас важна материальная состоятельность, статус, уровень дохода, социальная реализация, конкретное дело.

 Это будет вашей опорой, откуда вы сможете черпать силы .Поясню вам важен социум:где я работаю, что за люди вокруг меня, как выглядит мой муж, где учатся мои дети, как выгляжу сама и материальная сторона для вас важна(покупая дорогие вещи получаете кайф не от самого процесса,а от качества материалов).В вашем потенциале заложен кайф от качественной жизни,когда полная чаша и если у вас чего то нет,вам не комфортно.По этому можете рассмотреть свой путь через материальную состоятельность

.ЕЛЕНА увидела ваши ответы хочу продолжить вы работаете администратором выполняя работу с документами, бух.учет это должно соответствовать вашему потенциалу, про который я описывала выше(работа с информацией, с документами, цифрами и т.д. Дело в том, что люди с таким потенциалом начинают быстро скучать:человек наблюдательный, правильно все делает, заранее просчитывает развитие ситуаций, быстро всему учиться и ему становится неинтересно. Если вы долго на этой работе,вы можете рассмотреть другую деятельность,но все ровно нужна такая работа, где можно реализовывать эти качества. Ваш интерес к танцам, музыке, продиктован тем, что вам нужно самовыражаться это вы делаете через музыку,танцы,творчество и это качество дает легкость, вдохновение и его можете использовать в качестве хобби.

Надеюсь ЕЛЕНА описания вашего потенциала поможет определиться с выбором в вашем пути.

Для более глубокого понимания себя и своего потенциала можно пройти экспресс курс " Основы нумерологии" , после которого найдете ответы на многие свои вопросы.

Ознакомиться с курсом можно по ссылке https://anastasiyadanilova.ru/y/8fa64e9

Спасибо вам за обращение, рада, если была полезна.       

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, Валентина!

Вы настолько глубоко, точно и полноценно описали меня от и до, что я в смятении и в приятном ступоре?

Во вторых, вы мне освятили ту сторону, на которую я не обращала внимание! Те не считала это своей сильной стороной и всегда тему материального неосознанно избегала, тк считала что для меня это неважно. А сейчас читая, понимаю, в ваших словах много истины, которую я предпочитала не замечать, пусть и не осознанно. И чувствую, что вы мне дали ценные замечания, основываясь на которые, я облегчу себе путь в своей реализации. Благодарю за ваш вклад, труд и выключенность! Всех благ вам и развития в вашем деле!?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...