Перейти к публикации

Перейти Вопрос решён: Елена Никифорова,

Рекомендованные сообщения

Консультант+
9 часов назад, Юлия Баканова сказал(а):

ВЧера вы писали, что сцена - это моё....А в этом описании я не могу это увязать со сценой))

Юлия, доброе утро!
Я от своих слов не отказываюсь, я думаю, что вам и самой нравится быть на сцене, играть определенную роль)
Пройти мимо вас невозможно, вы яркая звездочка, вы умеете себя подать, вы артистичны, и вам важно чтобы на вас обратили внимание, чтобы вас заметили, это в вашем потенциале заложено, а вот как это проявляется, это уже другой вопрос.
Чаще всего развитие происходит тогда, когда появляется конкретика, цель, когда вы поймете чего вам хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Елена! Вот с целью у меня и проблема. я не умею ставить цели и их достигать. Даже кажется не знаю чего хочу конкретно. В этом вся и сложность. В матрице у мен по одной цифре 1,2 и 9. Может это влияет? И что с этим делать?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы написали, что меня легко ранить, обидеть...Да, это так. А я учусь не обижаться, и мне это требует усилий и напряжения,  и от этого я вообще кажется теряю энергию и вообще ничего уже не хочется, лишь бы опять стало хорошо в душе - вот главное желание. Или мне невозможно научиться не реагировать ? Если вы пишите. что мою чувственность не отключить., может это надо принять, что да, я обидчивая, ранимая? И тогда не общаться с людьми, которые вводят в такое состояние. А если это самые близкие так себя ведут и от них я страдаю ? как тут?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про сцену...- это же хобби всё таки. Дохода от этого не получить...Так, для души занятие)

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+
18 минут назад, Юлия Баканова сказал(а):

В матрице у мен по одной цифре 1,2 и 9. Может это влияет? И что с этим делать?

Юлия, доброе утро!
Вы правы, для одной девятке характерны потеря цели, медлительность, неумение дойти до конца, отсутствие гибкости, хитрости, неумение перестраиваться и учитывать изменения в ситуации и состоянии окружающих. Человек часто живет по принципу: «принимайте меня таким, какой есть». В некоторой степени это даже выглядит как принципиальность и иногда похоже на самодостаточность, но по факту обычное упрямство.
Вы любите думать и стремитесь не фиксировать цель в моменте, а найти некий смысл жизни глобально, по большому счету, объяснить свое существование. Вы можете философствовать, жить процессом, за чем-то наблюдать, теряя главную цель.
Основной алгоритм, который нужно помнить каждый день, выглядит так: «цель – действие– результат». И в нем важно, чтобы все три составляющих присутствовали и были связаны между собой. Потому что у одной девятки часто происходит так: хочу одно, делаю другое, а результат вообще не вижу и себе не присваиваю.
Старайтесь доделывать до конца любое дело. Не оставляйте ничего не уровне процесса. Важно помнить такую разницу: от процесса мы получаем удовольствие, но оно остается только в чувствах и дает ощущение свободы и независимости от обстоятельств. Взрослому человеку важен результат, так как он дает удовлетворение, чувство, которое насыщает плодами, делает взрослее, увереннее, свободнее не по факту независимости, а по факту возможности оказать влияние на ситуацию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понимаю смысл ставить цели. Это для меня какая то непонятная тема. 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Юлия, чтобы лучше понять себя и свой потенциал приглашаю вас пройти в нашей школе курс "Основы нумерологии", где вы найдете ответы на большинство своих вопросов или прийти на личную консультацию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про физ.нагрузки можно ещё уточнить....

Иногда я подрабатываю домработницей, и мне и это тяжеловато. Мне нельзя такое?

и по спорту получается - занятие в тренажерном зале тоже нежелательно?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+
8 минут назад, Юлия Баканова сказал(а):

я не понимаю смысл ставить цели. Это для меня какая то непонятная тема. 

