Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте !

Очень интересно узнать о себе по нумерологии, но запуталась в значениях своих цифр в таблице.

И разочаровал график , что он не превышает 4 и отсутствие 6-ки

Помогите, пожалуйста!

Дата рождения: 11.10.1984

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Gul . Вы оптимист с лидерским потенциалом, найдете выход из сложной ситуации для себя и своих друзей (для этого в голове огромное количество идей, даже если нужно в данный момент нет, по запросу она появится!).

Умеете любить, сочувствовать, сопереживать, видеть красоту в мелочах. Этого же ждете от других. Вас легко вывести на эмоции. Поскольку многое можете дать близким в плане чувств, от них ждете того же, а они в полном объеме Ваш запрос удовлетворить не могут. Отсюда могут копиться обиды. Если интересно от них освободиться, в онлайн доступе есть книга "Радикальное прощение". Полезно проговорить обиды, прокричать (в лесу), прописать (отдать бумаге негатив), прорисовать, смотреть на огонь.

Вы самодостаточная, есть провокация все делать самой и не просить о помощи окружающих. Лучше делегировать свои идеи обществу, так как сил одного человека в любом случае недостаточно для их выполнения. И записывать, что Вам важно сделать (чтобы каждая последующая идея не перекрыла предыдущую), как вариант выбирать 3 главных цели на день, к обеду их реализовывать и обязательно себя за это похвалить (а не заниматься самоедством!, все что не успели, выбросили из головы, не копите).

Для Вас очень важна самореализация и семья (надежный преданный тыл). И такие же доверительные отношения Вы строите на работе и с друзьями.

Хорошо развита интуиция, умеете слышать пространство.

3 часа назад, Gul сказал(а):

отсутствие 6-ки

А кто сказал, что это минус:k0512:. Вы  легкая, открытая для общества, понятны людям, с Вами хочется общаться!

А нарабатывается она через работу, профессиональное ее выполнение (благо для этого есть много сил!), только запрашивайте у окружающих, до какой планки качества Вам ее выполнять, а то ведь совершенству нет предела:k0577:. И здесь же понимание своей ценности как личности (подумайте или спросите у близких, чем Вы уникальны, что делаете лучше других).

И разочаровал график , что он не превышает 4

Поймите, это не график счастья. Посчитайте ради интереса графики близких людей и увидите, что быть на высоких цифрах и быть счастливой не одно и то же. В Вашем случае нет американских горок, когда график стремительно падает или повышается (вот где люди чувствуют контраст жизни по полной). У Вас все относительно стабильно, это Ваша зона комфорта. Главное, выбрать правильное, наиболее выгодное направление, так как цифры графика от 2х до 4х - комфортные для жизни. А очень высокие, они ведь и не всем нужны, не каждому же быть президентом. Это график погоды за окном, на сколько у Вас есть плотности влиять на других людей (при очень высоких цифрах) или им на Вас (ниже 2х). 

Если остались вопросы, задавайте:k05158:

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо большое за ответ! А что означает итоговая цифра 7, по ней можно определить свое предназначение?

Работаю точнее работала бухгалтером (обожаю цифры, расчеты, анализы), уже два месяца как перевелась на другую должность (захотелось что-то нового).

14 минут назад, ЕкатеринаС сказал(а):

Умеете любить, сочувствовать, сопереживать, видеть красоту в мелочах. Этого же ждете от других. Вас легко вывести на эмоции. Поскольку многое можете дать близким в плане чувств, от них ждете того же, а они в полном объеме Ваш запрос удовлетворить не могут. Отсюда могут копиться обиды

да есть такое, близким со мной живется не сладко, очень эмоциональная и обидчивая, но работаю над собой.

