Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 

Во первых, поздравляю вас с замечательным проектом и спасибо за то что делитесь такими ценными знаниями. Посмотрела очень много ваших видео на Youtube, Если и раньше я проявляла интерес к нумерологии, сейчас этот интерес ещё больше) Я в восторге от того что может дать этот инструмент и как значительно он может помочь людям. Жаль что такое не преподают со школы...

Решила к вам обратиться за советом. У меня возник очень интересный, но сложный момент в жизни когда проявилось большое желание познать себя и изменить свою жизни. Начала ходить к психологу, изучать свои раны и их отпечаток. Начала серьезно интересоваться психологией и нумерологией. Интерес к своей нынешней работе совсем пропал - на данном моменте я занимаюсь онлайн маркетингом и продвижением. Работа интересная. Когда-то, 3 года назад, меня это очень увлекло и даже достигла руководящей должности. Но я устала. Желания нет. Нет энергии. Кажется что эта работа незначительная и неблагородная. Хотеться творить и помогать людям, хотеться иметь свое дело, уйти из рутинны и направлять других. Не знаю точно, что это будет, но точно связанно с личным развитием. Менять сейчас все это очень серьезный шаг для меня. Это практически значит начать все с нуля. Подскажите, пожалуйста - есть ли потенциал все это реализовать? Какие области работы мне подходят? Я увидела очень много единиц в матрице знаю, что это обозначает, но не знаю пока как это все соединить с другими цифрами. Буду очень благодарна вам за подсказку. Спасибо! 

Дата рождения: 08.12.1991

Здравствуйте,  @Dorina . Вы лидер,  оптимист и генератор идей.  Для счастья Вам очень важна собственная самореализация:k0577:

11.04.2019 в 22:59, Dorina сказал(а):

Хотеться творить

И творческий потенциал во всех смыслах у Вас есть. Для Вас рутина неприемлима.  Есть желание развиваться,  стремление вперед,  открытость всему новому,  умение и желание достигать много целей одновременно. Для открытия своего дела у Вас все есть: огромный потенциал идей,  умение руководить,  выполнять административные функции,  ответственность,  контроль за выполнением поставленной себе и другим задачам, гибкость и дипломатичность,  чтобы приспособиться к меняющимся условиям,  но при этом не потерять цель,  достигнуть ее, да и в вопросе коммуникации с подчиненным,  вышестоящим начальством такая дипломатичность только в помощь.  Диапазон профессий, учитывая Ваш тест и перечисленные мною выше его сильные стороны, позволяет выбирать из большого количества вариантов.  Здесь важно, что именно Вам интересно:k05107:.  Не рекомендована работа с маленькими детьми и связанная с глубоким погружением в детали. 

• Лайк 4
  • Спасибо! 1

Спасибо, большое за ответ Екатерина! Если честно, было пару попыток собственного дела. В каждом случае, был ещё один человек, с которым я все начинала, партнер по бизнесу так сказать, и это ни к чему не привело. Всегда было разочарование. Значит ли это что мне не подходит работа в команде?

• Лайк 2

@Dorina , это ничего не значит, люди ведь разные бывают, в данном случае Вы могли в них ошибиться. Но это автоматически не распространяется на всю последующую жизнь. Вы явный лидер и в принципе способны в одиночку заниматься своим делом. Но график судьбы и воли в данный момент не самый высокий, что предполагает большую результативность в работе с командой. Но график с каждым днем растет, да и человек при саморазвитии становится выше него, так что решать только Вам:k05158:

• Лайк 1
  • Спасибо! 1

Спасибо вам! По больше уверенности в себе и все получится, раз все для этого есть. :k05158:

• Лайк 2
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Инесса Новикова
      Сын учится в 8 классе.учится плохо.много двоек.математика русский язык физика по всем двойки.говорит, зачем мне все это учить,если в жизни это не пригодиться?
      Дата рождения: 25.07.2005 Пол: М
    • Автор: Надежда Южная
      Подскажите пожалуйста, могу ли я реализоваться в профессии нутрициолог
      Дата рождения: 15.04.1988 Пол: Ж
    • Автор: Надежда Южная
      Здравствуйте! У меня очень талантливый ребёнок, ему много даётся без особого труда, но если он сталкивается с трудностями он сразу же бросает это дело, я же со своей стороны ( 15.04.1988) пытаюсь на него давить😭 а ещё он очень ласковый и тактильный ребёнок, но что не по нему, или если я делаю ему замечание он начинает рунаттся, обзываться . Хочу понять как мне себя вести, чтобы не сломать его
      Дата рождения: 01.09.2016 Пол: М
    • Автор: Элина Волконская
      Мы с мужем женаты 10 лет. Двое детей (дочь и сын). Детей любит, но очень жесток с ними. Часто использует оскорбления, как метод воспитания. Работает в одной организации, вот уже лет 20 и не осмелится попросить повышения к зарплате. Я не работаю, так как детей по секциям и школам водить нужно. Имею периодичный мизерный заработок. Отношения соседские. Никакой близости. Замучены бытом и нехваткой денег. Есть квартира своя, но нужно делать ремонт. Новостройка. Он вообще не проявляет к этому интерес. Живём в с'емной однушке.  Т.е., человек просто ходит на работу, покупает еду и никаких планов и интересов совместных. Я считаю, что если нет денег сразу сделать полноценный ремонт то надо по немножечку делать, но двигаться, а он совсем не проявляет интерес. Как действовать в данной ситуации, посоветуйте пожалуйста.
      Дата рождения: 15.05.1975 Пол: М
    • Автор: Свет
      Добрый день 🤗
      Я инструктор йоги, но с удовольствием рассказываю женщинам про Аюрведу, а вот теперь и про нумерологию. Мечтаю давать консультации, помогая женщинам комплексно по питанию через аюрведу, через йогу и психологически через нумерологию. Но отсутствие аж трех цифр наталкивает на мысль - имею ли я право на консультирование, если сама с неполноценным тестом и без "3", как понимание потребности людей? ))) А потом сомнения, правильно ли, что хочу охватить все, а может надо углубиться в одно направление и не растрачивать энергию?Буду благодарна за разьяснения🙏

Дата рождения: 01.06.1975 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта