Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 

Во первых, поздравляю вас с замечательным проектом и спасибо за то что делитесь такими ценными знаниями. Посмотрела очень много ваших видео на Youtube, Если и раньше я проявляла интерес к нумерологии, сейчас этот интерес ещё больше) Я в восторге от того что может дать этот инструмент и как значительно он может помочь людям. Жаль что такое не преподают со школы...

Решила к вам обратиться за советом. У меня возник очень интересный, но сложный момент в жизни когда проявилось большое желание познать себя и изменить свою жизни. Начала ходить к психологу, изучать свои раны и их отпечаток. Начала серьезно интересоваться психологией и нумерологией. Интерес к своей нынешней работе совсем пропал - на данном моменте я занимаюсь онлайн маркетингом и продвижением. Работа интересная. Когда-то, 3 года назад, меня это очень увлекло и даже достигла руководящей должности. Но я устала. Желания нет. Нет энергии. Кажется что эта работа незначительная и неблагородная. Хотеться творить и помогать людям, хотеться иметь свое дело, уйти из рутинны и направлять других. Не знаю точно, что это будет, но точно связанно с личным развитием. Менять сейчас все это очень серьезный шаг для меня. Это практически значит начать все с нуля. Подскажите, пожалуйста - есть ли потенциал все это реализовать? Какие области работы мне подходят? Я увидела очень много единиц в матрице знаю, что это обозначает, но не знаю пока как это все соединить с другими цифрами. Буду очень благодарна вам за подсказку. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Здравствуйте,  @Dorina . Вы лидер,  оптимист и генератор идей.  Для счастья Вам очень важна собственная самореализация:k0577:

11.04.2019 в 22:59, Dorina сказал(а):

Хотеться творить

И творческий потенциал во всех смыслах у Вас есть. Для Вас рутина неприемлима.  Есть желание развиваться,  стремление вперед,  открытость всему новому,  умение и желание достигать много целей одновременно. Для открытия своего дела у Вас все есть: огромный потенциал идей,  умение руководить,  выполнять административные функции,  ответственность,  контроль за выполнением поставленной себе и другим задачам, гибкость и дипломатичность,  чтобы приспособиться к меняющимся условиям,  но при этом не потерять цель,  достигнуть ее, да и в вопросе коммуникации с подчиненным,  вышестоящим начальством такая дипломатичность только в помощь.  Диапазон профессий, учитывая Ваш тест и перечисленные мною выше его сильные стороны, позволяет выбирать из большого количества вариантов.  Здесь важно, что именно Вам интересно:k05107:.  Не рекомендована работа с маленькими детьми и связанная с глубоким погружением в детали. 

  • Лайк 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, большое за ответ Екатерина! Если честно, было пару попыток собственного дела. В каждом случае, был ещё один человек, с которым я все начинала, партнер по бизнесу так сказать, и это ни к чему не привело. Всегда было разочарование. Значит ли это что мне не подходит работа в команде?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Dorina , это ничего не значит, люди ведь разные бывают, в данном случае Вы могли в них ошибиться. Но это автоматически не распространяется на всю последующую жизнь. Вы явный лидер и в принципе способны в одиночку заниматься своим делом. Но график судьбы и воли в данный момент не самый высокий, что предполагает большую результативность в работе с командой. Но график с каждым днем растет, да и человек при саморазвитии становится выше него, так что решать только Вам:k05158:

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам! По больше уверенности в себе и все получится, раз все для этого есть. :k05158:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...