Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Общаюсь с молодым человеком , его дата (14.04.1998) , какой у нас союз ? Подходим ли друг друг по нумерологии?

Дата рождения: 04.10.2002

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@_victoria_0004 Добрый день!У вас кармический тип союза👇🏻

В нумерологии нет понятий «подходящий/неподходящий» партнёр - притягиваюсь люди необходимые нам для развития💏

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@_victoria_0004 , здравствуйте!

В нумерологии нет такого понятия, как ,,подходим друг другу". Была бы любовь, и взаимное уважение, а остальное подтянется!

У вас с  молодым человеком Кармический союз.В него попадают пары, которым необходимо отработать какие-то определенные кармические задачи (рождение ребенка или совместное дело).

Чтобы отношения развивались гармонично, необходимо развиваться каждому, как отдельной личности, не пытаться переделать партнера, и уважая дело, которым занимается другой.

Ваш молодой человек имеет психотип начальника, скорее всего он Вас сильно контролирует, а Вы этому сопротивляетесь, т.к. очень свободолюбивая и творческая натура. Так же у него при большом количестве идей есть нехватка физических сил,поэтому он может быстро загораться и остывать, в отличие от Вас. 

У вас обоих высокие итоговые цифры, поэтому вам комфортно друг с другом , Вы смотрите в одну сторону, и это большой плюс вашим отношениям.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Наташа Малышко
      Здравствуйте!  Как можно узнать совместимость с мужем.  Его дата рождения 26.12.1976, моя дата 12.04.1985. Спасибо)) 
      Дата рождения: 12.04.1985 Пол: Ж
    • Автор: Кокосик
      Доброго времени суток!
      подскажите, пожалуйста, есть ли у нас совместное будущее.
      Мое др 30.08.1992
      др мужа 30.08.1990
      др дочери 23.10.2014
      Ушла от мужа 3 месяца назад, но не могу решить, хочу ли я поставить точку в наших отношениях окончательно и подать на развод.
      есть ли будущее в наших отношениях?
      Дата рождения: 30.08.1992 Пол: Ж
    • Автор: okeanafo
      Доброго времени суток,  нумерологией интересовалась давно ,в университете . Было интересно читала, считала играючи, как говориться когда скучно было, потом работа, семья и.т.д.,  Сейчас у меня настал период "когда покинула удача", при том она ушла давно и по-моему на долго.... я вспомнила про нумерологию  и уже имея в руках не книгу а комп. меня наиболее привлекли лекции Анастасии Даниловой. Спасибо. Я еще раз убедилась, что нахожусь в ж.... извините по другому не могу назвать в "яме"  между двумя перекрестками, но моя история требует индивид. конс. Анастасии за которой близжайшее время обращусь. ...И так, разбираясь в своих цифрах, я начала брать своих знакомых у которых интересные, стрессовые, меняющие жизнь, "возможно" ситуации... забив в матрицу очередную дату рождения моей знакомой 17.05.1960 я застыла...увидив график.. в кратце её история: живет во втором браке 16 лет, 2 года не работает, решила заняться домой и садиком, муж обеспечивает, совместных детей нет, жизнь обычная: искл. дом , даже на отдых не ездит. Но,  она периодически  , раз в год  в среднем уходит в запой на фоне паранои, что "муж изменяет" перебивает всю посуду, технику, попытки суицида достать ее оттуда можно через транквилизаторы и создавая спокойный климат. Возвращаясь к графику меня зантересовал перекресток 16.11.18 это день , когда она узнала , что муж действит. изменяет и ..... слава богу! остались все живы... Сегодня , все благодаря тому же мужу успокоилось , но параноя осталась: она встречает его после работы , ходит с ним на тренировки, купила себе косметику , как говориться "вернулась", как ничего не было
      Вопрос в след.: мне не нравится или не понятны скорее ее графики после этого перекрестка. Человеку жить по судьбе , которая на "0" или она уже! начала жить по "воле" ? которая начнет функционаровать от 60 лет, чем закончиться жизнь, неужели в психушке или еще чего хуже? совет какой,  дайте пожалуйста.
      Может муж поможет если будет рядом навсякий случай его дату рожд. 24.11.1959 кстати у него и воля и судьба один график. Не знаю, что означает, но запишусь к вам на курсы , надеюсь узнаю. 
      Спасибо заранее за косультацию
      Дата рождения: 17.05.1960 Пол: Ж
    • Автор: Алина90
      Добрый вечер! Помогите разобраться, какой у нас союз с мужем. На что обратиться внимание в отношениях? Для чего мы посланы друг другу?
      Я - 18.08.1990 число предназначения -9. Сразу можно вопрос - у меня нет 5, с появлением ребенка получается можно проработать 5ку? Как еще это можно сделать?
      Муж - 08.05.1985, тоже общее число -9
      Ребенок - 15.01.2015
      С ее появлением отношения с мужем почему-то начали ухудшаться.
      В теме нумерологии новичок, очень интерны ваши комментарии. Заранее спасибо!
      Дата рождения: 18.08.1990 Пол: Ж
    • Автор: NastyaMas
      Доброго времени суток, подскажите совместимы ли мы с супругом, есть общий ребенок, но иногда мне кажется что мы подавляем с ним друг друга моя дата 13.04.1994 его дата 12.09.1991
      Дата рождения: 13.04.1994 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...