Перейти к публикации

✔ почему мы вместе


Перейти Вопрос решён: Инна78,

Рекомендованные сообщения

:722_date:  Дата рождения: 01.02.1978 Ж

:722_date:  Дата рождения партнёра: 06.10.1972


Женаты более 15 лет ( поженились, потому что случилась беременность, и  вроде как у обоих уже возраст и положено иметь семью). Настоящего взаимопонимания никогда не было ,но подстраивалась, потому что хотела быть правильной, хорошей и не хотела быть одинокой.Но сейчас уровень напряжения все больше. Для чего случаются такие браки и какие перспективы возможны? Периодами есть сильное желание развестись, но останавливает  все тот же давний страх одиночества.  

 

  • Прочитано 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Здравствуйте, Инна! Благодарю за обращение в Нумеролог-клуб!

Я Оксана, Ваш консультант. С удовольствием отвечу Вам в течение суток.:96_ok_hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Инна, ваши вопросы возникли не случайно, а скорее, закономерно.

Вы интуитивно понимаете, что выходом для вас обоих будет подстройка друг под друга, и на протяжении совместной жизни это и было, но, к сожалению, только с вашей стороны. Если бы это было обоюдно, вы бы не обратились за помощью.

Вы подстраиваетесь под мужа, чтобы быть правильной и хорошей, но подстройка это когда ОБА супруга хотят жить вместе, и для этого ОБА готовы увидеть в себе, что этому мешает.

У вас с мужем зеркальный союз, где у супругов есть похожие качества характера:

·       вам сложно понять друг друга, из-за этого вы воспринимаете все сказанное в искаженном виде

·       вам обоим не хватает дипломатии, есть неуступчивость, категоричность.

·       вам с мужем трудно выражать свои чувства

Инна, я это перечислила для того, чтобы вы знали, над чем вам предстоит поработать.

Вы умеете слышать себя, свой внутренний голос. Про «одиночество» вам говорит не интуиция, а ваши сомнения, неуверенность и страх неизвестности.

Начните с себя. Делайте шаги, не ожидая этого от мужа или кого-то еще:

  • старайтесь говорить так, чтобы вашу мысль правильно  поняли
  • учитесь гибкости, взаимной уступчивости, действуйте по ситуации
  • свою привязанность, заботу, любовь показывайте словами, делами
  • принимайте всё, что «плывёт вам в руки», не отказывайтесь ни от чего, сначала берите, потом разберетесь
  • не бойтесь, что что-то будет не сразу получаться. Просто делайте это каждый день.

Сил у вас для этого достаточно, направьте свою энергию в сторону своей трансформации.

Ваш давний страх одиночества это только ваша установка, запрет на другую жизнь. Сейчас вас тяготят отношения, в которых нет наполнения радостью, нет обмена энергиями.

Инна, оказавшись в зеркальном союзе, вы получили возможность корректировать свои качества в лучшую для вас сторону.

Как это сделать, я вам уже рассказала. От того, к какому решению вы придёте, зависит ваша дальнейшая жизнь.

Не ждите, что все само уладится. Трансформация себя означает подстройку под обстоятельства, в которых вы сейчас находитесь, а не под партнёра.

«Одиночество» это когда вокруг никого и ничего нет, а вокруг вас идет жизнь, где есть люди и есть движение.

Будьте свободны в своём выборе, определите, что для сейчас вас важнее?

— продолжать думать, что ничего поменять уже нельзя

или

— стать хозяйкой своей жизни?

Инна, я ответила на ваши вопросы? Поделитесь, была ли для вас полезной моя консультация?

Что отозвалось, есть ли ещё вопросы?

Жду от вас обратную связь:12_slight_smile:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён

Добрый вечер! Да, спасибо,консультация была полезной; зацепила фраза про подстройку под обстоятельства,а не под партнера- я по-другому посмотрела на ситуацию. Еще отозвалась рекомендация про направление энергии в сторону своей трансформации- я часто переключаю свой поток на других людей, в итоге и им это не нужно, и я энергию теряю. А нужно больше концентрироваться на себе) Пока больше вопросов нет, еще раз спасибо !)

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Инна, я очень рада быть полезной для вас! Для меня это очень ценно. Еще больше я рада, что вы приняли  верное решение. Желаю вам успеха!:91_thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...