Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ЗЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ, меня зовут Роберт, мне 19 лет. С детства был замкнутым и сам по себе, лет до 12 бегал собирал пауков в банки, ящериц, змей. После в школе начал шутить, и в общем стал веселым парнем, можно сказать шутом, но в меру. Всегда ощущал, что я не такой как все( прям чувствовал это). После 9 поступил в колледж кинологии и встретил старенького кинолога наставника, который был мне как отец, он делал для меня все возможное. Так я стал добиваться хороших результатов со своей собакой, но постепенно из за того что я не такой как все и мне все просто давалось, на меня точили зуб не только товарищи, но и педагогический состав. Найдя подходящий момент они пожаловались директору( все мы не идеальны?). Было разбирательство и меня отчислили, я скитался дома без дела около полугода, в это время наставник все наладил и меня пригласили обратно, но я наверное из-за своего юношеского максимализма решил не возвращаться, меня в то время начал волновать бизнес и медиа, хотел читать рэп. Незаметно подкрались 18 и меня отправили в армию, отслужил полгода назад на Крайнем Севере, в принципе нормально, но понимая что эта рутина не моя. Придя с армии впал в депрессию на несколько месяцев, не знал что делать, искал себя и тогда познакомился с нумерологией. Шаг за шагом, цифра за цифрой, я смирился со своими недостатками и начал думать что делать. Сходил к гадалке и она расписала до точности, что делать в данный момент ответы в основном были похожи на нумерологию, при том что она сказала, что это откровенно говоря хрень. Хочу стать богатым и известным, медийной личностью, скорее всего это потому что не получил этого с детства. В нумерологии навязали мне недостаток энергии, темперамента, семейности и инициативы. Очень сильно по этому загоняюсь, хочу быть лучшим. С 7 до 14 ходил в муз школу, на аккордеон, мне не особо нравилось, результаты были весьма посредственны. А как говорят 666 в матрице это популярность и золотые руки, я ленив, мучают различного вида страхи наверное из-за одной тройки, по поводу памяти и ума, у меня четыре девятки, но супер память не ощущаю, обидчивость да. Люди меня не понимают, я очень загадочный для них, многие говорят что я маньяк?. Мне кажется это из-за числа судьбы 9 и 111, в миг могу измениться. И сейчас наткнувшись на графики судьбы и воли вижу крайне низки показатели, сравнив их с показателями известных личностей, это не даёт мне покоя. Как так??? Я хочу известности, славы и богатства, все для этого есть, но показатели убивают меня, прям чуть до невхождения в депрессию. Я серьёзно низкоинициативный и как говорится жду когда на голову свалится мешок денег???. Но зная свои недостатки стараюсь это подправить, очень хочу найти себе продюсера который будет моим наставником, и мне в основном все равно каким образом, но я хочу стать медийной личностью, хочу денег! Готов под свои треки станцевать на стойке в трусах и выложить в интернет, а там подхватится и пойдёт поедет, ну или забудут через пару дней. Мне говорят идти на кастинги шоу голос, песни, танцы, но ничего не умею, но голос у меня басистый, мощный и научится я бы не прочь, но я теряю время и не могу смотреть, что кто то достигает успехов больше и раньше чем я. УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ, Тема выдалась очень большой, мне было необходимо это сделать, иначе бы я съел себя сам изнутри, В СИЛУ ВАШЕГО БОГАТОГО ОПЫТА, ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ С ДАННОЙ СИТУАЦИЕЙ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!? ❤️

Дата рождения: 06.11.1999

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Олег Русевич Добрый день!По данной системе нумерологии ваш тест выглядит вот так:

111 4 7
2 - -
33 66 9999

Человек вы умный, творческий, эмоциональный и креативный, многое у вас получается гораздо проще, чем у других.

Но все качества требуют напряжения для их реализации. В вашем случае - это вкладывать усилия в желаемый результат. 

Потенциал теста даст вам выжать по максимуму из сложившихся вокруг вас обстоятельств, но вы будете зависить от них т.е. внешнего воздействия, куда ветер подует, туда и принесёт. Если вы вложитесь в свою жизнь, то шансы  получить сияющий результат многократно увеличатся)

Партнёрство для вас отличный вариант?? Но чтобы вас заметил продюсер, нужно чтобы вы его чём-то заинтересовали - а это требует действий (танцы в трусах тоже подойдут, если это эффективный метод, но я не специалист в шоу-бизнесе?)

• Лайк 7

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Олег РусевичЗдравствуйте! Тоже хочу дополнить.

У вас прекрасные показатели! На 1 психотипе, выход энергии необходим через речь. Судя по вашему рассказу вы много рассуждаете, ищите ответы во вне, а не внутри себя. А нужно просто начать что-то делать! В вашем случае петь, говорить и тд... Скорее всего вам покоя не дают ваши  9999 - они проявляют себя как сильный разброс по целям ( или это сделать, или то...а может все сразу?) и вам важен конечный результат - "

09.04.2019 в 12:04, Олег Русевич сказал(а):

я хочу стать медийной личностью, хочу денег!

