Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 

С мужем вместе с 2008 года.

Он 31.10.1990

Я 26.04.1990

Отличие только в количестве 1 и 2 (и, соответственно,  психотипах).

Первые лет 7 отношений были "американскими горками": то любовь и страсть, то ругань, драки и ревность. Расходились каждую неделю. На примирения шла в подавляющем большинстве случаев я (причем в те времена от моей былой гордости не осталось и крохи). В 2013г расстались серьёзно, спокойно. Я почти смирилась и тут он написал, отношения вернулись.  Стало спокойнее. 

Постепенно в отношения пришли гармония, мир, самое главное - доверие.

Сейчас всё более, чем хорошо в отношениях, в материальном плане улучшения.

Родилась дочь 26.02.2018.

Дальше будет лучше? На что делать упор, для каких уроков дан ребёнок?

Совместное дело нас сблизит или лучше развиваться параллельно в плане самореализации? Подойдет ли нам (с точки зрения нумерологии) не оседлый образ жизни? Хотим перейти на удалённый формат работы, нам обоим нравится проводить время дома.

Как много, оказывается, у меня вопросов! Буду очень признательна всем, кто поможет разобраться.

Дата рождения: 26.04.1990

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@ЮлияГ , здравствуйте!

Вы описали ваш Судьбовой союз прямо по классике! Думаю,что сложности уже позади, вы  научились с мужем ценить друг друга, и принимать разницу психотипов (Вы примирились с его особенностью быть упрямым и несговорчивым в некоторых вопросах, а он в Вашем желании руководить и контролировать). Матрицы у вас хоть и похожи, но есть разница в итоговых цифрах, и в соотношении женских и мужских качеств.

Детей до 3 лет мы не консультируем. единственное, что можно порекомендовать, это то, что дочке необходимо движение, и вам надо создать для нее подходящие условия, не стесняя в этом.

• Лайк 7

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ляззат Шипиенко
      Здравствуйте профессионалы нумерологи!!!!помогите пожалуйста разобраться в наше совместимости с мужем!Замужем 8лет,вроде бы все хорошо,но в последнее время,нам что то как то не везёт ,то авария,то ссоры!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗАРАНЕЕ ЗА ПОМОЩЬ!!Муж 13.06.1990 жена 23.01.1988
      Дата рождения: 23.01.1988 Пол: Ж
    • Автор: Натальюшка
      Здравствуйте, дорогие специалисты нумерологи!
      Помогите, пожалуйста, разобраться и понять что происходит в наших отношениях с супругом и что с этим делать дальше. На данный момент находимся на грани развода, сейчас приняли решение разъехаться,  в браке прожили 18 лет, есть сын 2,9г. Душа разрывается от боли и переживаний, что и как будет дальше. И вместе невыносимо жить и очень тяжело даётся решение о разводе, особенно с моей стороны!
      Заранее благодарю за ответ!
      Наши данные: 
      Я-03.02.1979
      Супруг-21.02.1977

Дата рождения: 03.02.1979 Пол: Ж
    • Автор: Юлия Б
      Здравствуйте, уважаемые жители форума!) Я новичок здесь,ооочень интересует мой график ,  линии воли и судьбы совпадают,Мне порой сложно принимать решения в разных сферах жизни, связано ли с этим? и ещё , что самое главное, большие проблемы с мужем, мне очень сложно жить с ним, мы настроены Ина разные волны с  ним, по сути чужие друг другу, нет уважения и любви, прошу уйти - не уходит...ребенок, живу только из-за него, хотя понмпю, что это в корне неправильно...что скажете по нашим датам, буду очень благодарна! Я :12.12.1981, он :17.07.1983, 
      Дата рождения: 12.12.1981 Пол: Ж
    • Автор: Марина86
      Доброго дня! Помогите, пожалуйста, понять, какой союз у меня с мужем. Моя дата рождения 17.05.1986, дата рождения супруга 09.02.1980.
      Дата рождения: 17.05.1986 Пол: Ж
    • Автор: Елена Домаскина
      Здравствуйте!
      7 месяцев вместе с молодым человеком (Руслан 01.09.1992). Заметила, что он постоянно создаёт себе ситуации разные неприятные или попадает в них.  Сделал предложение! Хотелось бы узнать про него более подробно, а также совместимость.
      Благодарю!
      Дата рождения: 05.10.1980 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...