Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 05.05.1978 Ж

:743_books: Образование: экономическое, бухгалтер, ср-специальное

:730_notepad_spiral: Опыт работы: в основном занималась сдачей отчетности в налоговую инспекцю, но составлять отчеты для меня утомительно, и вообще потом решила, что это не моё.

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: любила играть в школу, может мечтала стать учителем, особо не помню

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: сейчас интересно всё, что связано с внутренним миром человека - психологи, метод расстановок, астрология. нумерология, эзотерика, метод расстановок, энергопрактики, но я боюсь в это идти, так как у меня эмпатия сильная и страшно, что могу набрать на себя негатива


в каких сферах мне можно себя реализовать легко? Вообще , я большую часть жизни не имела работы, так как строгий график для меня это убийственно. А последнее время задумалась - где я могу себя проявить, чтобы у меня были свои деньги? Или (допустим) реализация в качестве домохозяйки мне достаточно, или всё таки мои данные для чего то большего?

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Юлия, добрый день! Я Ваш консультант. Вижу, что Вы уже обращались к нам, поэтому хотелось бы уточнить, что Вы ждете от консультации? Вы же понимаете, что только Вы сами можете ответить себе на внутренние, волнующие Вас вопросы. Для того, чтобы понять, что что-то не Ваше нужно попробовать. Вы уже что-то изучали? Поверьте, нигде (психология, метод расстановок, астрология. нумерология, эзотерика, энергопрактики) никакого негатива Вы на себя не наберете, только лучше разберетесь в себе и в своем окружении, еще и приобретете дополнительные знания, которые сможете применять в жизни. В нашей школе сейчас начинается курс "Анализ личности", который поможет Вам в этом. После него у Вас отпадут многие вопросы, появятся новые возможности, изменится взгляд на многие вещи, уйдут сомнения и вообще, жизнь изменится. Юлия, я готова Вам помочь, но это тоже Вас может не устроить, потому что Вам нужен глубокий анализ. А насколько легко Вы будете жить тоже зависит от Вас, от Вашего отношения к жизни. Ведь мы сами часто многое усложняем и придаем излишнюю важность совсем не значительным мелочам. Жду Ваш ответ!) Хорошего дня Вам и чудесного настроения!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...