а процесс, вам не особо интересен. Но именно в процессе вы набираетесь опыта, взрослеете, становитесь той личностью, которой хотите быть.

Еще момент, у вас мало физической энергии, возможен страх на подсознательном уровне что нужно будет потрудиться чтобы достичь своих целей. Это же очень энергозатратно быть медийной личностью!

Что касается итоговой цифры - 9. Говорит о том что вы себя сравниваете и тем самым сбиваете себя с пути

09.04.2019 в 12:04, Олег Русевич сказал(а):

И сейчас наткнувшись на графики судьбы и воли вижу крайне низки показатели, сравнив их с показателями известных личностей, это не даёт мне покоя. Как так???

У вас всегда должен быть свой результат, вы можете все доводить до продукта и сами должны стать эталоном, на который хочется ориентироваться. Этого у вас не отнять,, если начать в себе это открывать!

Подытожу: не перекладывайте ответственность на других и в частности на цифры : " В нумерологии навязали мне недостаток энергии, темперамента, семейности и инициативы. Очень сильно по этому загоняюсь,...". У вас есть все данные добиться успехов и стать счастливым. Очень вам этого желаю!

• Лайк 10

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

‎09‎.‎04‎.‎2019 в 14:04, Олег Русевич сказал(а):

Шаг за шагом, цифра за цифрой, я смирился со своими недостатками и начал думать что делать.

@Олег Русевич , добрый день! Всё Ваше откровение пропитано непринятием себя и нелюбовью к себе. Жаль. Думаю, путь настоящей яркой звезды начинается с любви к себе, с уважения себя. Вы пришли в этот мир именно в день Вашего рождения с таким тестом, значит, Вы нужны миру вот таким))) У Вас одна 2 , поэтому нужно понять какие желания  истинные (именно Ваши, а не навязанные окружением, модой и т.д.).  Важные решения нужно принимать один на один с собой, лучше в лесу, чтобы ничьё поле не влияло на Вас. У Вас верхняя и нижняя строчки замкнуты, значит, ответ нужно искать внутри и у Вас есть все данные для этого, слушайте свою интуицию. Да, каких-то чисел в Вашем тесте нет, но жизнь от этого ещё интересней, полюбите себя настолько, чтобы гармонизировать свою жизнь, приблизить к идеалу свой тест))) Желаю удачи! Вы ещё так молоды, у вас всё получится наилучшим образом для Вас)))

• Лайк 7
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Хочу немного дополнить...Вы хотите много, всего и сразу. Вы действуете очень спонтанно. Начинаете-бысто перегораете. Можете лежать-вдруг вскочили и побежали. Не добежали-самокритика, самоедство, депрессия, разрушение здоровья. Потенциал у Вас очень высокий, прям совсем высокий))) Но чем больше плюс, тем сильнее минус-гармония))) Главная проблема-недостаток физической энергии на Ваши желания и цели. Необходимо успокаивать-уравновешивать ум и усиливать биополе.  Слабое биополе создает повышеную тревожность .  Ваши страхи- из-за слабого биополя подсознательно связаны с другими людьми. С одной стороны Вы в них нуждаетесь, а с другой стороны- боитесь давления (Итоговая цифра-9- не переносят давление и критику).       Вы не безинициативный, Вы просто немножко боитесь выходить в люди... Но как люди о Вас узнают? Тот же продюсер, например?                                                                                                                                                                                                      Для усиления биополя Вам в помощь медитация, йога, дыхательные практики, правильное питание, оздоровительные процедуры, отказ от вредных привычек  и т.п. и т.д. Ещё очень важно во всем, что Вы делаете, находить удовольствие)   Если Вы сможете себя заставить заниматься собой (а главная проблема 1"2"-лень),  с Вашим потенциалом преград нет. При низких показателях Вашего графика на настоящий момент желательно общаться с успешными людьми, они Вас будут заряжать.  

