Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте !

Очень интересно узнать о себе по нумерологии, но запуталась в значениях своих цифр в таблице.

И разочаровал график , что он не превышает 4 и отсутствие 6-ки

Помогите, пожалуйста!

Дата рождения: 11.10.1984

Здравствуйте, @Gul . Вы оптимист с лидерским потенциалом, найдете выход из сложной ситуации для себя и своих друзей (для этого в голове огромное количество идей, даже если нужно в данный момент нет, по запросу она появится!).

Умеете любить, сочувствовать, сопереживать, видеть красоту в мелочах. Этого же ждете от других. Вас легко вывести на эмоции. Поскольку многое можете дать близким в плане чувств, от них ждете того же, а они в полном объеме Ваш запрос удовлетворить не могут. Отсюда могут копиться обиды. Если интересно от них освободиться, в онлайн доступе есть книга "Радикальное прощение". Полезно проговорить обиды, прокричать (в лесу), прописать (отдать бумаге негатив), прорисовать, смотреть на огонь.

Вы самодостаточная, есть провокация все делать самой и не просить о помощи окружающих. Лучше делегировать свои идеи обществу, так как сил одного человека в любом случае недостаточно для их выполнения. И записывать, что Вам важно сделать (чтобы каждая последующая идея не перекрыла предыдущую), как вариант выбирать 3 главных цели на день, к обеду их реализовывать и обязательно себя за это похвалить (а не заниматься самоедством!, все что не успели, выбросили из головы, не копите).

Для Вас очень важна самореализация и семья (надежный преданный тыл). И такие же доверительные отношения Вы строите на работе и с друзьями.

Хорошо развита интуиция, умеете слышать пространство.

3 часа назад, Gul сказал(а):

отсутствие 6-ки

А кто сказал, что это минус:k0512:. Вы  легкая, открытая для общества, понятны людям, с Вами хочется общаться!

А нарабатывается она через работу, профессиональное ее выполнение (благо для этого есть много сил!), только запрашивайте у окружающих, до какой планки качества Вам ее выполнять, а то ведь совершенству нет предела:k0577:. И здесь же понимание своей ценности как личности (подумайте или спросите у близких, чем Вы уникальны, что делаете лучше других).

И разочаровал график , что он не превышает 4

Поймите, это не график счастья. Посчитайте ради интереса графики близких людей и увидите, что быть на высоких цифрах и быть счастливой не одно и то же. В Вашем случае нет американских горок, когда график стремительно падает или повышается (вот где люди чувствуют контраст жизни по полной). У Вас все относительно стабильно, это Ваша зона комфорта. Главное, выбрать правильное, наиболее выгодное направление, так как цифры графика от 2х до 4х - комфортные для жизни. А очень высокие, они ведь и не всем нужны, не каждому же быть президентом. Это график погоды за окном, на сколько у Вас есть плотности влиять на других людей (при очень высоких цифрах) или им на Вас (ниже 2х). 

Если остались вопросы, задавайте:k05158:

• Лайк 3

Спасибо большое за ответ! А что означает итоговая цифра 7, по ней можно определить свое предназначение?

Работаю точнее работала бухгалтером (обожаю цифры, расчеты, анализы), уже два месяца как перевелась на другую должность (захотелось что-то нового).

14 минут назад, ЕкатеринаС сказал(а):

Умеете любить, сочувствовать, сопереживать, видеть красоту в мелочах. Этого же ждете от других. Вас легко вывести на эмоции. Поскольку многое можете дать близким в плане чувств, от них ждете того же, а они в полном объеме Ваш запрос удовлетворить не могут. Отсюда могут копиться обиды

да есть такое, близким со мной живется не сладко, очень эмоциональная и обидчивая, но работаю над собой.

21 минуту назад, ЕкатеринаС сказал(а):

подумайте или спросите у близких, чем Вы уникальны, что делаете лучше других

уже провела такой маленький соц.опрос среди близких и друзей, итоги:

положительные качества целеустремленная, честная, прямая, любознательная, четкая, всегда готова помочь

отрицательные качества ленивая, капризная, эгоистичная, жесткая, упертая и агрессивная

• Лайк 1

@Gul 

уже провела такой маленький соц.опрос среди близких и друзей

это немного не про то. Себя нужно любить и принимать, что Вы делаете лучше, чем другие? За что Вас любят? Например,

ленивая

умеете наслаждаться процессом (поверьте, многие этому завидуют, несясь по жизни сломя голову).

упертая и агрессивная

умеете постоять за себя, отстоять точку зрения, на работе продавить ситуацию (очень нужное качество, если использовать его правильно), можете работать в агрессивной среде (коей сфера денег и является). И т.д.

что означает итоговая цифра 7, по ней можно определить свое предназначение?

Посмотрите это видео

• Лайк 2
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Ярослав Делинкевич
      экспресс диагностика
      Дата рождения: 11.03.2004 Пол: Ж
    • Автор: Number13
      Добрый день! Помогите определиться с сферой для развития и выбором профессии. На данный момент в декретном отпуске и мечусь между тремя сферами: юриспруденция (образование есть, но есть страх, что это сложно и скучно и что могут быть конфликты с клиентами), музыка (образование есть, но в молодости решила, что работа с детьми - это не мое), психология (Образования нет, но хотела бы получить), творчество- есть творческие способности (люблю пение, танцы), но не считаю это серьёзным делом, отношу это к хобби. В принципе, нравится быть и просто домохозяйкой и заниматься домом и воспитанием своих детей, но считаю, что нужно развитие и вне семьи.
      Дата рождения: 13.07.1980 Пол: Ж
    • Автор: Tatyana 321
      Здравствуйте)Хочу поменять профессию,стать "Менеджером по туризму"(да,в такое не лёгкое для туризма время,но тем не менее)).Подходит ли мне?И ,подскажите, пожалуйста,ещё в каких профессиях ,я могла бы себя реализовать.Спасибо.
      Дата рождения: 24.11.1988 Пол: Ж
    • Автор: Анна25
      Добрый день! Вчера в ночи познакомилась с вашим сайтом. Хочу начать обучение в вашей школе. Возникли некоторые сомнения. Отсюда и вопрос: стоит ли вообще идти в нумерологию и как лучше в ней себя реализовать?
      Дата рождения: 25.02.1985 Пол: Ж
    • Автор: Guldara Aitzhanova
      Здравствуйте Уважаемые консультанты!
      Я 05.01.1986 / муж 03.01.1987
      По линии воли в расчёте у меня идёт подряд три нуля. Как с этим быть. У меня нет сил. Я мама 4х деток. Младшему 2 годика скоро будет. Плюс к этому я в векторном браке. Что мне делать? С чего начать?
      В целом на жизнь я не жалуюсь, единственное мы с мужем не можем определиться как личности. Как будто мы разрушаем друг друга, хотя мы вольны делать все что хотим. Предпологаю,  здесь сыграл свою роль векторный союз. Как все наладить? Дети почему то нас не слушают, не хотят учиться. Такое ощущение буд-то все есть, а почвы нет под ногами. В остальном всё устраивает. Как нам начать развиваться и жить в гормонии?
      Дети:
      Дочь 20.08.2009
      Сын    25.03.2011
      Дочь 23.02.2013
      Сын    27.01.2019

Дата рождения: 05.01.1986 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта