Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 25.07.1990 Ж

:743_books: Образование: Неоконченное высшее

:730_notepad_spiral: Опыт работы: Менеджер, работаю в продажах около 10 лет.

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Больших замыслов не было, любила эзотерику, психологию.

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Эзотерика.


Начинаю выгорать от большого потока информации и людей, т.к. работаю в холодных продажах, плюс ко всему устала от работы на "дядю", хочу работать на себя и выбираю между разными сфера деятельности.

Мечтаю заниматься любимым делом и хорошо зарабатывать.

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Марина, здравствуйте! Спасибо, что обратились к нам!) Я беру Ваш запрос в работу. Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы, которые помогут более развернуто ответить на запрос:     1. Какая жизненная позиция Вам ближе - активная или принимаете все, что предлагают обстоятельства?  2. Есть ли желание получить дополнительное образование?   3. Изучали ли Вы более глубоко интересующие Вас темы - эзотерика, психология?   4. Что вам ближе альтруизм или эгоизм - помощь людям или практицизм?   5. Есть ли творческие увлечения, хобби?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Наталья!

1. У меня активная жизненная позиция. Всегда выступаю за справедливость. Не плыву по течению, кажется даже всегда наоборот, делаю все не так как от меня ожидают.

2. Есть огромное желание получить дополнительное образование, но глаза разбегаются от всевозможных вариантов.

3. Да, пыталась изучать, но к моему великому сожалению я "Прокрастинатор", и все мои увлечения не превращаются во что-то глобальное. 

5. Мне ближе альтруизм, всегда помогу человеку или животному, чем смогу. 

6. Мои хобби - Руны и таро, так же люблю Нейрографику.

Заранее благодарю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Марина, благодарю за развернутые ответы! Подготовлю анализ Вашего теста и рекомендации в течение дня. Хорошего настроения!)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

 

Марина, Вы самостоятельный, уравновешенный, сбалансированный человек, что другим иногда может быть не понятно. Ваше спокойствие, обаяние, женственность, умение объяснить  информацию простым и доступным для других языком привлекает внимание всех, противоположного пола, в том числе. В тоже время, Вы очень чувствительный, эмоциональный и творческий человек.

В Вашем потенциале заложена глубокая жизненная мудрость, Вы понимаете свою ценность, понимаете что нужно для хорошей и комфортной жизни. Вы умный человек и легко можете подстроиться под ситуацию, понимаете свою выгоду.

В «холодных» продажах Вам может быть не совсем уютно работать, так как нет живого общения, а Вам важно чувствовать человека, чувствовать его потребности, реагировать на эмоции.

Вообще, вам проще выполнять какую-то работу самостоятельно, от понимания задачи до конечного результата, никого не привлекая и ни от кого не завися. Можете считать, что никто не сможет сделать лучше Вас. В этом случае, работа «на себя» подходит, но при расширении бизнеса важно научиться делегировать обязанности.

Ваша сильная сторона, на чем можно «зарабатывать деньги» - коммуникабельность, умение общаться с любым человеком (по положению, по статусу, по возрасту и т.п.) на понятном ему языке, умение налаживать контакты, умение доносить нужные знания четко и по существу, умение достигать результата.

Вы могли бы быть хорошим преподавателем, учителем в школе. Могли бы работать с ценностями, с чужими деньгами, например, в антикварном салоне, в картинной галлерее, где именно Вы будете привлекать внимание и сможете интересно презентовать и продать любую работу.

  Только Вам нельзя выбирать деятельность, связанную с риском, возможны потери.

У Вас серьезный подход к выполнению своих обязанностей, делаете все качественно,  профессионально или не делаете вообще, если не понимаете, как это сделать.

Высшее образование Вам желательно, можете выбрать исходя из своего потенциала (написала выше). Вам важно по жизни состояться, как настоящий эксперт, профессионал высшего класса в какой-то одной области. Выбор за Вами.

Еще, Вам важно (вплоть до 58 лет) принимать все, что предлагают обстоятельства, внешний Мир (как бы случайная встреча, случайное предложение, приглашение), а не проявлять активность. Активность только вредит и вызывает волнения, внутренние противоречия и неудовлетворенность. Доверьтесь Вселенной и получите все, что только хотите!

 

В рамках бесплатной консультации постаралась дать Вам максимум полезной информации. Надеюсь, ответила на запрос. Если будут вопросы, пишите.

 

Буду признательна за обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Марина, здравствуйте!) Вы готовы обсудить консультацию и задать дополнительные вопросы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...