Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте !

Очень интересно узнать о себе по нумерологии, но запуталась в значениях своих цифр в таблице.

И разочаровал график , что он не превышает 4 и отсутствие 6-ки

Помогите, пожалуйста!

Дата рождения: 11.10.1984

Здравствуйте, @Gul . Вы оптимист с лидерским потенциалом, найдете выход из сложной ситуации для себя и своих друзей (для этого в голове огромное количество идей, даже если нужно в данный момент нет, по запросу она появится!).

Умеете любить, сочувствовать, сопереживать, видеть красоту в мелочах. Этого же ждете от других. Вас легко вывести на эмоции. Поскольку многое можете дать близким в плане чувств, от них ждете того же, а они в полном объеме Ваш запрос удовлетворить не могут. Отсюда могут копиться обиды. Если интересно от них освободиться, в онлайн доступе есть книга "Радикальное прощение". Полезно проговорить обиды, прокричать (в лесу), прописать (отдать бумаге негатив), прорисовать, смотреть на огонь.

Вы самодостаточная, есть провокация все делать самой и не просить о помощи окружающих. Лучше делегировать свои идеи обществу, так как сил одного человека в любом случае недостаточно для их выполнения. И записывать, что Вам важно сделать (чтобы каждая последующая идея не перекрыла предыдущую), как вариант выбирать 3 главных цели на день, к обеду их реализовывать и обязательно себя за это похвалить (а не заниматься самоедством!, все что не успели, выбросили из головы, не копите).

Для Вас очень важна самореализация и семья (надежный преданный тыл). И такие же доверительные отношения Вы строите на работе и с друзьями.

Хорошо развита интуиция, умеете слышать пространство.

3 часа назад, Gul сказал(а):

отсутствие 6-ки

А кто сказал, что это минус:k0512:. Вы  легкая, открытая для общества, понятны людям, с Вами хочется общаться!

А нарабатывается она через работу, профессиональное ее выполнение (благо для этого есть много сил!), только запрашивайте у окружающих, до какой планки качества Вам ее выполнять, а то ведь совершенству нет предела:k0577:. И здесь же понимание своей ценности как личности (подумайте или спросите у близких, чем Вы уникальны, что делаете лучше других).

И разочаровал график , что он не превышает 4

Поймите, это не график счастья. Посчитайте ради интереса графики близких людей и увидите, что быть на высоких цифрах и быть счастливой не одно и то же. В Вашем случае нет американских горок, когда график стремительно падает или повышается (вот где люди чувствуют контраст жизни по полной). У Вас все относительно стабильно, это Ваша зона комфорта. Главное, выбрать правильное, наиболее выгодное направление, так как цифры графика от 2х до 4х - комфортные для жизни. А очень высокие, они ведь и не всем нужны, не каждому же быть президентом. Это график погоды за окном, на сколько у Вас есть плотности влиять на других людей (при очень высоких цифрах) или им на Вас (ниже 2х). 

Если остались вопросы, задавайте:k05158:

• Лайк 3

Спасибо большое за ответ! А что означает итоговая цифра 7, по ней можно определить свое предназначение?

Работаю точнее работала бухгалтером (обожаю цифры, расчеты, анализы), уже два месяца как перевелась на другую должность (захотелось что-то нового).

14 минут назад, ЕкатеринаС сказал(а):

Умеете любить, сочувствовать, сопереживать, видеть красоту в мелочах. Этого же ждете от других. Вас легко вывести на эмоции. Поскольку многое можете дать близким в плане чувств, от них ждете того же, а они в полном объеме Ваш запрос удовлетворить не могут. Отсюда могут копиться обиды

да есть такое, близким со мной живется не сладко, очень эмоциональная и обидчивая, но работаю над собой.

21 минуту назад, ЕкатеринаС сказал(а):

подумайте или спросите у близких, чем Вы уникальны, что делаете лучше других

уже провела такой маленький соц.опрос среди близких и друзей, итоги:

положительные качества целеустремленная, честная, прямая, любознательная, четкая, всегда готова помочь

отрицательные качества ленивая, капризная, эгоистичная, жесткая, упертая и агрессивная

• Лайк 1

@Gul 

уже провела такой маленький соц.опрос среди близких и друзей

это немного не про то. Себя нужно любить и принимать, что Вы делаете лучше, чем другие? За что Вас любят? Например,

ленивая

умеете наслаждаться процессом (поверьте, многие этому завидуют, несясь по жизни сломя голову).

упертая и агрессивная

умеете постоять за себя, отстоять точку зрения, на работе продавить ситуацию (очень нужное качество, если использовать его правильно), можете работать в агрессивной среде (коей сфера денег и является). И т.д.

что означает итоговая цифра 7, по ней можно определить свое предназначение?

