Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет! 

У меня есть друг, который начал ухаживать за мной, с самого начала знакомства меня не покидает чувство будто мы знаем друг друга 100 лет. При этом наши характеры хорошо дополняют друг друга, так как он своей энергией расшевеливает меня,  а я успокаиваю его, когда он злой.Он невольно указывает на мои недостатки и хочет их исправить, что меня раздражает, но потом понимаю, что он прав, но иногда он перегибает палку. Также, я вижу, что он стал более внимательный и заботливым ко мне, так как ранее он был более жестким.

В целом хочется узнать нашу совместимость и не начнем ли  мы раздражать друг друга.

P. S. У меня всегда есть страх, что человек надоест мне и начнет раздражать. 

Ж(07.03.1995)

М(20.05.1990)

Спасибо! 

Дата рождения: 07.03.1995

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Айгуль0703 . у Вас векторный союз. Есть очень подробное видео на эту тему 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: МаринаАлешина
      Прослушала онлайн лекцию о векторных отношениях....Все ,в принципе,понятно..Кто "начальник",кто "подчиненный". А если рождены  (муж и жена) в один год?Например,оба коты? Тогда как? Или,например,находятся не рядом,а через несколько знаков?Смотреть по стрелочке?В чью сторону она направлена?  Я так поняла,слева и справа от тебя - это одни отношения,а со всеми остальными нейтрально? Я вот Дракон,а муж лошадь....Спасибо.
      Дата рождения: 23.10.1964 Пол: Ж
    • