Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Мне предстоит кесирово с 1-7 августа, помогите разобраться как правильно подобрать день родов. 

Пока я склоняюсь к этим датам 03.08.2019 и 04.08.2019 ждём девочку)))

что вы можете мне рассказать об этих датах?

Дата рождения: 20.11.82

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

43 минуты назад, Мукашева Гулдана сказал(а):

Добрый день, @Oxana !

Посмотрите это видео:

https://youtu.be/oC4Fm5Qq4xA

Спасибо, но все же было бы интересно иметь представление конкретно по тем датам которые я рассматриваю)

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Oxana здравствуйте, не перекладывайте ответственность. Когда родится ребёнок, тогда и поговорим...

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

26 минут назад, Влад Данилов сказал(а):

@Oxana здравствуйте, не перекладывайте ответственность. Когда родится ребёнок, тогда и поговорим...

В каком смысле!? Вы вообще о чем?

когда родиться ребёнок лично с вами я об этом говорит не хочу{

считаю ваш ответ не корректным! 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Oxana вы были не внимательны, все ответы здесь

7 часов назад, Oxana сказал(а):

помогите разобраться как правильно подобрать день родов

бОльшего по вашему вопросу вы здесь не получите.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо Анастасии Даниловой! 

В теме : дети до трёх лет. Нумерология.

я нашла ответ!)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Наталья Коханец
      В лекции Вы говорите, что тест, матрица - это отличный быстрый способ диагностики личности, в частности, при подборе персонала. И в то же время, слышу, что все качества мы можем корректировать. Все исправимо. Все стабилизируется при определенных действиях и обстоятельствах.
      Каким образом я могу увидеть, что человек "скорректировал свои качества"?
      Вот, например, я супер над собой поработала, разобралась во всех проблемах, скорректировала качества и пришла, счастливая и удовлетворенная, устраиваться на работу. А тут главный по подбору персонала рассчитал мою матрицу и... "извините, вы нам не подходите, у вас там и там недостаток цифр"... Он как может узнать, что у меня уже гармония и я "подхожу"? :-)
      Дата рождения: 18.11.1971 Пол: Ж
    • Автор: Ирина Ц.
      Здравствуйте! Уже несколько дней меня мучает вопрос о людях, рожденных в один день, месяц, год. Ведь их много во всем мире. Их матрицы будут абсолютно одинаковыми. В астрологии есть отличие таких людей по времени и месту рождения. А как эта ситуация объясняется в нумерологии?
    • Автор: Елена Гостева
      Здравствуйте! Хотела приобрести курс обучения нумерологии у вас, и меня остановил один вопрос, который возник. Система опирается только на дату рождения. Но есть много людей, которые родились в один день. И получается, что у них психоматрица одинаковая, график судьбы и воли одинаковый. Но по факту жизнь разная. Например, астрология учитывает время и место рождения, и у людей получаются разные натальные карты, что  и определяет их разные пути в жизни. А как здесь? Все люди одинаковые, рожденные в один день? И им одинаковые советы нужно давать по развитию? Насколько эти знания истинны? Буду благодарна за ответ!  
    • Автор: Gorazio Nelson
      Проблему, которую я озвучиваю не нова, и относится не только к нумерологии, но ко всем методикам анализа личности и свойств характера. Вопрос возник не только теоретический. Я сам, разбираясь в себе и в своих отношениях с женщиной, которая рядом, провел сканирование наших характеров и т.п. методом нумерологии, пообщался с астрологом. Перед вопросами я никак не обозначал ни статус отношений с человеком,  ни говорил о своей и ее истории жизни, просто предоставил даты и время рождения. Поговорил я после тестов. По результатам  перспектива отношений не радужная какая-то. Важно то, что больше выводов я сделал лично, чем слушая нумеролога и астролога. Сделанные тесты и , информация подтвердили отчасти мои сомнения и опасения. Мысль о том, что мы не очень подходим друг к другу, что то, что раздражает - не пройдет со временем, потому что это свойство характера и у меня, и у нее, родилась и никуда уходит. Не хочет.. Не подчиняется разуму. Я разумом понимаю, что в отношениях  причин дискомфорта, размолвок и проблем может быть много. Однозначно понять, что является ключевым фактором сложно. Я также четко понимаю, что  разобравшись в себе  и партнере легче найти решение и  гармонизировать  отношения, работая с  проблемными зонами. Однако результаты тестов сидят крепко в подсознании , и, честно, говоря мешают.
      Что вы думаете о том, может ли сканирование личности по методу нумерологии пред программировать проступки и мысли человека? Как избежать этого "залипания" подсознания на том, что ты узнал о себе, партнере, ребенке? Как сделать так. чтобы знание о своем ребенке не породили ограничения со стороны родителей и желание "направить", нарушая тем самым процесс формирования настоящего "Я" маленького человека?
    • Автор: Iya
      здравствуйте, сейчас посчитала матрицу своей сотрудницы  и была удивлена ,что она совпадает с моей. Но мы с ней совершенно не похожи по характеру! Я закрытая, она нет. она добрее относится к людям, а я держу всех на расстоянии (хотя я не злая , но на расстоянии держусь от др.я скрытная, она нет.Но и все в таком духе.Почему так? Но к ней я отношусь с теплотой , она мне близка по духу, хотя мы и не подружки. мне с ней комфортно общаться , но многих др. я к себе не подпускаю. Разница у нас в возрасте в пол года 9 я старше). Ответьте пожалуйста!
      Дата рождения: 27.01.1972 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...