Посмотрите это видео

• Лайк 2
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Руська
      Добрый день!
      Так сложилось исторически, что большую часть трудовой жизни я провела в торговли. Была и продавцом и заведующей магазином, но особого удовольствия от работы никогда не испытывала, к сожалению. Было два раза, когда я сходила с торгового курса и работала фотографом и изготовителем сувениров.  Сейчас хочу снова свернуть с привычного пути и попробовать что-то другое, если получится. Но не знаю, что именно я бы хотела и могла бы. Потерялась я - одним словом.
      Дата рождения: 12.05.1976 Пол: Ж
    • Автор: Mariya1
      Дочь живёт в своём мире. В школе учиться не важно. Успеваемость улучшается только если я начинаю с ней рядом находиться и её контролировать. Ей это очень не нравится, хотя в разговорах понимает, что её несобраность сильно влияет на её успеваемость. Соглашается с моими доводами, но делает по своему. Она расстраивается когда получает плохие результаты, но менять себя никак не хочет. Ей нравится рисовать и она это делает тайком во время занятий. Я бы с удовольствием отправила её в студию для рисования, но из-за её медлительность на это нет времени. Никак не могу донести , "ускоряйся" с уроками и в свободное время рисуй. В разговорах всё понимает, соглашается, но делает по своему. А ещё очень сильно переживает,что нет хорошей подруги ровесницы. Общается со многими, легко находит общий язык. Как это всё отрегулировать?
      Дата рождения: 16.01.2008 Пол: Ж
    • Автор: Саня Черный
      Добрый день уважаемые преподаватели и читатели) вопросец на самом деле такой, отчасти это относится к познанию себя, людей и определения себя в этой жизни. Очень часто начал замечать, что если работа не приносит удовольствие то ощущается какой-то дискомфорт внутри и как понять куда двигаться и надо ли слушать свое внутреннее состояние (интуицию) ну и второй момент это быстрая утрата интереса к человеку, или к той же работе, вот иногда и приходит в голову, задавать вопрос, что мое, а что нет? Может немного поможете в чем себя искать или что раскрывать - дата рождения 18.01.1989 , спасибо Вам, что Вы есть !)
    • Автор: Алекс33
      Приветствую, Уважаемые Нумерологи. 
      Я молодой парень, зовут меня Алексей, недавно стукнуло 30. Коротко, о своей жизни: Все детство и юность занимался профессиональным спортом, ушел из него с разрядом КМС из за травмы. После стал увлекаться музыкой, играю на ударных инструментах, а в последнее время - перкуссии. Но это скорее хобби, как источник серьезного дохода не рассматриваю. После школы поступил в техникум по специальности Бухгалтер, а потом по сокращенке получил вышку по специальности Экономика и управление на предприятии. В универе был старостой. Да и вообще у меня было шило в заднице. Всегда прыгал, бегал и выступал везде где только можно на благо коллектива в котором находился. Профессиональный опыт у меня в продажах, классическая карьерная лестница: менеджер, руководитель отдела продаж, директор по продажам, потом первая своя компания, потом вторая. Бизнес был в области государственных закупок. На данный момент я безработный. Сами понимаете какая сейчас ситуация. Появилась острая необходимость в поиске своего потока (предназначения, лучшего пути, энергетического ресурса, короче называйте как хотите). Буду рад вашим ответам и советам. 
      Дата рождения: 28.08.1990 Пол: М
    • Автор: Павел
      Здравствуйте! С недавнего времени начал смотреть для себя графики знакомых (интересно же, раньше натальные карты, теперь еще вот ЭТО)) и сравнивать. Интересные факты встречаются... Но я не понимаю пока еще простых вещей, вот например , что значит высокая судьба -  усиливается рок судьбы, фатализм, жизнь человека нагружается, сильное течение жизни...). Или вот, высокая воля - большие возможности человека, способность создавать что-то и изменять в своей жизни и в чужой (наверное, подчинение других людей и большое на них влияние). А если у меня низкая судьба - мне спокойно жить, обстоятельства не так давят на меня, я наблюдаю и занимаюсь собой. А воля у меня еще ниже - скромные возможности, вся воля направлена опять же на себя в основном. Но это комфортное (или уже привычное) мое состояние, мне мой путь на графике нравится, он МОЙ на 100%)) 
      Т.е. вопрос в следующем - правильно ли я понимаю значения  графиков судьбы и воли по вертикали?)
      И ЕЩЕ - Важнее ли, ЧТО ЧЕЛОВЕК понимает и берет из жизненных обстоятельств, на взлетах и падениях судьбы и как он реализует свои возможности. ЧЕЛОВЕК, ЕГО ВЫБОР то здесь главный, а не график, ведь - верно!?)
      Дата рождения: 07.11.1988 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров