Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 02/07/73 Ж

:743_books: Образование: среднее техническое
высшее педагогическое
среднее специальное

:730_notepad_spiral: Опыт работы: секретарь
оператор ЭВМ
библиотекарь

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: психологом

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: продажа недвижимости


Какую сферу деятельности мне лучше выбрать. Интересует многое, но быстро теряю интерес. 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Оксана, здравствуйте.

 Я для ответа задам вам несколько уточняющих вопросов.

В марте я была вашим консультантов и отвечала на вопрос сильные и слабые стороны. Там ваша дата рождения 07.02.1973. 

В этом обращении дата рождения 02.07.1973. Скажите, это ошибка по дате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Оксана, еще в предыдущем обращении, вы писали, что родились на стыке шестого и седьмого числа. Могли бы вы написать время рождения? Чтобы у меня было понимание, учитывать или нет два числа рождения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Извините опечатка. По свидетельств о рождении стоит 7 февраля 1973 года. Мама говорила, что родила меня в пять минут первого с 6 на 7 февраля. Бирки с роддома я не видела. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Оксана, поняла вас. В ближайшее время я подготовлю для вас ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Оксана, я посмотрела две даты рождения (06.02.1973 и 07.02.1973). В этих тестах есть одинаковые качества, а значит их потенциал точно в вас присутствует. Сейчас расскажу подробнее.

У вас второй психотип, а значит вам более комфортна роль подчиненного. Вы идеальный исполнитель. Усидчивы, работоспособны, физически выносливы. В вашем характере достаточно напора, энергии сопротивления, убеждения. Вам  подойдет работа в движении, поездки, командировки. 

Вы человек коммуникабельный, умеете находить общий язык с разными людьми на различные темы. У вас есть чувство выгоды, ценности материальных вещей. Работа в сфере недвижимости вам подходит.

Оксана, при выборе профессии нужно учитывать, что вам будет комфортнее работать во фрилансе, а также там, где нет строгих правил, режима. Работа, со сдельной оплатой труда. 

Вам также может подойти работа в сетевом маркетинге,  менеджера по продажам, массажиста.

Дальше, в матрицах идет значительное различие в числах. 

Подумайте, что вам отзывается:

1. Высокая самооценка, профессионализм во всем. Глубокое погружение в дело, научный подход, логика.

Внутреннее желание сделать что-то в жизни важное, значимое для людей. 

Честность, упрямство, потеря цели, противостояние другим людям.

                                                                        или

2. Пониженная самооценка, сложность в определении собственного профессионализма, перфекционизм.

Очень сильная интуиция, сканирование людей и пространства, жалость, жертвенность.

Гибкость, дипломатия, много желаний и целей, всегда быть в движении, добиваться желаемого любой ценой. 

Оксана, при выборе профессии я вам рекомендую опираться на личный комфорт, удобство, выгоду. На то, что в первую очередь нужно вам, а не другим людям.

Если вам понадобится более глубокая консультация с учетом двух тестов, то вы можете обратиться на платную консультацию.

Оксана, скажите, остались у вас вопросы? Была эта информация для вас полезной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Консультация была полезной. Вы предлагаете подумать над двумя вариантамт,  какой мне больше подходит. В обоих вариантах есть то, что мне подходит. Спасибо огромное за консультацию. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...