Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:722_date:  Дата рождения: 10.07.1988 Ж

:722_date:  Дата рождения партнёра: 23.12.1986


Что ждёт в будущем нас? 2 детей, я бы не против 3 его, муж категорически против. Когда дети вырастут , я не представляю жизни)) с мужем есть, конечно, отношения, но нас объеденяет какое-то дело. Мы то дачу строили, то квартиру покупали, то вот детей воспитываем. Чем потом заниматься? ???

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Мария, добрый вечер.

Спасибо за обращение в нашу школу.  Буду рада Вам помочь разобраться в вашей ситуации. Отвечу на Ваш запрос чуть позже.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Мария, еще раз здравствуйте!

Давайте разберемся в Вашем запросе: Что ждет ваш брак в  будущем. И чем заниматься, когда вырастут дети.

     У вас с партнером кармический союз. Это значит, что один из партнеров чуть более самостоятельная, самодостаточная, независимая личность. В вашем союзе это ВЫ. Почему союз называется кармическим, т.к. из наблюдений выявлено, что чаще всего в такой союз люди вступают случайно, или если они "пропустили" свою любовь, или душа их будущего ребенка (как правило,  это первый ребенок в таком союзе) выбрал себе в родители именно вас и вашего будущего мужа,  и вы с ним каким-то "волшебным" образом познакомились и в итоге поженились. Чаще в таких союзах, именно беременность является поводом к регистрации брака. Т.е. получается, что вам и вашему мужу было  "предначертано" попасть в такой союз, т.к. только вы с ним могли дать жизнь вашим детям! 

Как правило, в кармических союзах рождаются талантливые, неординарные детки, с сильным характером. 

Также считается, что наша душа всегда знает лучше, какой путь ей надо пройти, и именно душа выбирает партнера для союза, как бы союз не назывался. 

Мария, т.е. именно Ваша душа выбрала этого мужчину! 

    Согласитесь мужчин много, а вы в свое время выбрали именно ЭТОГО мужчину,  и более тогда захотели иметь от него детей. И более того,  Вы хотите от него и третьего ребенка.  Это говорит о сильной связи между вами, эту связь Вы в вашей паре чувствуете сильнее, т.к. у вас более развита интуиция, а ваш муж живет больше логикой  и фактами.  Ваш супруг достаточно сильно сосредоточен на материальных вопросах, ему очень важно достойно обеспечивать себя и свою семью, он стремиться к той жизни, о которой мечтает. У супруга сильная самость, ему,  как правило,  многое лучше делать самому, и он не любит делегировать работу другим. При этом люди рядом с ним тоже должны быть чем-то заняты, а не "болтаться без дела".  У супруга есть склонность свои интересы ставить выше других. Возможно он ждет время, когда дети вырастут и он сможет пожить для себя. В вашем же потенциале есть обратная особенность, вам больше нравиться помогать другим, вы от этого искренне получаете удовольствие. Вообщем, супруг имеет склонность больше думать - а как ему будет лучше, а вы - а как другим будет лучше. На этой почве  может быть недопонимание и конфликты. Важно понять, что это  ни хорошо и ни плохо, просто у вас такой потенциал, а у него такой, надо это принять как факт и учиться договариваться друг с другом. 

Рекомендации:

1. Вам нужно вместе обсуждать ваши семейные планы и цели, особенно долгосрочные. Чем точнее будут цели, тем лучше. Важно доводить эти цели до конца, не распылаться на новые. 

2. Сейчас по графикам судьбы и воли - и у вас и у вашего супруга идет спад (я об этом периоде Вам уже писала в прошлом запросе), а значит сейчас не самое удачное время думать о расширении возможностей, если речь идет о планировании ребенка. Скорее всего,  по этой причине супруг и не готов к переменам в таком плане. И возможно его финансовая стратегия также не "включает" еще детей. Надо "зародить" в нем мысль, что еще один ребенок не пошатнет его планы и мечты. Период спада в вашей семье будет длится примерно 1,5- 2 года, затем подъем и надолго. Но Вы в кармическом союзе, а значит, если душа вашего будущего ребенка, уже решила родиться, то она родится. В этом вопросе слушайте только СЕБЯ.

Мария, моя консультация была вам полезной, я ответила на ваши вопросы? 

Жду обратную связь!

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Мария, добрый день.

Считаю важным с вами поделиться своим  наблюдение. Вы несколько раз уже обращались к нам в школу за ответами на волнующие Вас вопросы. Спасибо Вам за доверие и за обратную связь! 

Сложилось впечатление, что Вам интересен сам метод,  которым мы диагностируем, а также у вас есть потребность найти для себя хобби по душе, возможно это и будет нумерология. Чтобы состояться в этом направлении не требуется специальных качеств, главное это интерес к себе, к людям, к миру. 

Для более глубокого понимания себя и своего потенциала приглашаем вас пройти экспресс-курс "Основы нумерологии" , где вы найдете ответы на большинство своих вопросов . 

Ознакомиться с программой курса можно по ссылке 

https://anastasiyadanilova.ru/y/8fa64e9

Желаю Вам удачи! 

И всегда рады Вашим вопросам!

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Да, действительно, я интересовалась нумерологией и пересмотрела все видео Даниловой в ютубе! Но это было года 3-4 назад, информация забывается, если этим не заниматься. Я работаю руководителем и когда набирала коллектив и вообще в принципе я проверяю всех потенциальных кандидатов по вашему калькулятору. В чём-то мне это помогает. 

Честно говоря, я хотела бы заниматься этим, но сейчас у меня сложный период по всем фронтам... Как вы подметили, отвечала на мои вопросы... Чуть позже, когда будет больше свободного времени, я Займусь этим или чём-то подобным. Это есть в планах ☺

Удивительно вы читаете людей

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...