Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:722_date:  Дата рождения: 14.02.1979 Ж

:722_date:  Дата рождения партнёра: 20.07.1977


Добрый день.

Хотела бы узнать почему у нас с мужем иногда возникает непонимание и ругань. В основном по мелким бытовым вещам, по крупным приходим к компромиссу в целом. Например, не можем договорится как будем отдыхать, он любит горы, я море. Женаты мы 16 лет, до этого год встречались и жили вместе. У нас двое детей, две девочки. Дети больше на мне, и морально и материально. Оба работаем, но по финансам мы договорились, что он вкладывается в ремонт дачи, а я тяну быт. Он выделяет на хозяйство, но не много. Так уже длится несколько лет, начинает напрягать. 

Я люблю хотя бы минимальный комфорт, он любит ночевать в палатках. Особенно остро вопрос стоял по молодости, сейчас уже мы старше, сложнее обоим в палатке, так уже не ездим.

Я как мне кажется, часто ему уступаю, потом не довольна, что уступила, терплю дискомфорт. Обычно помогает поговорить и выяснить. Например, мне с моей стороны кажется я много делаю для быта семьи, начинаем разговаривать, он начинает проговаривать, что он делает то-то и то-то, и вроде думаю, да согласна, ему тоже не легко. Но проблема поговорить спокойно, обычно накопилось и понеслось с обвинений и криков.

Я  14.02.1979,  но родилась в 23-45, муж 20.07.1977.

 

Хотела бы узнать как выше и написано:

-особенности союза

-причины конфликтов и недопониманий

-способы выровнять отношения

 Спасибо.

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравсвуйте Диана! Благодарю за обращение в Нумеролог- клуб! 

Меня зовут Татьяна, я с удовольствием отвечу на ваш запрос в течении суток .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравсвуйте Диана, 

У вас с супругом кармический союз, вы с ним очень разные по характеру люди , но наверняка, именно эта разность вас и притянуло в свое время друг к другу. Вспомните, что ваш союз объединяло до рождения ребенка_ Может быть какой то проект или работа_ 

Что бы кармический союз был крепкий необходима какая та общая точка соприкосновения, какое то совместное дело, где оба проявляют свои интересы, поддерживают друг друга и развиваются параллельно друг другу. 

Причинами конфликтов и недопонимания может быть, что вашему супругу и вам сложно понимать и выражать чувства, вам кажется, что если любишь кого то, то необходимо доказывать и подтверждать любовь делами, а оказывается, что можно просто любить человека, просто за то, что он есть. Вы правильно видите, что вам проще подстроиться и сделать первый шаг, вы гибче своего супруга, но супруг готов разговаривать с вами и обсуждать накопившиеся сложности и вопросы, хотя он может быть порой упрям. Постарайтесь чаше разговаривать друг с другом, обозначать, что вас не устраивает и может быть возмущает не доводя до конфликта, не накапливая негатив с себе. Возможно то, о чем вы когда то договаривались в семье уже не имеет место быть, жизнь течет, дети растут и все меняется, может быть есть необходимость старые договоренности пересмотреть и поменять _ сесть еще раз за стол переговоров ....

Так же у вас с супругом много земных знаний, где у вас тоже , возможно, могут возникать споры о том, кто лучше знает и лучше делает. Или каждому необходима  какая то своя граница,территория, где  другой партнер не должет туда вмешиваться и наводить свои порядки. 

Надеюсь,  информация была полезна и вы взяли что - то для себя. Буду благодарна за обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, спасибо, интересно. Я уже интуитивно пришла к тому, что доказывать мне любовь не нужно) про чувства знаю, что трудно выражать и нужно больше проговаривать не накапливая, спасибо

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...