• Лайк 4
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Елена Еловикова
      Добрый день. Я воспитываю 9 летнего сына без мужчины с 4 лет. 24.10.2010 г.р.
      Он очень разговорчивый, активный. Говорил много, сейчас немного это удалось уравновесить слушанием аудиосказок. Он постоянно их включает и параллельно что-то постоянно творит, придумыаает из бумаги, конструктора, лего, пластилина. Не соблюдает рамок границ других (берет без разрешения, заходит куда хочет), при этом я это заметила давно и много с ним говорю и обьясняю, учу,  но правила очень тяжело в нем оседают и выстраивают нейронные связи. Иногда по 3-4 года одно правило заходит. Учимся на СО, потому что учеба (письмо, чтение) даются не легко, небольшая дисграфия, ответы невпопад нелогичные (как будто из воздуха), неустойчивый эмоционально. Бывают часто злость и истерика небольшая, когда что-то неполучилось, сломалось... Дисциплина которая нужна в школе не его (сидеть молча на стуле 40 минут не для него). Сидит и скачет буквально, говорит без разрешения... нейропстхолог нашел функциональную недостаточность лобной доли, подкорковых структур. Что влияет на внимательность, учебу.. сказал что можно до 12 лет скоректировать
      много провоцирует людей, вытаскивая из них «дурное» и глубоко спрятанное. В итоге люди бесятся. Мне даже забавно со стороны как он мастерски это делает. Он мой учитель в этом. Но другим не легко с ним, если человек не готов к изменениям и осознанности. 
      как мне его еще поддерживать, куда лучше направить, чему учить или нет? 
      я 14.12.1986
      благодарю за эту возможность!
      Дата рождения: 24.10.2010 Пол: М
    • Автор: Victor Kilgutkin
      Добрый день . Наткнулся на ваш сайт с нумерологией и очень заинтересовался темой профориентации. Мне 19 лет учусь на инженера, учёба мне по силам да и направление более чем прибыльное вот только дело в том, что у меня нет интереса в этом направлении. Родители говорят что нужно, да я и сам прекрасно понимаю, но тащить себя за шкирку в вуз уже надоело. В школе учился без затруднений и ЕГЭ сдал с приличными баллами, а здесь желание продолжать обучение как отрезало. Родился 01.06.2000. Хобби не имею, но в детстве хорошо рисовал и имел талант в литературе. Надеюсь ваша консультация подскажет в каком направлении развиваться дальше. Спасибо.
      Дата рождения: 01.06.2000 Пол: М
    • Автор: Марина1237
      Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь и совет, а то хожу и мучаюсь уже целый год. Ситуация такая, что в детстве мечтала, когда выросту стану учителем. И по первому образованию я химик-преподаватель, но так сложились обстоятельства, что в школе я не проработала ни одного дня. Пошла работать в банк, получила второе економическое образование. Но после очередного економического кризиса решила найти работу поспокойнее и уже несколько лет работаю в государственном учреждении. И вот где-то год назад меня начали посещать мысли, что я занимаюсь ни тем, что мне предназначено. Все чаще возвращаюсь к своей детской мечте. Очень люблю деток младшего возраста и думаю может действительно все бросить и реализовать свою детскую мечту и стать учителем или воспитателем. Просто думаю не поздно ли? И есть ли по моей матрице у меня к этому способности, т.к. желание огромное.
      Дата рождения: 14.10.1978 Пол: Ж
    • Автор: Lia
      Здравствуйте! У меня в тесте нет 6, я работаю главным бухгалтером. Не могу сказать, что данная сфера совершенно мне не подходит, меня ценят на работе, коллеги консультируются, но внутреннее ощущение, что я не на своем месте меня не покидает. Я не чувствую себя профессионалом, мне кажется, что я не дотягиваю. Как можно компенсировать отсутствие 6? Или мне вообще не подходит эта сфера деятельности (бухгалтерия)? Мне нравится психология и нумерология, но я боюсь, что в любых сферах деятельности  я не почувствую себя профессионалом.
      Дата рождения: 03.03.1987 Пол: Ж
    • Автор: Елена Кап
      Здравствуйте,!  Никак не могла решиться написать, но сегодня видимо мой день)  Пришло сообщение от Анастасии о курсе по графику Судьбы и Воли. Я очередной раз посмотрела на свой график и поняла, что очень нуждаюсь и в этом курсе и в ответе от вас, уважаемые эксперты. Мне 48 лет, но я стройная, спортивная женщина, совершенно не ощущаются себя на свой возраст. Я полностью потеряна и не работаю уже три года.  Еще три года назад я была очень успешным, высокооплачиваемым и стабильным работником в банковской сфере. У меня два высших образования и все в этой области. Т.е. я всю жизнь с института  работала и развивалась только в этой сфере. Никогда не занималась чем то другим. Это я написала только для того, чтобы была понятна степень моей потери, когда ты ничего в жизни другого не пробовал.  Я потеряла работу без возможности вернуться в эту сферу снова. Для меня это было резко , быстро и несправедливо. Год я провела в глубочайшей депрессии, ничего не могла с собой поделать. Через год я встала, пошла на курсы предпринимателей, решила начать жизнь с 0 и  заняться собственным бизнесом. Но это оказалось совсем не мое и все мои сбережения и накопления в течение года потеряла полностью. Я закрыла  бизнес и теперь осталась и без денег и без работы. Страха нет. Депрессии нет. Я понимаю, что мне этот опыт дан, чтобы его прожить.  Весь этот год пытаюсь понять кто я и для чего я? Куда идти.... чем заниматься.... Знаю только одно, что я хочу заниматься тем, что мне нравится, а не просто зарабатывать на жизнь. Я чувствую невероятное желание работать, быть нужной, активной, но жизнь почему то мне не дает такой возможности. Работу искала в других областях, ничего найти не могу. Причины либо возраст, либо специфическая многолетняя деятельность, либо не нравится, что я была руководителем в течение долгого времени. В общем, судьба пока не хочет меня выпускать из клетки и не показывает куда идти, хотя я задаю этот вопрос каждый день и пытаюсь найти ответ. Очень хотела бы услышать ваше мнение, может быть исходя из моего графика, что мне в это период жизни стоит делать, чтобы найти себя и выстроить свой новый путь? Не знаю почему, но я чувствую какой то сильный потенциал внутри себя, но не могу пока понять где его применить.
      Дата рождения: 13.01.1971 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...