21 минуту назад, ЕкатеринаС сказал(а):

подумайте или спросите у близких, чем Вы уникальны, что делаете лучше других

уже провела такой маленький соц.опрос среди близких и друзей, итоги:

положительные качества целеустремленная, честная, прямая, любознательная, четкая, всегда готова помочь

отрицательные качества ленивая, капризная, эгоистичная, жесткая, упертая и агрессивная

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Gul 

уже провела такой маленький соц.опрос среди близких и друзей

это немного не про то. Себя нужно любить и принимать, что Вы делаете лучше, чем другие? За что Вас любят? Например,

ленивая

умеете наслаждаться процессом (поверьте, многие этому завидуют, несясь по жизни сломя голову).

упертая и агрессивная

умеете постоять за себя, отстоять точку зрения, на работе продавить ситуацию (очень нужное качество, если использовать его правильно), можете работать в агрессивной среде (коей сфера денег и является). И т.д.

что означает итоговая цифра 7, по ней можно определить свое предназначение?

Посмотрите это видео

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: olga20198
      Добрый день. 7 лет проработала директором дома культуры, работу свою любила,  отдавалась ей полностью, так, что на детей и мужа сил не оставалось. К тому же половина своей заработной платы оставляла там же, то одно нужно, то другое. На этом фоне очень сильно испортились отношения  с мужем. После долгих раздумий решила поменять работу, теперь я уже два года как заведующий складом, и график и доход устраивает, и у начальства на хорошем счету, но чувствую как будто не своей жизнью живу, хотя с мужем все наладилось. Есть мысли опять бросить работу и начать что то свое в творческой сфере, вроде и идей полно, а решится не могу, и тут будто бы нормально все. Подскажите в каком направлении двигаться? Дата рождения 14.09.1988
      Дата рождения: 14.09.1988 Пол: Ж
    • Автор: Люция
      Добрый день! Работаю в администрации бухгалтером. Доход небольшой. Хотела бы открыть что-то свое, но не знаю что именно. Почему-то мне стала интересна тема массажа. Стоит ли обучаться этому делу и в дальнейшем работать? Медицинского образования не имею.
      Дата рождения: 11.01.1993 Пол: Ж
    • Автор: Юля
      Здравствуйте.  Меня зовут Юля (16.07.1984)
      У меня два сына (Захар 23.12.2010 и Рома 14.09.2013).
      Просто не передать словами, как эмоционально я выматываюсь, когда борюсь с поведением Захара (старшего сына). В школе учительница часто жалуется на сверхподвижность, неусидчивость, отвлекается. Любит покривляться, как клоун, не стесняется никого.....  Что я только не делала, не на долго хватает(((.. Младший больше прислушивается. Мужа они больше слушаются (Костя, 15.02.1984), он мне всегда говорит - не обращай внимание......а я не могу! ) Хочется, чтобы были более адекватными)
      Расшифруйте, пожалуйста, и подскажите, как мне быть, как правильно воспитать. 
      Дата рождения: 16071984 Пол: Ж
    • Автор: Игорек
      Добрый день! У моей дочери сложный характер, нам с женой приходится непросто.  Можно узнать разбор по нумерологии её даты рождения 14.11.2011. В каком направлении ее развивать и как лучше выстраивать отношения. Моя дата  рождения 02.10.1991, жены 23.12.1994
      Дата рождения: 02.10.1991 Пол: М
    • Автор: Ольга_
      Добрый день! Дочке 8 лет 23.08.2010 года рождения, общительная,  легко заводит друзей, борец за справедливость, спорит с учителями(чуть не дошло до вызова к соцработнику), не обидчивая, может с любым заговорить, любит книги читать, очень хорошо рисует и любит лепить из пластилина, она хочет ходить на кружки лепки и рисования. Нас с мужем пугает ее осанка, так как она очень сильно сутулится, хотим ее отдать на танцы или гимнастику, но она не хочет. Насильно не хочется заставлять, так как она не будет выполнять задания, будет спорить, стоит ли ее уговаривать? Куда ее направить? Не знаю с какой стороны к ней подойти
      Спасибо заранее
      Дата рождения: 18.12.1981 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...