Перейти к публикации

✔ сильные качества и зона роста и развития диагностика и спосо


Перейти Вопрос решён: Динара Динара,

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 29.09.1990 Ж

сильные качества и зона роста и развития

диагностика и способы коррекции потенциала

выход на самореализацию

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

 

Здравствуйте, Динара.

Я Оксана, ваш консультант.

Для начала я расскажу про ваши сильные качества:

  •       Вы яркая, самодостаточная личность
  •       У вас всегда много идей, и вы знаете, как их исполнить
  •       Любите учиться, у вас большой багаж знаний
  •       У вас способность  всё объяснять понятным языком
  •       Вы умеете общаться в любом обществе
  •       Умеете находить нужную информацию
  •       Умеете достигать результат
  •       У вас высокая способность быстро подстраиваться под ситуацию
  •       Высокая способность договариваться
  •       Умеете всем нравиться

С такими способностями вы сможете быть организатором мероприятий, администратором, то есть, везде, где ваши сильные качества будут востребованы.

Вы не уточнили, в какой сфере хотите развиваться, где вы сейчас работаете, и устраивает ли вас ваша работа?

Если вы дадите мне обратную связь, я смогу более развернуто вам ответить.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Динара, пока вы не ответили, я расскажу про ваши зоны роста.

Фундаментом для вас  может стать ваш профессионализм.

Вы во многом зависите от мнения своего окружения,  у вас много сомнений, неуверенности в себе. Ваша самооценка складывается из того, что о вас думают другие, болезненно реагируете на критику.

Для наработки вашего основного фундамента учитесь видеть в себе, что вы умеете делать лучше всех, чем вы выделяетесь среди других.

Вы знаете свою выгоду, понимаете, что вам нужно для вашего комфорта, для реализации ваших идей. В вашем окружении есть полезные для вас люди, связи. У вас очень много знаний обо всем понемногу, к вам часто обращаются за помощью.

Здесь учитесь отстаивать себя, не бросайте все свои дела ради кого-то, чтобы быть для всех хорошей.

Не бойтесь быть «плохой», и прежде чем бросаться помогать всем подряд, подумайте, зачем это вам?

У вас нет проблем со здоровьем, но есть проблема с отношением к жизни. Вы все время видите ещё одну цель, не успевая получить удовольствие от предыдущего результата. От этой суеты вы испытываете дискомфорт.

Постоянно стараясь везде успеть, сделать сразу очень много, вы не успеваете погрузиться в ценность того, что уже сделали.

Есть провокация вложить в свою цель очень много сил, а на выходе получить очень маленький результат.

Коррекция этого вашего усиленного качества будет такая:

Научитесь радоваться тому, что уже имеете, чем владеете.

Обращайте внимание на знаки,  доверьтесь своей интуиции. Вы умеете считывать информацию мира. Если начнете прислушиваться к себе, своим внутренним ощущениям, вы перестанете «предавать» себя, прочувствуете полноценность жизни.

В заключение скажу, что для вас очень важна фиксация пространства и личных границ, собственной выгоды, значимость привычек, удобство, комфорт, польза для себя. Разрешите себе наслаждаться всем, чем владеете. У вас есть право на личное пространство, в котором все происходит так, как вам удобно.

Динара, я обозначила ваши сильные качества и зоны вашего роста и развития,

провела их диагностику  и рассказала о способах коррекции.

Смогла ли я вам быть полезной?

Также я могу вам помочь в раскрытии и коррекции других качеств вашего потенциала, а значит, вашего дальнейшего развития.

То, что вы обратились за консультацией, может быть связано  с вашим приближением к периоду кризиса среднего возраста. Он еще у вас не наступил, но, вероятно, вы уже чувствуете его приближение. Здесь я могу рассказать об уровне ваших возможностей на сегодняшний день.

Буду очень признательна за обратную связь!

С уважением, ваш консультант Оксана.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён

Здравствуйте, Оксана. Благодарю вас за консультацию💐

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...