Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ЗЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ, меня зовут Роберт, мне 19 лет. С детства был замкнутым и сам по себе, лет до 12 бегал собирал пауков в банки, ящериц, змей. После в школе начал шутить, и в общем стал веселым парнем, можно сказать шутом, но в меру. Всегда ощущал, что я не такой как все( прям чувствовал это). После 9 поступил в колледж кинологии и встретил старенького кинолога наставника, который был мне как отец, он делал для меня все возможное. Так я стал добиваться хороших результатов со своей собакой, но постепенно из за того что я не такой как все и мне все просто давалось, на меня точили зуб не только товарищи, но и педагогический состав. Найдя подходящий момент они пожаловались директору( все мы не идеальны?). Было разбирательство и меня отчислили, я скитался дома без дела около полугода, в это время наставник все наладил и меня пригласили обратно, но я наверное из-за своего юношеского максимализма решил не возвращаться, меня в то время начал волновать бизнес и медиа, хотел читать рэп. Незаметно подкрались 18 и меня отправили в армию, отслужил полгода назад на Крайнем Севере, в принципе нормально, но понимая что эта рутина не моя. Придя с армии впал в депрессию на несколько месяцев, не знал что делать, искал себя и тогда познакомился с нумерологией. Шаг за шагом, цифра за цифрой, я смирился со своими недостатками и начал думать что делать. Сходил к гадалке и она расписала до точности, что делать в данный момент ответы в основном были похожи на нумерологию, при том что она сказала, что это откровенно говоря хрень. Хочу стать богатым и известным, медийной личностью, скорее всего это потому что не получил этого с детства. В нумерологии навязали мне недостаток энергии, темперамента, семейности и инициативы. Очень сильно по этому загоняюсь, хочу быть лучшим. С 7 до 14 ходил в муз школу, на аккордеон, мне не особо нравилось, результаты были весьма посредственны. А как говорят 666 в матрице это популярность и золотые руки, я ленив, мучают различного вида страхи наверное из-за одной тройки, по поводу памяти и ума, у меня четыре девятки, но супер память не ощущаю, обидчивость да. Люди меня не понимают, я очень загадочный для них, многие говорят что я маньяк?. Мне кажется это из-за числа судьбы 9 и 111, в миг могу измениться. И сейчас наткнувшись на графики судьбы и воли вижу крайне низки показатели, сравнив их с показателями известных личностей, это не даёт мне покоя. Как так??? Я хочу известности, славы и богатства, все для этого есть, но показатели убивают меня, прям чуть до невхождения в депрессию. Я серьёзно низкоинициативный и как говорится жду когда на голову свалится мешок денег???. Но зная свои недостатки стараюсь это подправить, очень хочу найти себе продюсера который будет моим наставником, и мне в основном все равно каким образом, но я хочу стать медийной личностью, хочу денег! Готов под свои треки станцевать на стойке в трусах и выложить в интернет, а там подхватится и пойдёт поедет, ну или забудут через пару дней. Мне говорят идти на кастинги шоу голос, песни, танцы, но ничего не умею, но голос у меня басистый, мощный и научится я бы не прочь, но я теряю время и не могу смотреть, что кто то достигает успехов больше и раньше чем я. УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ, Тема выдалась очень большой, мне было необходимо это сделать, иначе бы я съел себя сам изнутри, В СИЛУ ВАШЕГО БОГАТОГО ОПЫТА, ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ С ДАННОЙ СИТУАЦИЕЙ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!? ❤️

Дата рождения: 06.11.1999

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Олег Русевич Добрый день!По данной системе нумерологии ваш тест выглядит вот так:

111 4 7
2 - -
33 66 9999

Человек вы умный, творческий, эмоциональный и креативный, многое у вас получается гораздо проще, чем у других.

Но все качества требуют напряжения для их реализации. В вашем случае - это вкладывать усилия в желаемый результат. 

