Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 13.01.1984 Ж

 

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать сильные качества и зона роста и развития. Какой у меня потенциал? Как выйти на самореализацию? Как стать лучшей версией себя?)

 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Lana, здравствуйте. Запрос ваш видим. В скором времени с вами свяжется наш консультант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Лана, добрый день.

Спасибо за обращение в школу нумерологии.

Меня зовут Полина, я буду вашим консультантом.

Лана, чтобы я лучше Вас поняла, позвольте узнать:

1. Как вы для себя понимаете смысл слова "выйти на самореализацию" ( речь про профессию, образ жизни и т.д. ) ?  

2. Можно узнать профиль вашего образования и сферу деятельности. 

3. Есть ли у вас семья, если да, то есть ли дети? 

4. Если ли у вас хобби? 

 

Жду ответы.

С уважением, ваш нумеролог Полина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Полина!

1. Да,речь про профессию.

2. В детстве нравилось рисовать,в школе по рисунку всегда 5-ки были.Поэтому пошла на графического дизайнера.Диплом я не получила.Потом в основном работала в страховании.НО хотелось получать какое то удовольствие от работы, а не просто работать за деньги.В общем я поняла нужно что то менять, я так больше не могу.Я решила себя попробывать в 3д графике (интерьерная визуализация).Начала проходить разные курсы (мне тут как раз пригодились знания полученные в институте).Сейчас как раз делаю портфолио, и через несколько месяцев хочу начать работать в этом направлении на себя. Мне дико страшно, потому что придется самой искать заказы, нужно оформить соц сети и т.д. В общем делать то, чего я всегда боялась- проявляться, заявлять о себе, выходить из зоны комфорта.

3. Семьи нет, детей тоже. Почему то я себя никогда в этом не видела.

4. Мое хобби 3д графика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Лана, добрый вечер.

Спасибо за ожидание. Давайте изучим ваш потенциал вместе.

Ваша яркая сторона: 

- у вас есть способности к искусству и к творчеству. Вы умеете видеть красоту вокруг себя, у вас тонкий вкус и прекрасное воображение. Вы отлично умеете подбирать цвета. Вы чувствуете как лучше реализовать свою идею в форме. Вы сами можете создавать красоту. Вам важно, чтобы ваша идея была реализована, т.е. именно для вас будет нужным видеть результат своего творчества, допустим в рисунке, в картине и т.д. 

Лана, занятие 3Д графикой, интерьерная визуализация Вам очень подходят. Вы правильно выбрали направление для самореализации. 

В вашей матрице есть две опоры для самореализации:

Первая, это через идеи, через творчество, через запрос от других. Что это значит?

К вам легче будет приходить вдохновение и идеи, когда к вам обращается заказчик.  Т.е. приходит человек и говорит, мне нужно то-то и то-то, и тут к вам и приходят новые идеи как "его запрос"  можно реализовать через вашу графику. А нет заказчика, то у вас и идей может не быть. Т.е. вашим способностям для максимального раскрытия нужны другие люди, нужен запрос от них. 

Вторая, это через создание семьи. Это ваш второй путь, если бы была семья, то через нее вы бы тоже могли раскрывать свою самореализацию. Через способность создавать уют и душевную атмосферу между людьми.  

Именно по этой причине я и спросила про наличие семьи, т.к. это для вашего потенциала тоже путь в самореализацию. 

Лана, если семьи нет, то значит эти качества все равно включаются, но уже в другой плоскости: в умении дружить, в умении создавать уют в своем доме, в желании красиво выглядеть, быть привлекательной и следить за своей внешностью. 

Лана, вы сильный и самодостаточный человек, вы умеете ставить цели и доводить их до конца.

 

Лана, а еще я могу быть вам полезна, если вам интересны темы: 

- как принимать перемены. 

- как наработать свою самооценку, уверенность и научиться "спокойно" назначать цену своей работе.

- найти баланс в помощи другим и в своей ценности. 

- можно оценить ваш потенциал с точки зрения,  где вам лучше работать в найме, или на себя. 

Интересно?

 

С уважением, ваш нумеролог Полина.

Буду ждать обратную связь о пользе моей консультации.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина, Добрый день.

Спасибо за ответы!!!
Мне прям легче стало, а то я все в сомнениях то ли я выбрала,справлюсь ли, а вдруг не получиться.Вы мне прям уверенность придали,что я на правильном пути.

Интересна тема с самооценкой.С ней у меня всегда проблема была.
- как наработать свою самооценку, уверенность и научиться "спокойно" назначать цену своей работе.

И еще этот пункт тоже интересно
- можно оценить ваш потенциал с точки зрения,  где вам лучше работать в найме, или на себя.  

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Лана, добрый вечер. 

Спасибо за обратную связь. Всегда важно понимать, как тебя поняли.

Лана, я могу вам предложить личную консультацию, более глубокую, с целью лучше понять себя и свой потенциал. Для решения вопроса с самооценкой нужны конкретные корректирующие практики, я готова с вами ими поделиться. 

Если вам интересен такой формат, то пройдите по этой ссылке и ознакомьтесь с условиями: 

https://anastasiyadanilova.ru/consultation-numerology

Вам нужно будет выбрать «личную консультацию» и в свободном поле указать имя консультанта, т.е. мое Полина Безбородова. 

В течении суток с вами свяжется менеджер и даст инструкцию как будет технически проведена консультация. 

 

Лана, если вы решите, таким образом, продолжить наше сотрудничество, то сообщите и сюда в чат свое решение, чтобы я так же была готова. 

Да - хочу

либо - пока не готова

С уважением, ваш нумеролог Полина. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина, добрый день!

Сейчас пока не готова, но буду иметь в виду.Очень возможно,что через некоторое время обращусь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Лана, добрый день.

Все ответы есть в вашей душе, слушайте свое сердце!

А мы вас всегда поддержим, если в момент сомнений вам нужно будет на кого-то опереться. 

Удачи Вам! :k05118:

С уважением, ваш нумеролог Полина.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...