Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 13.02.2005 Ж

:743_books: Образование: Основное общее. Закончила 9 классов, поступила в мед.колледж на мед.сестру, отучилась 2,5 года и отчислилась. Сейчас заново ищу свой путь.

:730_notepad_spiral: Опыт работы: Работала в театре билетером. Консультантом в магазине одежды. Сейчас работаю менеджером в пункте выдачи заказов.

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: В детстве хотела стать ветеринаром, следователем, спортсменом

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Сейчас увлекаюсь психологией.


Добрый день. Я недавно отчислилась из мед.колледжа и сейчас заново ищу свой путь. Есть варианты пойти учиться на психолога или на учителя физкультуры. Также все еще думаю над профессией следователя. Помогите пожалуйста по точнее определиться со специализацией. Хотелось бы узнать, что из перечисленных вариантов мне больше подходит или же услышать новые варианты и рекомендации в какой области лучше развиваться. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Здравствуйте, Мария.

Меня зовут Валентина. Я ваш консультант.

В ближайшее время подготовлю для вас ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Мария, я вижу, что вы девушка любознательная, умная. Находитесь в движении, что-то пробуете, меняетесь. Это здорово! Не бойтесь перемен и развивайтесь. 

Вы в любых ситуациях рассчитываете на собственные силы и знания, умеете отстаивать свои границы, сопротивляться переменам. 

Ваша главная черта характера — это защита своей свободы, самостоятельность в действиях. 

 

Вас интересует профессия физкультурника. Она вам прекрасно подходит. У вас достаточно много физической энергии, силы, которую можно направить для работы с физическим телом или для достижения собственных целей и преодоления препятствий. 

Профессий в области физкультуры, спорта и фитнеса много. Есть также варианты фитнес-тренера, инструктора ЛФК, новая специальность — валеолог и т. д. 

Валеолог — это специалист по вопросам сохранения здоровья человека и профилактики заболеваний, дающий рекомендации по формированию здорового образа жизни человека. Таким образом, вы можете смело выбирать любую профессию, связанную со спортом. 

 

Профессия психолог также вам подходит. Возможно, вы увлекаетесь эзотерикой, например нумерологией, это тоже приветствуется. Дело в том, что эти знания лично вам полезны. Они помогут вам прочувствовать свой внутренний мир, понять потребности собственного Я в разных сферах жизни: здоровье, работа, любовь, саморазвитие и т. п. Понять свою ценность, уникальность, поднять веру в себя, стать амбициозной. 

 

По поводу профессии следователя могу сказать следующее. Эта специальность вам также подходит, так как здесь будет высокий уровень моральной ответственности, защита прав граждан, общение с разными людьми. Всё это соответствует вашему характеру. У вас есть потребность к справедливости, честности и чувство долга. 

Но в этой профессии есть и обратная сторона, такая как: большая эмоциональная нагрузка, стресс, общение с преступниками, а в каких-то случаях риск для жизни и здоровья. 

Поэтому стоит очень хорошо подумать, взвесить все плюсы и минусы, и только потом принимать решение. Нужно вам это или нет. 

 

В заключение я посоветую вам не игнорировать искусство, развивать свои творческие способности, чувство прекрасного. У вас есть к этому талант, нужно только правильно подобрать направление. 

 

Мария, если у вас возникнет желание и интерес пройти более полную и подробную консультацию в закрытом формате, то я могу вам предложить эту услугу и прислать условия для проведения консультации. 

В рамках индивидуальной консультации вы получите полную информацию по своему личному потенциалу, зонах роста и развития, особенностях возрастного периода, рекомендации по гармонизации качеств вашего характера, а также более подробный разбор профессий, способствующих самореализации. 

 

Мария, я буду благодарна вам за обратную связь. Скажите, ответила я на ваш вопрос и насколько эта консультация была для вас информативной? 

Со своей стороны, в рамках бесплатной консультации, я старалась максимально быть для вас полезной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за данную консультацию, она оказалась действительно полезной для меня.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Мария, вы получили краткую консультацию в рамках открытого диалога, но это только маленькая часть возможностей Школы ДА. 

У вас, скорее всего, еще есть вопросы, требующие ответов. Может быть, их стало меньше, а может быть, наоборот, больше. И так, и так бывает, что нормально в пути познания себя и других.Что сейчас мы можем вам предложить: 

Если консультация была полезной, вы можете поблагодарить школу и консультанта — оставьте любую сумму по сердцу. Ваша поддержка позволит нам подтвердить ценность проекта, а вам получить больше пользы от полученных рекомендаций.

Поблагодарить автора

 

Для получения более глубокого ответа на свои вопросы, приходите на платные консультации. Вы можете выбрать именно этого консультанта или другого специалиста и получить исчерпывающие ответы с рекомендациями по ситуации из любой сферы жизни: отношения в семье и на работе, здоровье и энергия, выбор профессии, самореализация и предназначение

На консультациях мы совмещаем знания нумерологии и психологии и готовы к любому вашему вопросу.

Платная консультация

Для более глубоко понимания нумерологии в качестве инструмента диагностики личности вы можете пройти курс “Основы нумерологии”. Курс дает базовые знания по расшифровке матрицы: вы научитесь самостоятельно составлять психологический портрет и получите навыки тестирования по дате рождения.

Пройти курс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...