Перейти к публикации

✔ Выход на самореализацию


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 06.06.1973 Ж

Хочу получать от жизни максимум, но все откладываю на потом, нахожусь в поиске себя уже более 4 лет.  Что делать , чтобы не откладывать, а жить здесь и сейчас

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

ИРИНА ЗДРАВСТВУЙТЕ,спасибо за обращение,запрос ваш принят отвечу завтра в течении суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

ИРИНА напишите пожалуйста в какой сфере работаете?Чем интересуетесь?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

ИРИНА, судя по вашему по вашему потенциалу могу сказать, что вы человек по своей сути ранимый, впечатлительный на все реагируете эмоциями, чувствами важны честные чувства, тонко реагируете на все ситуации вокруг. Обладаете обостренной  чувственностью к другим людям, можете чувствовать других на уровне их бытовых потребностях переживаний, желание  всех окружить заботой ,поддержать.

 Вам легче делать для других, проще действовать, чем что то придумывать объяснять, слабо выражена инициатива трудно бывает принимать решения, трудно бывает сделать первый шаг в сторону своей идеи, сложно идти от себя. Есть качества ,которые дают суету схватиться за много дел сразу и не одно не довести до конца, то есть распыление желаний  и при этом результативность страдает .

ИРИНА, вы очень умный человек, наблюдательный и разносторонних интересов, но вам сложно  подстраиваться и учитывать изменения ситуации, неумение прогнуться и из-за такой позиции человек может многое упускать в жизни, отказываясь от возможности при первом же препятствии. Поэтому для результативности и продуктивности в жизни нужно помнить каждый день ЦЕЛЬ-ПОВЕДЕНИЕ-РЕЗУЛЬТАТ. Эти три составляющие важны, у вас может происходить так хочу одно, делаю другое, а результат совсем не вижу и себе не присваиваю. Нужна конкретика что хочу и чем подробнее, тем лучше.

 РЕКОМЕНДАЦИИ:доведения дело до конца, фиксация собственных целей, разрешить себе делать все в своем ритме, не уходить в процесс. Посмотрите на себя с точки зрения социальной состоятельности и профессиональной реализации это даст вам внутреннюю опору в жизни.

 ИРИНА, я надеюсь моя консультация вам будет полезна. Если остались вопросы задавайте, постараюсь ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ! Как научиться концентрироваться на одном и доводить дела до конца?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...