Перейти к публикации

Перейти Вопрос решён: Ирина Резникова,

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 09/27/05 Ж

:743_books: Образование: В 2025 году закончу гимназию, проживаю в Германии, это откроет мне дорогу для поступления в университет.

:730_notepad_spiral: Опыт работы: Подрабатывала на ферме, при всей любви к животным, поняла что мне нужно чтобы голова работала и без рисования не могу. Чётко понимаю что мне тяжело работать в команде, лучше самой в свободном графике.

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Воспитателем в детском саду.

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Мне интересна психология, но боюсь что проблемы других станут моими и меня это затянет, и на психолога нужен проходной бал 1,0. Интересна философия. Люблю животных и природу, но лечить животных не смогу, не смогу видеть как они мучаются. Люблю рисовать, есть талант, беру уроки. Я всегда что то делаю руками, рисую, вырезаю из дерева, работа за бумагами не для меня. голова должна быть задействована. Сейчас понимаю что с маленькими детьми работать не смогу.


Не могу определиться в каком направлении двигаться, куда пойти учиться? Всё больше склоняюсь к рисованию, могу представить себя как дизайнер украшений (дизайн рекламы —не моё). Или лучше уходить в экологию, но там опять много бумажной бюрократии! Что бы Вы мне посоветовали? Извиняюсь, если много ошибок.🙈

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён

Здравствуй, Ciel.

Очень правильно, что ты уже сейчас начинаешь задумываться о дальнейшем своем  образовании. И хочешь определиться в каком направлении двигаться и куда пойти учиться. Постараюсь ответить на твои вопросы, используя метод "Идеал" в нумерологии.

Ты уже во многих видах деятельности попыталась попробовать себя и можешь сделать вывод, в какой области  тебе будет наиболее комфортней и безопасней. Можно реализовать себя в любой профессии, если человек находит в этом удовольствие и при этом материально себя обеспечивает.

По твоему потенциалу видно, что ты творческий человек, с хорошей интуицией, способностью видеть запросы окружающего мира в настоящем моменте. Кроме того у тебя нестандартное мышление и можешь направить свои знания в ту область, где другие этого не видят. Можешь переносить трудности в физическом плане, т.к. присутствуют трудолюбие и целеустремленность. У тебя есть цель и ты пытаешься ее осуществить, но не всегда уверена в своем решении, и поэтому обращаешься за помощью. Это говорит о том, что есть необходимость находиться в биополе других людей, прислушиваться к их мнению, замыслам, идеям, планам. Это будет для тебя подсказка, чтобы проявить себя как специалист и произвести при этом уникальный продукт. Все эти качества помогут тебе реализоваться в художественных профессиях. Направлений в этой деятельности очень много. Если хочешь работать с объемами -  это архитектура, ландшафтный дизайн. Декаративно-прикладное творчество - это работа с материалом. Любовь к рисованию можно применить и в режиссуре, постановке фильмов и в оформлении интерьеров и т.д.

В твоем потенциале есть умение создавать партнерские отношения, атмосферу доверия и уюта. У тебя есть желание помогать людям, т.к. ты способна чувствовать человека, его  настроение и переживания.  Эти свойства можно реализовать при работе с людьми в качестве наставника, учителя, психолога. Это могут быть учебные заведения, творческие кружки, любые организации, где требуются специалисты такого плана.   При выборе данного направления, надо учитывать здоровую атмосферу для общения, (не больные и ущербные), а также направления, где не требуется много проговаривать и объяснять известные тебе вещи.

В любом случае при выборе профессии,  одного желания и таланта мало. Необходимо получить базовые знания и приобрести навыки использования этих знаний. В настоящее время перед тобой стоит основная задача успешно закончить гимназию.  Это будет время, переосмысления своих желаний и возможностей,  достойно оценить свои способности и наклонности, грамотно и с пониманием отнестись к выбранному пути.

Я тебе желаю успехов во всех твоих начинаниях, также  в реализации твоих планов. 

Ciel, скажи пожалуйста, была ли полезна эта консультация? На все ли поставленные вопросы, мне удалось ответить?

Ciel, при необходимости, ты всегда можешь обратиться за дополнительной консультацией нумеролога.

С уважением, нумеролог Ирина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Ирина,
благодарю Вас за консультацию. Вы мне подтвердили, что в психологию, где придётся работать «не в здоровой» обстановки мне лучше не идти, верно? Вы тонко подметили, что у меня не стандартное мышление.  Спасибо огромное; я приму во внимание Ваши рекомендации.

Cспасибо, Ciel

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...