Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 

С мужем вместе с 2008 года.

Он 31.10.1990

Я 26.04.1990

Отличие только в количестве 1 и 2 (и, соответственно,  психотипах).

Первые лет 7 отношений были "американскими горками": то любовь и страсть, то ругань, драки и ревность. Расходились каждую неделю. На примирения шла в подавляющем большинстве случаев я (причем в те времена от моей былой гордости не осталось и крохи). В 2013г расстались серьёзно, спокойно. Я почти смирилась и тут он написал, отношения вернулись.  Стало спокойнее. 

Постепенно в отношения пришли гармония, мир, самое главное - доверие.

Сейчас всё более, чем хорошо в отношениях, в материальном плане улучшения.

Родилась дочь 26.02.2018.

Дальше будет лучше? На что делать упор, для каких уроков дан ребёнок?

Совместное дело нас сблизит или лучше развиваться параллельно в плане самореализации? Подойдет ли нам (с точки зрения нумерологии) не оседлый образ жизни? Хотим перейти на удалённый формат работы, нам обоим нравится проводить время дома.

Как много, оказывается, у меня вопросов! Буду очень признательна всем, кто поможет разобраться.

Дата рождения: 26.04.1990

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@ЮлияГ , здравствуйте!

Вы описали ваш Судьбовой союз прямо по классике! Думаю,что сложности уже позади, вы  научились с мужем ценить друг друга, и принимать разницу психотипов (Вы примирились с его особенностью быть упрямым и несговорчивым в некоторых вопросах, а он в Вашем желании руководить и контролировать). Матрицы у вас хоть и похожи, но есть разница в итоговых цифрах, и в соотношении женских и мужских качеств.

Детей до 3 лет мы не консультируем. единственное, что можно порекомендовать, это то, что дочке необходимо движение, и вам надо создать для нее подходящие условия, не стесняя в этом.

• Лайк 6

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Юлия Б
      Здравствуйте, уважаемые жители форума!) Я новичок здесь,ооочень интересует мой график ,  линии воли и судьбы совпадают,Мне порой сложно принимать решения в разных сферах жизни, связано ли с этим? и ещё , что самое главное, большие проблемы с мужем, мне очень сложно жить с ним, мы настроены Ина разные волны с  ним, по сути чужие друг другу, нет уважения и любви, прошу уйти - не уходит...ребенок, живу только из-за него, хотя понмпю, что это в корне неправильно...что скажете по нашим датам, буду очень благодарна! Я :12.12.1981, он :17.07.1983, 
      Дата рождения: 12.12.1981 Пол: Ж
    • Автор: Наталья Ярошенко
      Здравствуйте, уважаемые консультанты.
      Я только начинаю познавать нумерологию. Посчитала матрицы свою (06.03.1985) и мужа (23.11.1985). И мне показались они очень схожи. О чем это говорит? Прошу очень дать характеристику нашим отношениям. От себя могу сказать, что мы как одно целое. Во многих вопросах смотрим на мир одинаково. Но есть ощущение у меня, что мы больше как друзья. не хватает страсти что ли....

А еще у нас есть дочка (25.12.2014). И её матрица практически идеальная (норма) с итоговой цифрой 8. Радоваться ли по этому поводу?
      Заранее благодарю всех за ответы!
      Дата рождения: 06,03,1985 Пол: Ж
    • Автор: Женевьева
      Добрый день!) Набралась храбрости узнать у нумерологов о своей совместимости с мужем. Прошу дать общую оценку совместимости,спасибо) В моём тесте итоговая 5, а у мужа- 3                   Мой тест: 1-2222-3333--5--7-8-9.
      Тест мужа: 

111 - 7 22 - 8 333 - 99  

Дата рождения: 01.03.1979 и 22.07.1983(ж.) Пол: М
    • Автор: Bela Kuatbaeva
      Здравствуйте!
      Во первых хочу высказать огромную благодарность Анастасии Даниловой! Вы появились в моей жизни как "глоток свежего воздуха", я так в этом нуждалась, хочу сказать словами из фильма  "Москва слезам не верит" - Как долго я тебя ждала)). Я наконец смогла понять себя, что мне интересно, чем бы я могла "наполнить" свою жизнь - Нумерология, психология и т.д. Слушала вас с упоением и продолжаю это делать, через учебу (купила 2 курса сразу). Может быть это и мой путь? Время покажет. Мне 48 лет, переехала с дочерью из Москвы не так давно в Нью-Йорк имею два высших образования и все вроде бы хорошо, имею работу, бойфренда (американца), с которым мы уже встречаемся 3 года и вроде любим друг друга, но к "венцу" никто не приглашает... Так вот поэтому возникает вопрос Быть или не быть нашим отношениям? Помогите пожалуйста разобраться с этим. Я - 23.11.70, он - 16.11.72                                                                                                              
         С уважением, Бэла
      Дата рождения: 23 ноября 1970 Пол: Ж
    • Автор: Милан Силантьев
      В разводе с мужем, причиной послужило измена мужа. Есть замечательный сын. Ушла от мужа ещё при беременности. Хотелось, чтобы сын был счастлив имея полноценную семью. Но бывший муж кажется об этом совсем не думал и не думает. Бывший муж ещё при беременности не интересовался тем, как я вынашиваю ребёнка. Был всегда занят то на работе, то с друзьями, то в компьютерные игры играет, мог вообще игнорировать и не отвечать на звонки. Вроде всё было в начале когда поженились всё отлично, ведь до замужества мы ещё дружили с ним 2 года. Была уверенна в нём, был серъезным, размышлял на тему морали. Но тогда когда забеременела всё изменилось. На данный момент алименты выплачивает. Вопрос человек любил меня или всё это было временные чувства или увлечение? Совместимость какая у нас? Бывший муж 28.12.1987 года рождения и моя 23.04.1992 года рождения. А ребёнок  из за моего положения на момент беременности не получил ли мои переживания, недостаток любви и внимания отца? Сын для меня был желанным и долгожданным. А сын что он значит для бывшего мужа не знаю. Ведь он не приходит и не видится с сыном. Расскажите пожалуйста, что это всё значит?
      Дата рождения: 23041992 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...