Перейти к публикации

Перейти Вопрос решён: Евгения Павловна,

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 20.01.1982 Ж

Здравствуйте! Меня зовут Евгения! Сколько себя помню, занимаюсь рукоделием и шитьем. Образование среднее-специальное, по профессии модельер конструктор женской одежды. Замужем. Трое детей.  Всегда работаю сама на себя." На дядю" пробовала- не моё 🤦🤣 . Хочется что то поменять. Последнее время очень интересует работа с энергиями, эзотерика, нумерология

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий

Добрый день, Евгения! Благодарю за обращение в Нумеролог клуб, 

Меня зовут Татьяна, я с удовольствием отвечу Вам в течении суток на Ваш запрос. 

Ссылка на комментарий

Евгения, прежде чем  ответить Вам, я бы хотела задать Вам пару вопросов

  1. Чем Вы занимаетесь в данное время, где работаете ?
  2. Вы пишите, что хотите что то поменять, имеете ли Вы ввиду, что хотите уйти из этой деятельности ?
  3. С какой целью Вы хотите изменения в Вашей деятельности? С целью финансов или чувствуете себя там плохо?
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Татьяна! Я занимаюсь пошивом и ремонтом одежды. Работаю на себя. У меня есть своя мастерская дома. Оформлена как самозанятая. Выйти на постоянный доход не получается- много времени отнимает семья, да и заказов не так уж много( то густо, то пусто 😂) Интереса огромного к шитью уже нет, видимо выгорела- по крайней мере к шитью на заказ, всё однотипное, делается машинально. Хочется создавать что то интересное , а заказчикам это не нужно. 

Видимо основной вопрос в самореализации, хочется получать удовольствие от работы, но при этом тянет к развитию и в других областях

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий

Добрый день, Евгения,

Действительно по Вашей дате рождения- семья играет для вас очень большую и важную роль. Семья и партнер для вас это ваша опора и вам важно, что бы в семье был уют и взаимопонимание. Так же вам важно, что вы с вашим партнером принимали друг друга такими, какие вы есть. 

По вашему потенциалу я наблюдаю, что вы многое делаете сами. Это может быть по причинам, что вас, возможно, не устраивает, как исполняют данную работу другие или же тяжело попросить о помощи. Здесь бы я посоветовала вам научиться делегировать, уметь отдавать задания другим (будь это в семье или на работе) и научиться просить о помощи, что для вас, возможно, нелегко. Может быть это и является той причиной, по которой вы устали от своей работы?

Так же я наблюдаю, что вам действительно сложно работать при жестком графике, здесь вам больше подходит ненормированный день, где свой рабочий график вы бы выстраивали сами, что вы в данный момент и делаете.

Еще бы я добавила, что вам свойственно терять свою цель. Вы человек процесса и можете не доходя до поставленной цели, свернуть с нее. Здесь бы я посоветовала вам четко обозначать цель, как вы намереваетесь двигаться к ней и какой результат вы ожидаете (лучше это фиксировать на бумаге). 

Вообще пошив и ремонт одежды, т.е. то чем вы занимаетесь, вам подходит. Вам свойственны усидчивость и сконцентрировано работать, возможно вам необходимо поменять клиента и шить что то другое?  и параллельно дальше проявлять интерес к эзотерики и развиваться в этом направлении? загляните глубже в себя, прислушайтесь к своему внутреннему голосу души.....

А чем еще вы бы хотели заниматься?

Что еще вызывает у вас интерес?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, благодарю за информацию 🌹 У меня много интересов, в основном всё связано с творчеством и здоровьем. Увлекаюсь и  психологией,  и разными видами рукоделия, и травничеством, и готовлю вкусно( по оценкам всех кто кушает😊), и нумерологию изучаю, и таро, и людям помогаю... В последнее время и родные , и чужие люди стали спрашивать совет.... Я не знаю от куда, но выдаю им какую нибудь информацию , а потом оказывается, что всё у них получилось... Друзья детей тянутся ко мне за общением... Это и странно и приятно...

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий

Добрый день, Евгения,

это очень здорово, что у вас столько много увлечений. Не удивительно, что вы тянетесь к людям и учувствуете в их жизни, помогая им советом и словом, это заложено в вашей дате рождения! Искать и видеть гармонию, баланс это ваша сильная сторона:)

Желаю вам гармонии в жизни. С уважением, Татьяна

 

Ссылка на комментарий
Консультант+
Евгения, вы получили краткую консультацию в рамках открытого диалога, но это только маленькая часть возможностей Школы ДА. У вас, скорее всего, еще есть вопросы, требующие ответов. Может быть, их стало меньше, а может быть, наоборот, больше. И так, и так бывает, что нормально в пути познания себя и других.Что сейчас мы можем вам предложить: 

Если консультация была полезной, вы можете поблагодарить школу и консультанта — оставьте любую сумму по сердцу. Ваша поддержка позволит нам подтвердить ценность проекта, а вам получить больше пользы от полученных рекомендаций.

Поблагодарить автора

  Для получения более глубокого ответа на свои вопросы, приходите на платные консультации. Вы можете выбрать именно этого консультанта или другого специалиста и получить исчерпывающие ответы с рекомендациями по ситуации из любой сферы жизни: отношения в семье и на работе, здоровье и энергия, выбор профессии, самореализация и предназначение

На консультациях мы совмещаем знания нумерологии и психологии и готовы к любому вашему вопросу.

Платная консультация

Для более глубоко понимания нумерологии в качестве инструмента диагностики личности вы можете пройти курс “Основы нумерологии”. Курс дает базовые знания по расшифровке матрицы: вы научитесь самостоятельно составлять психологический портрет и получите навыки тестирования по дате рождения.

Пройти курс

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...