Перейти к публикации

✔ Воспитание


Перейти Вопрос решён: Александрова Валентина,

Рекомендованные сообщения

:722_date: Ваша дата рождения:  16.01.1979 Ж

:722_date: Дата рождения:  04.08.2017 Сын


На что обратить внимание при воспитании? Какой потенциал? Какие кружки и секции выбирать, чтоб это ему нравилось и принесло пользу? Как не сломать и не навредить, мне кажется я его подавляю. 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

НАТАЛИ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Запрос ваш принят в работу отвечу в течении дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

НАТАЛИ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Запрос ваш принят в работу отвечу в течении дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён
Консультант+

Смотрите ,что бы не навредить и не подавить своего ребенка ,достаточно знать потенциал, особенности личности. Об этом мы и сейчас поговорим:потенциал вашего мальчика мощный, самодостаточный, сильный дух, повышенное чувство ответственности,  парень по характеру не слабак, многое может выдерживать в жизни, у него высокая степень честности важно в взаимоотношениях честность и справедливость, что бы все происходило по договоренности правильно и понятно. Всегда будет стремиться к определенности, ему проще действовать в рамках четких правил. Бывает упрям и категоричен, можно долго убеждать в чем -либо, он сделает по своему, потому что у него есть четкое свое понимание как должно быть. 

Обратите внимания на это сильное качества ,сюда же можете выбирать кружки и секции для сына, где будет реализовываться потенциал: коллективные мероприятия, ответственность, как обязанность, совместная деятельность, участие в жизни других людей. Есть у мальчика речевая способность много идей, которая тоже будет актуальна в реализации этого потенциала. Сюда подойду все творческие кружки актерское мастерство, пение, танцы, рисование, лепка, поделки своими руками.

 В потенциале так же активно выражено качество много физической энергии, в совокупности этих качеств мальчик может быть упрямым, категоричным не хватает гибкости, сложно доводить дело до конца здесь нужно отслеживать всегда; цель-поведение-результат. Поскольку много физической энергия важно найти способ сбрасывать излишки энергии в труде, активном образе жизни, если не сбрасывать он может быть агрессивным, в плохом настроении, чем то недоволен нужна зарядка, активный образ жизни, прогулки на свежем воздухе.

Ваш ребенок очень творческий, со своей точкой зрения и со своим творческим ,креативным подходом к жизни. Ему сложно понимать людей, он не всегда может распознавать, что хотят ему донести другие. Мальчик может ошибаться, ему трудно брать информацию из вне, может искажать информацию, к быту может относиться невнимательно, здесь важно такому человеку научиться всему земному; разбираться в людях; понимать свои потребности; фиксировать свою выгоду, личное пространство, правильно воспринимать и передавать информацию.Важно слушать другого, уточнять информацию:,,правильно ли я вас понимаю,,учиться объяснять себя.
 
В вашем потенциале НАТАЛИ выражено качество умения жить на земле:вы наблюдательны, много анализируете, общительны, умеете договариваться, проявлять заботу обладаете  большим количеством информации и умеете доносить свои знания до других соответственно можете научить этому сына.

 НАТАЛИ надеюсь из выше описанного вы сможете выбрать направления кружков для сына. Если остались вопросы задавайте, постараюсь ответить.

СПАСИБО ЗА ОБРАЩЕНИЕ!                             

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Валентина, 

спасибо огромное за консультацию, постараюсь учесть Ваши рекомендации. Я так понимаю сыну нужна обратная связь, правильно ли он понял. То что у него меняется настроение, бурчит это мы тоже уже заметили, если он мало двигаться! Бывает очень упрямый с мета не сдвинуть и не переубедить, только договариваться, у мужа это получается легко, а мне очень тяжело, но я работаю над собой. 
Сынишка сейчас ходит 2 раза в неделю на дзюдо, я хотела записать дополнительно 1 раз в неделю на плаванье - этого достаточно чтобы энергия не застраивалась? Если я Вас правильно понимаю ему было бы желательно  посещать креативные занятия тоже? У него большая потребности в разговоре, пение или театр? 
Благодарю за ранее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+
@Na ta lia , вы получили краткую консультацию в рамках открытого диалога, но это только маленькая часть возможностей Школы ДА. У вас, скорее всего, еще есть вопросы, требующие ответов. Может быть, их стало меньше, а может быть, наоборот, больше. И так, и так бывает, что нормально в пути познания себя и других.Что сейчас мы можем вам предложить: 

Если консультация была полезной, вы можете поблагодарить школу и консультанта — оставьте любую сумму по сердцу. Ваша поддержка позволит нам подтвердить ценность проекта, а вам получить больше пользы от полученных рекомендаций.

Поблагодарить автора

  Для получения более глубокого ответа на свои вопросы, приходите на платные консультации. Вы можете выбрать именно этого консультанта или другого специалиста и получить исчерпывающие ответы с рекомендациями по ситуации из любой сферы жизни: отношения в семье и на работе, здоровье и энергия, выбор профессии, самореализация и предназначение

На консультациях мы совмещаем знания нумерологии и психологии и готовы к любому вашему вопросу.

Платная консультация

Для более глубоко понимания нумерологии в качестве инструмента диагностики личности вы можете пройти курс “Основы нумерологии”. Курс дает базовые знания по расшифровке матрицы: вы научитесь самостоятельно составлять психологический портрет и получите навыки тестирования по дате рождения.

Пройти курс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...