Перейти к публикации

✔ Женатый хочет от меня ребёнка.


Рекомендованные сообщения

:722_date:  Дата рождения: 18.03.1988 Ж

:722_date:  Дата рождения партнёра: 08.11.1989


Женатый хочет от меня ребёнка.говорит вторая жена  на меня,ребёнок это хорошо.сам мусульманин и жена мусульманка ,с ней некогда не сталкнемся так как владеем разными языками я христьянка ,она русский не знает с  с юга мусульманка.жену любит говорит.зачем я ему ? У самого четверо детей.ее дата 19.01.1994.

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

София, добрый день!
Это не первый ваш запрос на этом сайте. 
София, подскажите, Вы были когда-нибудь замужем, есть ли у вас свои дети?
Вы почти не даете развернутой информации о себе.
Складывается впечатление, что Вы из боязни остаться одной, хотите быть тенью чужого мужа?
София, вас устраивают отношения завязанные на обмане?
Встречаясь с женатым мужчиной, вы упускаете драгоценное для себя время, чтобы построить нормальные отношения со свободным от брака молодым человеком. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодой человек в 36 лет!в таком возрасте уже внуков имеют.замужем я была я сама ушла от мужа,меня это неустроило не мое .дочь взрослая 14 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

София, а вы считаете что в 36 лет у женщины нет возможности встретить свободного мужчину?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+
31 минуту назад, Sofya сказал(а):

замужем я была я сама ушла от мужа,меня это неустроило не мое

София, вы пишите, что сами ушли от мужа и это не ваше. Что вы имеете ввиду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

София, давайте вместе с вами посмотрим на ваши отношения с этим мужчиной со стороны выгоды.
В чем для вас выгода в этих отношениях?
В чем выгода мужчины? Может ему просто удобно общение с вами?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сильное притяжение к нему .у него какая выгода незнаю.надо ребёнок говорит.у него есть 4 детей жена есть ,она про меня тоже знает,я ей сама расказала,он на меня злился потом отошёл, щас опять следит за мной. Как только появляется возле меня какой нибудь мужчина он тут как тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но что ему нехвотает в ней?вот и хочу понять какая это женчина 19.01.1994,я бы после измены ушла давно,она нет.а я 18.03.1988.  Какая я , и какая она. Сопоставить  ,какую её он видит , и какую меня он видит.И что он хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+
10 минут назад, Sofya сказал(а):

У меня сильное притяжение к нему

София, мне кажется вы постоянно ищете любовь, у вас внутри не хватает своего тепла, душевного принятия и расслабления. Вы напряжены, но не внешне, а внутренне, душевно. 
За любовь, чувства вы часто принимаете комплименты, когда вас хвалят, восхищаются вами, считаете, что это и есть то, что вы так давно искали. Но за похвалой и внешними комплиментами у другого человека может стоять желание чем-то воспользоваться.
Как вы сами считаете вы разбираетесь в людях, понимаете реальное отношение людей к вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Узбекам нравятся русские женщины. Русские женщины привлекательные, стараются продлить свою молодость, следят и ухаживают за собой. Восточная харизма и сладкоречие помогают им втереться в доверие и постепенно заполучить не только сердце, но и жилище избранницы, и ее доход.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него большое жилище ,и хороший доход,есть хорошая машина,есть свои магазин очень большой.Я даже его шантажировать  и жене расказала про все.Мы вместе работаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

София, но вас же что-то останавливает от совместного проживания? Что-то вас тревожит внутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет нечего нетревожит ,я как будто с ним знакома 100 лет ,как будто уже сталкивалась с ним ,я даже знаю где он обманывает  где правду говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...