Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! В связи с тем, что хочу в этом году переехать в город, в котором всегда хотела жить, то задумалась о том, чтобы попробовать себя в какой-то новой сфере деятельности. Я получила экономическое образование, 6 лет работала бухгалтером, мне достаточно хорошо эта деятельность удавалась, но высокая напряженность и неполноценный отдых привели к тому, что я решила сменить деятельность, сейчас я работаю секретарем (около 6 лет), но все равно чувствуется какая-то неудовлетворенность, хотя все достаточно хорошо, особенно мне комфортно в коллективе (это для меня очень важно). Чтобы вы мне могли бы посоветовать: заниматься той же деятельностью или попробовать что-то другое (и что именно)? И у меня так странно в семье: у родителей и брата по 55, а у меня пятерок нет, зато у них ни у кого нет четверок, а у меня 44, у меня очень много связано с четверками. Спасибо заранее за комментарии. 

Дата рождения: 04.04.1983

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Елена44 Добрый день!Очень здорово, что вы на пути к своей мечте!?

Ваши основные качества, которые важно понимать:

- вам проще быть ответсвенной за какой-то определённый участок работы, делая её «под ключ». Постоянно быть под чьим-то надзором, либо управлять собой вам не нравится. Соответсвено в работе полезно сочетание всех этих функций: управление, подчинение, самостоятельная работа;

- человек вы самостоятельный, ответственный, гибкий, умеете договариваться с людьми - отличные качества для администратора, менеджера, помощника руководителя;

- у вас замкнута верхняя сточка «сенситив» - это значит, что человек вы креативный, творческий - можете придумывать то, чего ранее не существовало. Смело пробуйте себя в сферах, где требуется нестандартный подход: маркетинг, дизайн, реклама, PR и т.п.

- коллектив вам важен, т.к. у вас может быть неуверенность в себе и важно окружение, которое вас поддерживает т.е. если видите «серпентарий», то лучше ещё поискать, даже если условия хорошие. Хоть вы скорее всего наработали уверенность в себе как в специалисте, но это вам важно поддерживать, а не испытывать на прочность; Хотя отпор вы дать можете хороший))

- при выборе работы важно отталкиваться от ощущения собственного комфорта - эгоизма.

Из всего вышеперечисленного можно вам посоветовать, например, устроиться администратором в какой-то творческий коллектив, чтобы посмотреть «кухню» изнутри)

Если у вас есть свои мысли по поводу сферы деятельности - пишите, разберём))Потому что с помощью теста можно определить только «рабочие» качества, а рекомендации по конкретным профессиям субъективны и ограничены знаниями/опытом консультанта.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Алёна Здравствуйте, Алёна! Спасибо за комментарий:k05164: Никогда не замечала за собой креативности, вроде действую всегда по стандартному пути, может дело в моей неуверенности или может не было дела,  в котором я могла бы покреативить. Вы заставили меня задуматься. Мыслей по поводу сферы деятельности пока нет, но хотелось бы чего-то нового,  поэтому и написала сюда.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Руслан
      Здравствуйте, все ни как не мог понять, что со мной происходит, но после того как разложил матрицу стало ясно. Действительно, за что не возьмусь не могу доделать до конца, теряю интерес.
      С 20 лет работаю на складах (образование:среднее-специальное, товаровед) , лет 6 назад увлёкся изучением СЕО аналитики, был сайт, что то стало получаться, что-то нет, и в один прекрасный день я продал сайт и потерял интерес к сео.
      Прошёл год может полтора, снова появился интерес к изучению СЕО, но меня останавливает финансовая сторона, нужны будут расходы, а я скорее всего не готов вкладывать, есть страх что опять потеряю интерес.
      Есть большое желание изучить СЕО направление и попробовать себя в новом направлении, но пугает неизвестность, что будет дальше, смогу ли я самостоятельно решать вопросы, боюсь подвести клиента и во время не сдать заказ, а вдруг будут трудности, а может это ни моё? 
      Нужна помощь, может нумерология поможет мне, может вы мне дадите правильный ответ и посоветуете что делать в данной ситуации.
      Спасибо
      Дата рождения: 24.09.1976 Пол: М
    • Автор: Tatyana 321
      Добрый день)Подскажите, пожалуйста,какая работа подходит для 7(итоговая цифра).Образование(медицинское и менеджмент).Но готова рассмотреть что-то совсем новое) Спасибо!
      Дата рождения: 24.11.1988 Пол: Ж
    • Автор: Галина Тимофеева
      Здравствуйте, помогите расшифровать тест

