Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 

С мужем вместе с 2008 года.

Он 31.10.1990

Я 26.04.1990

Отличие только в количестве 1 и 2 (и, соответственно,  психотипах).

Первые лет 7 отношений были "американскими горками": то любовь и страсть, то ругань, драки и ревность. Расходились каждую неделю. На примирения шла в подавляющем большинстве случаев я (причем в те времена от моей былой гордости не осталось и крохи). В 2013г расстались серьёзно, спокойно. Я почти смирилась и тут он написал, отношения вернулись.  Стало спокойнее. 

Постепенно в отношения пришли гармония, мир, самое главное - доверие.

Сейчас всё более, чем хорошо в отношениях, в материальном плане улучшения.

Родилась дочь 26.02.2018.

Дальше будет лучше? На что делать упор, для каких уроков дан ребёнок?

Совместное дело нас сблизит или лучше развиваться параллельно в плане самореализации? Подойдет ли нам (с точки зрения нумерологии) не оседлый образ жизни? Хотим перейти на удалённый формат работы, нам обоим нравится проводить время дома.

Как много, оказывается, у меня вопросов! Буду очень признательна всем, кто поможет разобраться.

Дата рождения: 26.04.1990

@ЮлияГ , здравствуйте!

Вы описали ваш Судьбовой союз прямо по классике! Думаю,что сложности уже позади, вы  научились с мужем ценить друг друга, и принимать разницу психотипов (Вы примирились с его особенностью быть упрямым и несговорчивым в некоторых вопросах, а он в Вашем желании руководить и контролировать). Матрицы у вас хоть и похожи, но есть разница в итоговых цифрах, и в соотношении женских и мужских качеств.

Детей до 3 лет мы не консультируем. единственное, что можно порекомендовать, это то, что дочке необходимо движение, и вам надо создать для нее подходящие условия, не стесняя в этом.

• Лайк 7
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ещё на эту тему

• Автор: Надежда111
      Здравствуйте, хотелось узнать по дате рождения  у меня будет брак ( гражданский), рождение второго  ребёнка или я проведу в одиночестве остаток жизни.
      Было знакомство с М (21.09.1978), очень комфортно было с ним, но с его стороны не было чувств, просто было хорошо ему, с моей были и есть чувства, он переезжает  в другой город на постоянно , по датам прочитала что судьбовой союз, но если по судьбе мы расходимся после 2 х лет знакомства ...
      Дата рождения: 20.04.1980 Пол: Ж
    • Автор: ЮЛИАННА
      Добрый день!
      Помогите, пожалуйста, понять подходим ли мы друг другу. Мужчина - 06.04.1977 и я - 09.06.1979. Недавно меня нашёл через соц. сети мужчина - 23-х лет назад "первая любовь". И у меня и у него кризис среднего возраста, длительные браки в анамнезе. Я год назад развелась и занимаюсь самореализацией, взрослая дочь. Очень неожиданно было общение с первой любовью спустя 23 года.. Всколыхнулись былые чувства, эмоции, воспоминания.. Мы просто общаемся, но хочется понять к чему это всё?
      Дата рождения: 09.06.1979 Пол: Ж
    • Автор: Mariya1
      По вектору муж (20.08.1983год) слуга сына (21.09.2014); сын слуга дочери (16.01.2008); дочь моя слуга. Ему сложно долго находиться с нами постоянно. Мы в троём нормально ладим. Когда он с нами рядом, через  несколько дней чувствуется нервозность ( только сыну хорошо рядом с ним). Это я его так напрягаю? Хотя между нами вектора нет. Что с ним происходит,  почему он провоцирует ситуации для сказала? 
      Дата рождения: 23.11.1980 Пол: Ж
    • Автор: Tatyana S
      Добрый день! Помогите определить совместимость в отношениях.после неудачного 9 летнего брака (муж 23.11.1980) встретила нового мужчину 26.03.1976. В общении очень легко, на одном дыхании, но в фазу серьёзных переводить опасаюсь, он вроде настроен серьезно. 
      Как понять это мои страхи или интуиция, очень боюсь упустить своего человека, с которым смогу быть счастлива
      Дата рождения: 14.01.1986 Пол: Ж
    • Автор: NataliStar
      Добрый день! почему не везет с личной жизнью? первый брак распался после 12 лет совместной жизни, муж ушел к любовнице (дата рождения мужа - 06.10.1988). потом встретила мужчину, думала судьба (дата рождения - 15.02.1990). тоже расстались по его инициативе. начинаю терять веру в то, что смогу встретить своего человека, перестала верить мужчинам. Буду очень благодарна за помощь! Курс купила по графикам судьбы и воли, посмотрю по совместимости, но все же не могу понять, почему так не везет в любви.
      Дата рождения: 30.08.1988 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров