Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Общаюсь с молодым человеком , его дата (14.04.1998) , какой у нас союз ? Подходим ли друг друг по нумерологии?

Дата рождения: 04.10.2002

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@_victoria_0004 Добрый день!У вас кармический тип союза??

В нумерологии нет понятий «подходящий/неподходящий» партнёр - притягиваюсь люди необходимые нам для развития?

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@_victoria_0004 , здравствуйте!

В нумерологии нет такого понятия, как ,,подходим друг другу". Была бы любовь, и взаимное уважение, а остальное подтянется!

У вас с  молодым человеком Кармический союз.В него попадают пары, которым необходимо отработать какие-то определенные кармические задачи (рождение ребенка или совместное дело).

Чтобы отношения развивались гармонично, необходимо развиваться каждому, как отдельной личности, не пытаться переделать партнера, и уважая дело, которым занимается другой.

Ваш молодой человек имеет психотип начальника, скорее всего он Вас сильно контролирует, а Вы этому сопротивляетесь, т.к. очень свободолюбивая и творческая натура. Так же у него при большом количестве идей есть нехватка физических сил,поэтому он может быстро загораться и остывать, в отличие от Вас. 

У вас обоих высокие итоговые цифры, поэтому вам комфортно друг с другом , Вы смотрите в одну сторону, и это большой плюс вашим отношениям.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Илья Худобин
      Познакомился с девушкой , стали жить вместе почти сразу , у нее ребенок , все хорошо , ребенок отлично относится ко мне , прошел месяц начали думать об общем ребенке , квартиру снимали , планировал позже общее жилье купить , а ее траты не соответствовали нормам , меня напрягала эта ситуация , в итоге она забеременела , я счастлив , а домой идти не хочется холодной стала она и я , вот . Ребенка я очень хочу , просто такие отношения долго не продлиться , и я это понимаю . Дайте совет развернутый если можно , мой 04.03.1991 , ее 25.03.1985
      Дата рождения: 04031991 Пол: Ж
    • Автор: Ксеня Добрая
      Доброго времени! Подскажите пожалуйста 06.08.1962 м и 12.12.1985 ж возможен ли союз и как он будет выглядеть. Благодарю за ответ
      Расскажите про союз 06.08.1962 м и 12.12.1985 ж. И вообще возможен союз? Благодарю за ответ
    • Автор: НатальяМир
      Очень интересно услышать про союз 25.08.1984 ж и 4.02.1983? Подскажите какие мы в отношениях, чем можем помочь др др. Чем замучать. У мужа 9 у жены 1!
      Дата рождения: 4.02.1983 Пол: М
    • Автор: УльянаАленкина
      Здравствуйте!!! Мы с мужем уже 15 лет вместе. 5 лет гражданского брака, потом ультиматум поставила-или свадьба или прощай. Поженились! Но все время ощущение не покидает, что все натянуто в отношениях...Родился первый ребенок...думала, что пройдем все это вместе..и в трудные минуты и в радости....но вместо этого, пришла его мама...в итоге было все тяжело! Послеродовая депрессия плюс упреки мамы, что делаю все не так. Я с такой болью вспоминаю тот период... Родился второй ребенок, пыталась сама наладить все! Было легче, но чувство одиночества не покидало! Вроде и детей любит и меня говорит, что любит, а душевности нет!!! Тепла нет((Сейчас ждем третьего ребенка....А я боюсь, что будет дальше.... Я в замешательство...А он даже слова не скажет поддерживающего!!! А с годами стало больше упреков, ругани....Может у нас просто не совместимость... Думаю о том, что трачу время не на того человека.... Детство было трудным, сильно родителям была не нужна...в итоге не долюбенная... Хочу тепла, ласки, душевности.... а от мужа этого сильно не дождешься...Муж родился 21.02.1985г, я 04.09.1984г Буду благодарна за совет!
      Дата рождения: 04.09.1984 Пол: Ж
    • Автор: Наташа Малышко
      Здравствуйте!  Как можно узнать совместимость с мужем.  Его дата рождения 26.12.1976, моя дата 12.04.1985. Спасибо)) 
      Дата рождения: 12.04.1985 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...