Потенциал теста даст вам выжать по максимуму из сложившихся вокруг вас обстоятельств, но вы будете зависить от них т.е. внешнего воздействия, куда ветер подует, туда и принесёт. Если вы вложитесь в свою жизнь, то шансы  получить сияющий результат многократно увеличатся)

Партнёрство для вас отличный вариант?? Но чтобы вас заметил продюсер, нужно чтобы вы его чём-то заинтересовали - а это требует действий (танцы в трусах тоже подойдут, если это эффективный метод, но я не специалист в шоу-бизнесе?)

• Лайк 7

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Олег РусевичЗдравствуйте! Тоже хочу дополнить.

У вас прекрасные показатели! На 1 психотипе, выход энергии необходим через речь. Судя по вашему рассказу вы много рассуждаете, ищите ответы во вне, а не внутри себя. А нужно просто начать что-то делать! В вашем случае петь, говорить и тд... Скорее всего вам покоя не дают ваши  9999 - они проявляют себя как сильный разброс по целям ( или это сделать, или то...а может все сразу?) и вам важен конечный результат - "

09.04.2019 в 12:04, Олег Русевич сказал(а):

я хочу стать медийной личностью, хочу денег!

а процесс, вам не особо интересен. Но именно в процессе вы набираетесь опыта, взрослеете, становитесь той личностью, которой хотите быть.

Еще момент, у вас мало физической энергии, возможен страх на подсознательном уровне что нужно будет потрудиться чтобы достичь своих целей. Это же очень энергозатратно быть медийной личностью!

Что касается итоговой цифры - 9. Говорит о том что вы себя сравниваете и тем самым сбиваете себя с пути

09.04.2019 в 12:04, Олег Русевич сказал(а):

И сейчас наткнувшись на графики судьбы и воли вижу крайне низки показатели, сравнив их с показателями известных личностей, это не даёт мне покоя. Как так???

У вас всегда должен быть свой результат, вы можете все доводить до продукта и сами должны стать эталоном, на который хочется ориентироваться. Этого у вас не отнять,, если начать в себе это открывать!

Подытожу: не перекладывайте ответственность на других и в частности на цифры : " В нумерологии навязали мне недостаток энергии, темперамента, семейности и инициативы. Очень сильно по этому загоняюсь,...". У вас есть все данные добиться успехов и стать счастливым. Очень вам этого желаю!

• Лайк 10

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

‎09‎.‎04‎.‎2019 в 14:04, Олег Русевич сказал(а):

Шаг за шагом, цифра за цифрой, я смирился со своими недостатками и начал думать что делать.

@Олег Русевич , добрый день! Всё Ваше откровение пропитано непринятием себя и нелюбовью к себе. Жаль. Думаю, путь настоящей яркой звезды начинается с любви к себе, с уважения себя. Вы пришли в этот мир именно в день Вашего рождения с таким тестом, значит, Вы нужны миру вот таким))) У Вас одна 2 , поэтому нужно понять какие желания  истинные (именно Ваши, а не навязанные окружением, модой и т.д.).  Важные решения нужно принимать один на один с собой, лучше в лесу, чтобы ничьё поле не влияло на Вас. У Вас верхняя и нижняя строчки замкнуты, значит, ответ нужно искать внутри и у Вас есть все данные для этого, слушайте свою интуицию. Да, каких-то чисел в Вашем тесте нет, но жизнь от этого ещё интересней, полюбите себя настолько, чтобы гармонизировать свою жизнь, приблизить к идеалу свой тест))) Желаю удачи! Вы ещё так молоды, у вас всё получится наилучшим образом для Вас)))

