Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Живем с мужем 10 лет будет в этом году. Хочу узнать совместимы ли с ним? Просто часто конфликтуем с ним при чем из за ерунды. Моя дата рождения 02.06.1983 и его дата рождения 19.12.1983. Зарание спасибо

Дата рождения: 02.06.1983

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Татьяна Гущина  Совместимость в нумерологии понятие относительное, можно абсолютно по-разному проживать в одном типе союза. 

В Вашем случае союз кармический. Считается, что Вы вместе для рождения сильного ребенка (дела), отработки определенных задач. Зачастую, после рождения ребенка, решения вопросов, любовь может угасать. Но это совершенно не обязательно. Очень многие мои знакомые живут долго и счастливо в кармическом союзе. Путь сохранения отношений: каждому из супругов развиваться как личности независимо друг от друга, будучи заинтересованным в успехе партнера. Это как две параллельные прямые, рельсы для поезда под названием семья.

И тут важно понимать, что изменить другого человека, как бы нам этого не хотелось, мы не можем. А меняясь самой, в том числе во взглядах на мужа, понимая его, меняя отношение к ситуации мы меняем мир вокруг.

Ваш муж самодостаточный, очень не любит контроль (это важно, свобода для него все). Ему нужно личное время, чтобы делать то, что он считает нужным.

Очень важна семья, принимающая и понимающая его, надежный и преданный тыл. Он умеет любить и понимает ценность брака. 

Так же ему важна самореализация, зачастую идти своим, новаторским путем.

А Вам в первую очередь нужно материальное благополучие, чтобы все было не хуже чем у людей. То, что у каждого из Вас есть фундамент, замечательно, есть на что опереться, главное помнить, что понятие опоры у каждого из Вас разное. 

Вы оба очень самостоятельные, есть провокация не просить о помощи. Если научились этому, супер. Если нет, это того стоит, так как только помогая человек понимает свою значимость, нужность.

У мужа заниженная самооценка, вот кого нужно хвалить за реальные действия, точно не перехвалите!

У каждого из Вас богатый внутренний мир, понимание законов мировоздания и своя философия. Это качество можно использовать для налаживания мира в семье.

Мужу постоянно нужно нестись вперед, к чему-то новому, неизведанному, заниматься людьми (он альтруист, получает искреннее удовольствие от помощи другим людям). А Вам для счастья нужна земля под ногами, удовлетворение собственных потребностей.

И у мужа я бы сказала женский характер (это не хорошо и не плохо), если Вы ждете жесткости и кулака по столу с "Раз я сказал, значит так и будет", это не про него (да и нужно ли?).

Да, и посмотрите на график мужа, у него сейчас не самый лучший период и как-никогда нужна поддержка семьи.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: NastyaMas
      Доброго времени суток, подскажите совместимы ли мы с супругом, есть общий ребенок, но иногда мне кажется что мы подавляем с ним друг друга моя дата 13.04.1994 его дата 12.09.1991
      Дата рождения: 13.04.1994 Пол: Ж
    • Автор: Маруся
      Здравствуйте! С мужем (27.08.1982) в браке уже почти 10 лет. Выбирала его больше рассудком, нежели сердцем. Через год после свадьбы родился первый ребенок, я занималась им, муж зарабатывал деньги. Все шло неплохо, но вот, как говорится, душевной близости у меня с мужем никогда не было. Обсудить бытовые дела, спланировать поездку, распределить бюджет - это к нему))) А вот поговорить о наболевшем, поделиться своими переживаниями и страхами, найти в нем понимание было просто невозможно) После рождения второго ребенка меня впервые посетила мысль о разводе, что это не тот человек, с которым я хотела бы состариться. Хотя со стороны мы казались идеальной семьей. Но внутри - это постоянные попытки с его стороны подогнать меня под свои стандарты, критика, недовольство проявлением моей самостоятельности. Когда я вышла на работу в 2016 году, он тоже этим был недоволен, всячески пытался принизить мой труд. Но через год я получила повышение, почувствовала в себе силу и стала давать ему отпор. Надо ли говорить, что такое мое поведение его в корне не устраивало. Мысль о разводе все крепла в моей голове. И вот в сентябре прошлого года я познакомилась с молодым человеком (17.10.1991), который, можно сказать, вернул меня к жизни. Вот никто из мужчин на моем пути не вызывал у меня столько положительных эмоций. Он стал моим наркотиком. Я хотела общаться с ним все больше и больше, он вдохновлял меня, я стала чувствовать в себе силы, открывать новые качества. Я летала просто эти три месяца, хотя отношений у нас не было. Только легкий флирт. Но мое новое состояние не могло остаться незамеченным для моего мужа... И он быстро положил всему этому конец: заметил переписку в моем телефоне... Четыре месяца я не видела этого парня, не общалась с ним. Думала, пройдет все, но сердце болит и скучает по нему... Муж развод не дает. Говорит мы это переживем, просто сложный период. Запуталась, не знаю, что делать. Может, цифры хоть немного прояснят этот хаос в моей душе...
      Дата рождения: 30.09.1986 Пол: Ж
    • Автор: Каролина
      Добрый день! У нас с мужем кармический союз,    я 26.03.1984  он 14.05.1981 . Прочитала о том, что как правило  в таких союзах сталкивают дети родителей или какое то общее дело. Но,  как мне кажется, у нас немного не так.   МЫ рано  поженились и ушли от родителей в 19/22 года.  И  какого то общего дела у нас нет, а  первый ребенок появился спустя  5 лет.    Хочу понять что именно нас обьеденило, чтобы  мы дальше развивались и не утратили интерес друг к другу) 
      Из отношений , мне бывает сложно с ним, потому что периодически приходится его  " подстегивать"  чтобы он двигался дальше, иначе  ему и так хорошо ))  Тоесть делать что-то лучше чем он, зарабатывать наравне и прочее.  Но с каждым разом мне это дается  все труднее.  Может нужно просто все отпустить  и просто жить как живется?
      Дата рождения: 26.03.1984 Пол: Ж
    • Автор: Роза24
      Здравствуйте. Хотелось бы узнать мнение профессионалов по поводу нашей пары. я 25.11.1994, он 17.02.1992. Поженились несколько лет назад. В принципе, все хорошо. Без крайностей. Оба очень разные. Хоте узнать, что стоит ждать в будущем. И какой взгляд специалистов на наш союз.
      Заранее спасибо всем откликнувшимся. Всем успехов!
      Дата рождения: 25.11.1994 Пол: Ж
    • Автор: Арюуна
      У мужа нет 4, 5 и 6. Много проблем с работой, ничего не интересует. У нас периодически ругань. Что ему делать? куда двигаться? его дата рождения 12.03.1977
      Дата рождения: 18.08.1977 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...