Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет! 

У меня есть друг, который начал ухаживать за мной, с самого начала знакомства меня не покидает чувство будто мы знаем друг друга 100 лет. При этом наши характеры хорошо дополняют друг друга, так как он своей энергией расшевеливает меня,  а я успокаиваю его, когда он злой.Он невольно указывает на мои недостатки и хочет их исправить, что меня раздражает, но потом понимаю, что он прав, но иногда он перегибает палку. Также, я вижу, что он стал более внимательный и заботливым ко мне, так как ранее он был более жестким.

В целом хочется узнать нашу совместимость и не начнем ли  мы раздражать друг друга.

P. S. У меня всегда есть страх, что человек надоест мне и начнет раздражать. 

Ж(07.03.1995)

М(20.05.1990)

Спасибо! 

Дата рождения: 07.03.1995

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Маруся
      Здравствуйте! С мужем (27.08.1982) в браке уже почти 10 лет. Выбирала его больше рассудком, нежели сердцем. Через год после свадьбы родился первый ребенок, я занималась им, муж зарабатывал деньги. Все шло неплохо, но вот, как говорится, душевной близости у меня с мужем никогда не было. Обсудить бытовые дела, спланировать поездку, распределить бюджет - это к нему))) А вот поговорить о наболевшем, поделиться своими переживаниями и страхами, найти в нем понимание было просто невозможно) После рождения второго ребенка меня впервые посетила мысль о разводе, что это не тот человек, с которым я хотела бы состариться. Хотя со стороны мы казались идеальной семьей. Но внутри - это постоянные попытки с его стороны подогнать меня под свои стандарты, критика, недовольство проявлением моей самостоятельности. Когда я вышла на работу в 2016 году, он тоже этим был недоволен, всячески пытался принизить мой труд. Но через год я получила повышение, почувствовала в себе силу и стала давать ему отпор. Надо ли говорить, что такое мое поведение его в корне не устраивало. Мысль о разводе все крепла в моей голове. И вот в сентябре прошлого года я познакомилась с молодым человеком (17.10.1991), который, можно сказать, вернул меня к жизни. Вот никто из мужчин на моем пути не вызывал у меня столько положительных эмоций. Он стал моим наркотиком. Я хотела общаться с ним все больше и больше, он вдохновлял меня, я стала чувствовать в себе силы, открывать новые качества. Я летала просто эти три месяца, хотя отношений у нас не было. Только легкий флирт. Но мое новое состояние не могло остаться незамеченным для моего мужа... И он быстро положил всему этому конец: заметил переписку в моем телефоне... Четыре месяца я не видела этого парня, не общалась с ним. Думала, пройдет все, но сердце болит и скучает по нему... Муж развод не дает. Говорит мы это переживем, просто сложный период. Запуталась, не знаю, что делать. Может, цифры хоть немного прояснят этот хаос в моей душе...
      Дата рождения: 30.09.1986 Пол: Ж
    • Автор: Бота
      Добрый день, прошу помочь разобраться в качествах.
      Мужчина 04.03.1989 г.

Дата рождения: 04.03.1989 Пол: М
    • Автор: Бота
      Добрый день, прошу помочь разобраться в отношениях. Собираюсь замуж за мужчину 04.03.1988 г. векторный союз. Любая сора или мой претензия, обида не беспочвенная (т.е. когда виновник - он) я остаюсь виновной. никогда не придет мириться первым. если и приходил то через определенное время, когда чувствовал, что я точно сама не пойду на прмерения.
      если виновата я то и соответственно я всегда бегу да мирюсь))
      Если это невозможно скорректировать, то следует задуматься вообще о браке. буду благодарна.
      мужчина 04.03.1989
      Дата рождения: 06.09.1992 Пол: Ж
    • Автор: Kaiyrbekkyzy Nazira
      Доброй ночи) мой муж 15.02.1991г.р. И у нас векторный союз, если правильно посмотрела. Мы любим друг друга и относимся друг к другу терпимо. Да, он хозяин, и это естественно, ведь он мужчина. Если буду вести себя как хозяйкой, то могу ведь погасить его. Принимаем друг друга такими какие мы есть, браку 2 года, может ещё не прошёл конфетно-букетный период, но что бы там ни случилось, всегда подходим к ситуации с мудростью и пониманием. Прочитав про "векторный союз" стало как-то страшновато. Не могли бы вы посмотреть нашу совместимо тьмы и расставить все точки про "векторный союз". Заранее, благодарю! 
      Дата рождения: 14.11.1989 Пол: Ж
    • Автор: Женевьева
      Здравствуйте! Интересовалась теорией про векторные союзы. Попалась статья в инете, что векторные отношения необязательно касаются темы мужчины и женщины, но могут касаться других отношений между людьми, например работник- работодатель. Попалась такая выборка по знакам зодиака:

12 кармических пар по зодиакальным знакам:

Хозяин Слуга
      Стрелец Овен
      Дева Стрелец
      Скорпион Дева
      Близнецы Скорпион
      Телец Близнецы
      Водолей Телец
      Козерог Водолей
      Рак Козерог
      Лев Рак
      Рыбы Лев
      Весы Рыбы
      Овен Весы "
      Правильно я поняла, что с самого детства была втянута в эти нелёгкие векторные отношения, если я- Рак, мама- Козерог, папа- Лев ? Являлись ли мы друг для друга людьми-векторами с совершенно разными энергиями? Невольно вспомнилась басня Крылова про лебедь, рака и щуку)

Дата рождения: 22.07.1983 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...