Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, помогите, пожалуйста определиться с профессией. Спасибо!

Дата рождения: 25.06.2005

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ira Matveyeva , здравствуйте!

Хорошо, что Вы уже сейчас думаете о будущем) А есть какие-то желания, интересы? 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо. Пока к чему-то конкретно не тянет и интерес, как у большинства подростков соц сети. Поэтому пытаюсь привить дочери к чему-либо интерес. Надеюсь на нумерологию. 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ira Matveyeva , теперь поняла, что я с мамой оказывается общаюсь)) 

А кроме соцсетей вообще больше никаких интересов?)

У Вашей девочки должна быть большая потребность в физической активности. Ей нужно обязательно выплескивать этот излишек в какой-то деятельности, спорте. Она по натуре, не спринтер, а марафонец. И это не обязательно в спорте.

А еще в ней должно проявляться творческое начало, чувство красоты, потребность выражать свои чувства. Она у Вас не рисует?

У моей дочки сходные качества с Вашей. В этом возрасте она ходила в музыкалку, художку, потом отдельно ходила учиться играть на гитаре, барабанах. В итоге закончила только музыкальную школу. Интересовалась многим, все легко давалось, но также быстро интерес угасал.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо. И мы ходили в музыкальную школу и в художку, но интерес быстро пропал. А вот со спортом не очень дружим.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ira Matveyeva Ирина, добрый день!?Бросилось в глаза, что вы говорите о дочери «мы»??Для подростков очень важна реализация родителей, их жизненный пример, часто инерция в таком возрасте - отсутствие понимания «зачем».

Т.е. если Вы чем-то занимаетесь и счастливы, это будет поднимать Ваш авторитет в глазах подростка и значимость ваших советов. Не знаю какой у вас тест, но обратите внимание на свою привязанность к дочке, разберите в чём её причина, это поможет вам выстроить лучшие отношения и с ней и с самой собой:k05123:

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Іnessabrulik
      Добрый день! Хотелось бы прояснить ситуацию в отношениях со взрослыми детьми, полное отсутствие понимания. 
      В 2017 г. оказалась в стрессовой ситуации, муж инициировал развод - развелись. Выгнал из дома, я была вынуждена жить у сестры. В этот момент уже взрослые дети повели себя достаточно странно. Почему-то вопросом номер один в той ситуации для моих родных детей был раздел имущества. При том, что для меня это не имело никакого значения ни тогда, ни сейчас. И как доказательство, я взяла только свои личные вещи (одежда) и не подымала никаких вопросов в этом русле. 
      В этом же 2017 г. получив развод, я приняла решение уехать в другую страну, и я так и поступила. Сразу нашла работу и по сей день здесь работаю.
      Через какое - то время общалась со своими взрослыми детьми, такое ощущение, что в головах полный неадекват. Прошло уже достаточно времени, а они так и не смогли дать какую-то оценку произошедшему. В неординарной ситуации они появили все, какие возможно, негативные качества человека. Да беда не только в том, что ко мне, так и к нашим родным с моей стороны: моей маме и двум моим родным сёстрам. Хотя до этого между ними были прекрасные отношения. 
      Бывший муж, когда все это затеял, сказал, что будет говорить окружающим людям, всё что было и чего не было в нашей жизни и жизни моих родных, а вы попробуйте отмойтесь. Он так и сделал, так и делает по сегодняшний день. При том, что он также имел прекрасные отношения с моими родными. Это правда. 
      Я в отчаянии за родных детей, не могу понять их поступки. Постоянно задаюсь вопросом, какими своими личными качествами спровоцировала их к таких действиям. 
      Надеюсь, при помощи нумерологии, Вы поможете мне понять суть происходящего в нашей жизни. 
      Моя дата рождения 04.04.1976 
      Сын родился 12.08.1995 
      Дочь родилась 16.08.1996 
      Бывший муж 23.02.1974
      Заранее благодарна! 
      Дата рождения: 04.04.1976 Пол: Ж
    • Автор: Владислава Бондаренко
      Добрый день))) немного запуталась в графиках и матрице. Начну с того что, всю свою жизнь я была и остаюсь оочень любознательной и творческой. За время обучния в школе, перепробовала себя в разных занятиях, и что самое важное, мне все доставляло удовольствие. Последние года четыре нахожусь в тупике, ничего не хочу, не развиваюсь, апатия какая то. Недавно нашоа новое занятие - маникюр. Мне в принципе нравится, ночто хочется, большего... Может попробовать что то еще... и как перестать лениться
      Хочу добавить, что когда еначертила график, и вовсе решила, что особых успехов дов старости мне не видать, и совсем расклеелась((
      Дата рождения: 18.12.1994 Пол: Ж
    • Автор: Галина Тимофеева
      Здравствуйте, помогите расшифровать тест

11 4 7 22 5 - 33 6 9999  
      19.02.1995 ж
      Дата рождения: 19/02/1995 Пол: Ж
    • Автор: Елена33
      Добрый день, уважаемые консультанты. 
      Очень интересно узнать о себе, в какой отрасли лучше реализовать себя. Сейчас такой период в жизни, когда ищу себя, и не хочется тратить время на бесполезные занятия и разочаровываться. 
      По графику судьбы и воли у меня линии всегда вместе. Т. Н. Трамвай. Ждать пока судьба сама предложит, или все же не смотря на преграды пытаться и искать себе отрасль, которая даст и реализовать себя и быть по душе. 
      Очень бы хотелось услышать мнения профессионалов.. 
      Дата рождения: 21.11.1986 Пол: Ж
    • Автор: Светлана А.
      Добрый день. Помогите разобраться как понять и услышать друг друга. Моя дата рождения 07.03.1972 итоговая 2, у дочери дата рождения 29.11.1994 итоговая 9, да и графики воли и судьбы у нее совпадают, т.е . она тот самый "трамвай". Стали часто не слышать друг друга. С одной стороны понятно что на один и тот же предмет мы смотрим с разных этажей и я наверное на вижу то что видит она. Но ощущения что она что то делает не то. Отойти в сторонку и не вмешиваться? Если уж 9-тошники все знают. Очень быстро меняет сферу деятельности. И еще один момент хотела бы уточнить. Подходит ли ей заниматься нумерологией?
      Дата рождения: 07.03.1972 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...