Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Общаюсь с молодым человеком , его дата (14.04.1998) , какой у нас союз ? Подходим ли друг друг по нумерологии?

Дата рождения: 04.10.2002

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@_victoria_0004 Добрый день!У вас кармический тип союза??

В нумерологии нет понятий «подходящий/неподходящий» партнёр - притягиваюсь люди необходимые нам для развития?

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@_victoria_0004 , здравствуйте!

В нумерологии нет такого понятия, как ,,подходим друг другу". Была бы любовь, и взаимное уважение, а остальное подтянется!

У вас с  молодым человеком Кармический союз.В него попадают пары, которым необходимо отработать какие-то определенные кармические задачи (рождение ребенка или совместное дело).

Чтобы отношения развивались гармонично, необходимо развиваться каждому, как отдельной личности, не пытаться переделать партнера, и уважая дело, которым занимается другой.

Ваш молодой человек имеет психотип начальника, скорее всего он Вас сильно контролирует, а Вы этому сопротивляетесь, т.к. очень свободолюбивая и творческая натура. Так же у него при большом количестве идей есть нехватка физических сил,поэтому он может быстро загораться и остывать, в отличие от Вас. 

У вас обоих высокие итоговые цифры, поэтому вам комфортно друг с другом , Вы смотрите в одну сторону, и это большой плюс вашим отношениям.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Татьяна Колодий
      Здравствуйте! Интересует ситуация в новых отношения: это кармический союз или мы предназначены друг другу по судьбе? 
      Знакомство с ним было не обычным. Так же число, месяц и год его рождения полностью совпадает с датой рождения моей дочери 14.01.2010. 
      Татьяна: 15.04.1986
      Евгений: 14.01.1986
      Дата рождения: 15.04.1986 Пол: Ж
    • Автор: Наталья Пальчикова
      Здравствуйте. Мы с мужем (02.09.1977)вместе с 15 лет. Женаты 21 год.Я всегда думала,что это особенные отношения.  Что мы "предназначены" друг для друга. Но вот уже лет 5 перестали слышать друг друга и понимать. Обида,недоверие и какая то недосказанность появились в наших отношениях.Уважаемые консультанты,помогите мне расшифровать меня (02.07.1977) и мужа(02.09.1977),а так же наши отношения и брак. Как себя вести и куда двигаться? 
      Дата рождения: 02.07.1977 Пол: Ж
    • Автор: Алексей Гроссман
      Мы с девушкой друг друга не слышим. Постоянно ругаемся, приходит с работы раздражённая, дома ничего не делает, ленится. Хочешь помочь, говорит я от тебя устала, отвали от меня.. Дата рождения девушки 27.04.1989
      Дата рождения: 05.02.1988 Пол: М
    • Автор: Юлия_Юлия
      Здравствуйте! У меня такая ситуация: мне уже 29 лет и я уже долго встречаюсь со своим партнером ( дата его рождения 10.04.1989), уже вообще то пора замуж! но именно сейчас очень много сомнений насчет него. Как выяснилось у нас с ним кармический союз. То есть свою судьбу и я и он упустили. Вообще, что очень важно, отношения у нас я бы сказала хорошие, но есть чувство что я просто привыкла и сильно долго на нем зациклилась. Подскажите, пожалуйста, если разорвать этот кармический союз, еще возможно найти свою судьбу? Или уже поздно и не стоит так рисковать, ведь уже 29 лет!
      Дата рождения: 22.02.1990 Пол: Ж
    • Автор: Андрей Борисов сын
      Здравия желаю уважаемые эксперты.
      Так случилось, что я сейчас холост.
      С первой женой - 03.09.1975 г.р. - прожили 5 лет.
      Со второй - 13.04.01981 г.р. - 10 лет.
      Различные системы, будь то - нумерология, астрология или иные, по разному объясняют мои браки.
      Мне хотелось бы узнать, а что по поводу моих союзов говорит Ваша система нумерологии? Какие они были?
      С уважением, Андрей Борисов сын
      Дата рождения: 10 июня 1973 г. Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...