Перейти к публикации

Перейти Вопрос решён: Елена Никифорова,

Рекомендованные сообщения

:722_date:  Дата рождения: 20.01.1994 Ж

:722_date:  Дата рождения партнёра: 03.03.1989


Здравствуйте. Расскажите пожалуйста про особенности союза. В браке 6 лет, есть ребенок 4 года. Отношение с мужем цикличные, как полосами черная и белая, какой то промежуток времени все хорошо и гладко, но потом обязательно будет плохо. Причины конфликтов очень глупые и потом спустя время приходит осознание,что они из за недопонимая или с моей стороны или с его. 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дата рождения супруга 06.03.1989, ошиблась там выше! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Татьяна, добрый день!
Ваш запрос принят. 
Расскажите, пожалуйста, как вы реализованы в социуме, в каком коллективе работаете в мужском или женском.
Даете ли вы своему партнеру время побыть отдельно, наедине с собой? 

Важные планы в семье предлагает всегда кто-то один? 
Какую черту характера вашего партнера вы цените больше всего?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работаю экономистом в женском коллективе ( в одном кабинете нас 16 человек сидит🙈😁). Коллектив кстати очень хороший, все друг друга поддерживают. 
Муж работает штурманом, поэтому времени на единое с собой аж по пол года у него есть. Когда он в море общаемся мало, в основном в переписке, редко звонит по видео. 
Важные планы и он и я предлагаю, но иногда замечаю что может переложить груз ответственности на меня. 
Ценю больше всего в нем честность. 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Татьяна, доброе утро! 
У меня к вам еще один вопрос:11_blush: И после этого я расскажу вам про особенности вашего союза.
Какое женское поведение, по вашему мнению, является нормой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложный вопрос, представляя себе женщину, рисуется картинка, такой мягкой, легкой, доброй, улыбчивой, привлекательной с хорошим чувством юмора, умеющей поддержать в трудную минуту. Но и в то же обладающей стальным стержнем, на всякий случай, который надежно прячется за ее тонкостью и звонкостью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён
Консультант+

Татьяна, в вашем союзе каждый из партнёров заинтересован в росте друг друга. У вас могут быть абсолютно разные интересы, и именно это может стать залогом длительных счастливых отношений.

Для улучшения отношений рекомендуется создавать что-то совместно. Если в таком союзе как у вас нет общего дела, то между супругами поселяется скука. Как будто в воздухе повисает вопрос: “Что мы делаем вместе?” Нет какого-либо объединяющего начала, скрепляющего отношения в прочный продуктивный союз. Для более гармоничных отношений рекомендуется каждому развиваться, поддерживать другого и не препятствовать развитию партнёра.

Если бы Вы научились договариваться, это был бы крутой тандем, но у вас это не всегда получается. У вас большое желание, чтобы было всё по-вашему, по-правильному с вашей точки зрения, а это не всегда возможно.

У вас мощная энергетика, если вы недовольны, то страдают близкие люди, даже если вы ничего не говорите.

Вам каждому необходимо свое пространство, свои люди чтобы на них влиять, вы оба не терпите вмешательства друг в друга, в какие-то свои процессы, вам обоим важно быть господином на своей территории. Муж говорит я главный, у меня есть цели, идеи, а вы говорите, нет я главная у меня есть влияние и заполняете собой пространство, вам лучше всего разделить территорию влияния и позволить своему мужу быть лидером в семье. Он должен знать, что это он глава, и решать важные вопросы, в то время как вы занимаетесь своей частью семейных забот.

Татьяна, вы не всегда понимаете себя, как вы поступите в следующий раз, иногда ваши действия вызывают недоумение у вашего партнера. Если вы сумеете договориться на каких условиях вы будете взаимодействовать, то вашему партнерству не будет равных.

Вам очень важно, чтобы ваша реализация была связана с активной деятельностью, движением, перемещением, физическим напряжением. Если в течение дня вы не расходуете свои силы, то весь негатив сливаете на родных. Долго можете терпеть, а потом обрушить гору претензий на близкого человека. Поэтому направьте свою энергию в первую очередь на осчастливливание себя. Идите в спортзал, на пробежку, в бассейн, в баню. Скиньте избыток энергии, и вам, и окружающим станет легче.

Очень важно какой энергией женщина наполнена внутри и как она ею распоряжается.

Чем мужественнее женщина, тем меньше мужской энергии в ее мужчине.

А у вас усиленный мужской потенциал, что может выражаться в силе воли и духа, в жёсткости, требовательности и к себе, и окружающим, стремлении видеть мир и других людей однозначными, сдержанности в выражении чувств, направленности на деловые и конкретные задачи без учёта состояний и чувств других людей. Это может приводить к холодности, непринятии слабости в близких людях и в себе.
В отношениях, вы скорее, партнёр, соратник, чаще всего ведёте себя на равных, вам может быть трудно проявлять мягкость, быть женственной или слабой. Обычно такие женщины реализуются на должностях, требующих большой физической или моральной нагрузки.

Помните, что в отношения нужно вкладываться, наполнять их эмоциями, уделять время партнеру. Иначе в суете повседневных забот мы не заметим, как утратили нечто ценное. Если в паре начинаются проблемы, нужно постараться понять, где находится слабое звено, а затем постараться его скорректировать.

Татьяна, я открыта к общению, если у вас возникли вопросы или Вам что-то не понятно, спрашивайте, я с удовольствием отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Татьяна, что-то полезное было для вас в консультации?
Может быть что-то совсем не откликается? Буду рада обратной связи:11_blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...