Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

здравствуйте! Заинтересовалась нумерологией, потому что не могу понять своего сына.  У него пять 1 и пять 9.   Не знаю, что человек хочет от жизни.  Глядя на него ему абсолютно  неинтересно даже жить, все его раздражает,ничего не радует. Он пытается скрыть, но я вижу, что мы с отцом его тоже бесим. Очень сильно переживаю по этому поводу и не знаю к кому обратится может к психологу или  вообще не стоит переживать. Подскажите пожалуйста. 

Дата рождения: 29.11.1999

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@julia Добрый день! «Детей» после 14 лет мы консультируем только после личного обращения на форум. Сын у вас взрослый уже и если у него самого нет запроса на «что делать» значит пока не созрела потребность. 

31.03.2019 в 18:24, julia сказал(а):

Не знаю, что человек хочет от жизни.

Я понимаю ваши переживания, но этим вопросом он должен заниматься сам. К нам на форум достаточно много людей младше его по возрасту приходят с этой темой. 

Да и причины его раздражения могут быть очень разные, тут нужно смотреть семью в целом.

Что может влиять на сына:

1) Отношения в семье: для его итоговой цифры 5 очень важна атмосфера любви, взаимопонимания и честные чувства; 

2) Человек он очень гибкий и творческий, хорошо если есть какое-то творческое хобби. Как обратная сторона качества: может хитрить и манипулировать.

3) Для него важно нарабатывать профессионализм, чтобы были фактические доказательства для его самооценки (достижения в хобби, учёбе, работе). С вашей стороны хорошо было бы отмечать его успехи (но не «молодец, что суп доел», а «сдал контрольную», «поступил куда хотел» и т.п.);

4) Он очень эмоциональный, тонко чувствует - это нужно принять как факт.

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо большое, Алена! конечно мне бы хотелось, чтоб он сам обратился к нумерологам, но он не верит никому и не во что.  Я надеюсь это пройдет!

Спасибо еще раз за ответ, приму все во внимание. 

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ирина Ц.
      Здравствуйте! Уже несколько дней меня мучает вопрос о людях, рожденных в один день, месяц, год. Ведь их много во всем мире. Их матрицы будут абсолютно одинаковыми. В астрологии есть отличие таких людей по времени и месту рождения. А как эта ситуация объясняется в нумерологии?
    • Автор: Елена Гостева
      Здравствуйте! Хотела приобрести курс обучения нумерологии у вас, и меня остановил один вопрос, который возник. Система опирается только на дату рождения. Но есть много людей, которые родились в один день. И получается, что у них психоматрица одинаковая, график судьбы и воли одинаковый. Но по факту жизнь разная. Например, астрология учитывает время и место рождения, и у людей получаются разные натальные карты, что  и определяет их разные пути в жизни. А как здесь? Все люди одинаковые, рожденные в один день? И им одинаковые советы нужно давать по развитию? Насколько эти знания истинны? Буду благодарна за ответ!  
    • Автор: Gorazio Nelson
      Проблему, которую я озвучиваю не нова, и относится не только к нумерологии, но ко всем методикам анализа личности и свойств характера. Вопрос возник не только теоретический. Я сам, разбираясь в себе и в своих отношениях с женщиной, которая рядом, провел сканирование наших характеров и т.п. методом нумерологии, пообщался с астрологом. Перед вопросами я никак не обозначал ни статус отношений с человеком,  ни говорил о своей и ее истории жизни, просто предоставил даты и время рождения. Поговорил я после тестов. По результатам  перспектива отношений не радужная какая-то. Важно то, что больше выводов я сделал лично, чем слушая нумеролога и астролога. Сделанные тесты и , информация подтвердили отчасти мои сомнения и опасения. Мысль о том, что мы не очень подходим друг к другу, что то, что раздражает - не пройдет со временем, потому что это свойство характера и у меня, и у нее, родилась и никуда уходит. Не хочет.. Не подчиняется разуму. Я разумом понимаю, что в отношениях  причин дискомфорта, размолвок и проблем может быть много. Однозначно понять, что является ключевым фактором сложно. Я также четко понимаю, что  разобравшись в себе  и партнере легче найти решение и  гармонизировать  отношения, работая с  проблемными зонами. Однако результаты тестов сидят крепко в подсознании , и, честно, говоря мешают.
      Что вы думаете о том, может ли сканирование личности по методу нумерологии пред программировать проступки и мысли человека? Как избежать этого "залипания" подсознания на том, что ты узнал о себе, партнере, ребенке? Как сделать так. чтобы знание о своем ребенке не породили ограничения со стороны родителей и желание "направить", нарушая тем самым процесс формирования настоящего "Я" маленького человека?
    • Автор: Марина1237
      Моему сыну 16 лет, через год нужно поступать в ВУЗ. Очень хочется с первого раза угадать направление, но когда я у него спрашиваю, что тебе нравится и куда ты хочешь поступать, то вижу пожимание плечей. Мальчик он неглупый, в школе учится хорошо. В детстве шесть лет занимался шахматами, но в 12 лет потерял к ним интерес и увлекся игрой на гитаре. Вместе с образовательной школой заканчивает и музыкальную.
      Очень надеюсь на вашу помощь!
      Дата рождения: 22.05.2003 Пол: М
    • Автор: Ludmila Kulenko
      Здравствуйте, буду рада подсказками. У моего сына 18.01.11г. очень много 111111 и две 33 в тесте... Он очень упрямый и настырный, любит всё красивое. Не любит если на него давят и повышают тон. Подскажите пожалуйста, как найти к нему лучший подход и куда лучше направить в творчестком плане. Спасибо! 
      Дата рождения: 23.09.1985 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...