Перейти к публикации

✔ Возможен ли союз


Перейти Вопрос решён: Жанна Бекманн,

Рекомендованные сообщения

:722_date:  Дата рождения: 17.10.2002 М

:722_date:  Дата рождения партнёра: 01.10.2004


Сложные отношения у сына со спутницей. Не помогают консультации психолога. Но сын любит и всячески пытается сохранить отношения. Возможен ли их союз в принципе? Или нужно больше работать над собой и отношениями? Может, это большая разница в характерах и темпераменте и девочке просто скучно? Проконсультируйте пожалуйста по датам рождения. Спасибо.

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Лена, здравствуйте. Запрос ваш видим. В скором времени с вами свяжется наш консультант.

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён

Добрый день, Елена.

Будем знакомы, я Жанна, Ваш консультант.
Спасибо, что обратились к нам с запросом.

Прежде, чем ответить Вам, мне необходимо узнать, с какой целью Вы интересуетесь,
в чём мотив Вашего обращения?

Предположу, что Вам как матери больно,
и это обьяснимо, что у Вас болит Душа, глядя на его страдания.

И тем не менее.

Ваш вопрос не касается на прямую Ваших отношений с сыном, или Ваших отношений с будущей невесткой, а посвящён отношениям двух отдельных от Вас людей, пусть один из них - и Вами горячо любимый.

И я Вас понимаю, но это всё равно нарушение чужих границ, даже из самых лучших побуждений.

Вашему сыну уже исполнилось 18 лет,
он вправе сам решать с кем ему жить, с кем страдать и как строить отношения со своей женщиной.

Зато я с удовольствием отвечу на Ваш запрос,
если Вы захотите убрать свою тревожность за сына, свои переживания, что он в этом союзе не счастлив, желание облегчить его жизненные трудности и испытания, через которые происходит развитие каждого человека.

 Если Вам это откликнулoсь - тогда я посмотрю, где в Вашем потенциале может сидеть источник тревожности и недоверия сыну, и Богу.

И я с удовольствием отвечу на любой вопрос, который касается Вас - напрямую. :k0517:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...