Прежде всего цели необходимы для того, чтобы жизнь была осмысленной, чтобы вы сами руководили своей жизнью, чтобы у вас был определенный жизненный вектор.

Если у человека нет цели он часто распыляется, бросается в различные сферы деятельности, тратит много энергии, сил и самое главное – своего времени, но ничего не достигает. Потому, что нет конкретного ориентира, нет конкретного результата, который он точно хочет получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+
10 минут назад, Юлия Баканова сказал(а):

а про физ.нагрузки можно ещё уточнить....

Юлия, у вас как вы правильно заметили одна 2, это так называемое слабое поле, не хватает «плотности», это как батарейка в которой заряда на пол дня, потом хочется отдохнуть, поспать, появляется «лень». Но это такая защитная реакция, естественная потребность) 

Ваше тело требует контроля, вы вынуждены уделять ему внимание и время, иначе здоровье даёт сбой.

Без тренировок, физических нагрузок у вас может быть снижен мышечный тонус, снижено артериальное давление, пульс и даже снижена температура тела, но вам желательно убрать силовые нагрузки, лучше их заменить любыми плавными тренировками, это может быть пилатес, йога, цигун, ещё какие-то восточные техники, дыхательные практики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думала прояснение получу от расшифровки матрицы, а мне плакать хочется от этого)))

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я использую легкие силовые нагрузки, опираюсь на свои ощущения., чтоб не до утомления заниматься, чтобы мышцы в тонусе поддерживать хоть как то. Это же допустимо?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+
1 минуту назад, Юлия Баканова сказал(а):

я думала прояснение получу от расшифровки матрицы, а мне плакать хочется от этого)))

Юлия, я могу вам предложить личную консультацию, более глубокую.

Если вам интересен такой формат, то пройдите по этой ссылке и ознакомьтесь с условиями: 

https://anastasiyadanilova.ru/consultation-numerology

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да.я сейчас в растерянности. Подумаю над всем. Благодарю вас за вашу работу:100_pray:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, здравствуйте! А консультация даст все ответы на все вопросы? или тллько на какой то один?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+
4 часа назад, Юлия Баканова сказал(а):

А консультация даст все ответы на все вопросы? или тллько на какой то один?

Юлия, добрый день! 
На консультации я работаю в рамках вашего запроса, с каким запросом придете на консультацию с тем и будем разбираться.
Юлия, на самом деле все ответы на ваши вопросы в вас самой. Попробуйте прочувствовать те силу и мощь, которые в вас таятся. Внутри – источник всего! Осознайте это:769_heart:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.08.2024 в 15:31, Елена Никифорова сказал(а):


Юлия, на самом деле все ответы на ваши вопросы в вас самой. Попробуйте прочувствовать те силу и мощь, которые в вас таятся. Внутри – источник всего! Осознайте это:769_heart:

Добрый день! Это касается конкретно моих характеристик, ? Или у всех людей так?!

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Юлия, добрый день!
Вы действительно очень сильный духом человек, вы просто до конца не знаете свои возможности или боитесь своей силы)
Чтобы выйти на свой путь вам важно выходить на общение с другими людьми, вам важна обратная связь от других людей.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Елена Никифорова сказал(а):

 важно выходить на общение с другими людьми, вам важна обратная связь от других людей.


 

здравствуйте! Вы изьясняетесь таким языком, что мне почему то с первого раза не понятно, что имеется ввиду)) Я общаюсь с другими людьми, не сижу в заточении.)) ..А что значит - обратная связь? Что под этим подразумевается?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+
6 часов назад, Юлия Баканова сказал(а):

А что значит - обратная связь? Что под этим подразумевается?

Обратная связь от людей — это об их впечатлениях, мнениях или реакциях на определенные ваши действия, услуги или ситуации, связанные с вами.
Юлия, если хотите подробно и глубоко во всем разобраться приходите на личную консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...