• Лайк 7
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Хочу немного дополнить...Вы хотите много, всего и сразу. Вы действуете очень спонтанно. Начинаете-бысто перегораете. Можете лежать-вдруг вскочили и побежали. Не добежали-самокритика, самоедство, депрессия, разрушение здоровья. Потенциал у Вас очень высокий, прям совсем высокий))) Но чем больше плюс, тем сильнее минус-гармония))) Главная проблема-недостаток физической энергии на Ваши желания и цели. Необходимо успокаивать-уравновешивать ум и усиливать биополе.  Слабое биополе создает повышеную тревожность .  Ваши страхи- из-за слабого биополя подсознательно связаны с другими людьми. С одной стороны Вы в них нуждаетесь, а с другой стороны- боитесь давления (Итоговая цифра-9- не переносят давление и критику).       Вы не безинициативный, Вы просто немножко боитесь выходить в люди... Но как люди о Вас узнают? Тот же продюсер, например?                                                                                                                                                                                                      Для усиления биополя Вам в помощь медитация, йога, дыхательные практики, правильное питание, оздоровительные процедуры, отказ от вредных привычек  и т.п. и т.д. Ещё очень важно во всем, что Вы делаете, находить удовольствие)   Если Вы сможете себя заставить заниматься собой (а главная проблема 1"2"-лень),  с Вашим потенциалом преград нет. При низких показателях Вашего графика на настоящий момент желательно общаться с успешными людьми, они Вас будут заряжать.  

• Лайк 4
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Владислава Бондаренко
      Добрый день))) немного запуталась в графиках и матрице. Начну с того что, всю свою жизнь я была и остаюсь оочень любознательной и творческой. За время обучния в школе, перепробовала себя в разных занятиях, и что самое важное, мне все доставляло удовольствие. Последние года четыре нахожусь в тупике, ничего не хочу, не развиваюсь, апатия какая то. Недавно нашоа новое занятие - маникюр. Мне в принципе нравится, ночто хочется, большего... Может попробовать что то еще... и как перестать лениться
      Хочу добавить, что когда еначертила график, и вовсе решила, что особых успехов дов старости мне не видать, и совсем расклеелась((
      Дата рождения: 18.12.1994 Пол: Ж
    • Автор: Руслан
      Здравствуйте, все ни как не мог понять, что со мной происходит, но после того как разложил матрицу стало ясно. Действительно, за что не возьмусь не могу доделать до конца, теряю интерес.
      С 20 лет работаю на складах (образование:среднее-специальное, товаровед) , лет 6 назад увлёкся изучением СЕО аналитики, был сайт, что то стало получаться, что-то нет, и в один прекрасный день я продал сайт и потерял интерес к сео.
      Прошёл год может полтора, снова появился интерес к изучению СЕО, но меня останавливает финансовая сторона, нужны будут расходы, а я скорее всего не готов вкладывать, есть страх что опять потеряю интерес.
      Есть большое желание изучить СЕО направление и попробовать себя в новом направлении, но пугает неизвестность, что будет дальше, смогу ли я самостоятельно решать вопросы, боюсь подвести клиента и во время не сдать заказ, а вдруг будут трудности, а может это ни моё? 
      Нужна помощь, может нумерология поможет мне, может вы мне дадите правильный ответ и посоветуете что делать в данной ситуации.
      Спасибо
      Дата рождения: 24.09.1976 Пол: М
    • Автор: Елена Данилова
      Добрый день. Нахожусь сейчас в какой то прострации, внутри мне говорят, наверное ОТТУДА? -иди куда хочешь. А я не знаю, куда я хочу. . Какая то прострация. .
      До этого постоянно с 4 лет я развивалась в сфере культуры. Сцена, помостки,  организатор, театр, режиссер, тамада.  Все было -по накатанной. Но, потом -что то изменилось. И меня,как будто перекинуло.. я стала бояться больших массовых компаний, вообще людей, выступлений..  сейчас -пару подруг , и интернет.. не могу заниматься тем, чем занималась., а больше то, я ничего вроде как и не умею.. вот, обращаюсь -к вам за расшифровкой этого вопроса,...
      Дата рождения: 14.12.1972 Пол: Ж
    • Автор: Вадим
      В моей матрице очень много 1 моя дата рождения31012003можете рассказать какая отросли профессии мне подходит по матрице?
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...