11 4 7 22 5 - 33 6 9999  
      19.02.1995 ж
      Дата рождения: 19/02/1995 Пол: Ж
    • Автор: Светлана А.
      Добрый день. Помогите разобраться как понять и услышать друг друга. Моя дата рождения 07.03.1972 итоговая 2, у дочери дата рождения 29.11.1994 итоговая 9, да и графики воли и судьбы у нее совпадают, т.е . она тот самый "трамвай". Стали часто не слышать друг друга. С одной стороны понятно что на один и тот же предмет мы смотрим с разных этажей и я наверное на вижу то что видит она. Но ощущения что она что то делает не то. Отойти в сторонку и не вмешиваться? Если уж 9-тошники все знают. Очень быстро меняет сферу деятельности. И еще один момент хотела бы уточнить. Подходит ли ей заниматься нумерологией?
      Дата рождения: 07.03.1972 Пол: Ж
    • Автор: Танюня
      Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Мне сейчас 32, и я еще живу с родителями - мама 04.03.1958, папа 26.10.1960, а они всю жизнь прожили как кот с собакой. 
      С детства чувствовала себя с ними как между двух огней. Совсем малой была папиной дочкой, потом взрослея и понимая - всегда по ситуации, кто больше прав. Старалась мирить их. В итоге - мамины обиды на меня, что я не становлюсь на ее сторону. А я не просто не могла, потому что чувствовала, что это не правильно. В период, когда у них с отцом доходило до постоянных скандалов и даже драк, просила маму развестись. Она не слушала, боялась...тогда это было стыдно "что люди скажут".
      Мама очень хозяйственная, всегда старалась сэкономить, чтоб что то дать мне в жизни. В семье командовала она, то ли что отец всегда был безъинициативный и она не могла на это смотреть, то ли ей это нравилось не знаю. Отца ж всегда упрекала - что он ничего не делает дома, он и правда ей не помогал ни в "домашней женской работе" и свою "мужскую"  делал с 25го напоминания. Я всегда старалась сглаживать их ссоры, вразумлять когда обоих, когда кого то одного...
      Пока у них были живы свои родители, как то жили-били. Отец больше "жил" своим селом, мама "отвлекалась" на свою маму, что жила с нами с моего 10тилетия. С его родителями мама последние года не общалась вообще. Обижаясь на них, что не наставляют его делать что то и у себя дома (а у нас в городе частный дом). Так и жили с переменными успехами скандаля и трепая друг другу нервы. И я то на стороне одного, то другого. Помню, что часто плакала по ночам от их скандалов, не понимая как им помочь и понимая что так нормальные люди жить не могут. Периодически случалось какое то горе, и они мирились и полгода-год жили нормально, а потом все заново.
      Сейчас их родителей уже нет. Отец стал еще "хуже", живет сам по себе, в своей комнате, как квартирант, периодически выпивает. Мы с мамой не общаемся с ним , только если что то не поделили. Не то что я полностью поддерживаю маму, а его считаю плохим - просто у меня уже в прямом смысле слова НЕТ СИЛ пытаться их мирить! Мама до сих пор не может смирится что он такой безхозяйственный, что ему ничего не нужно кроме рыбалки и гаража. Стала очень нервной...
      Я собираюсь уходить от них, строить свою семью. Как они будут жить дальше и чем я могу/должна им помочь не понимаю....
      Дата рождения: 05.06.1987 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...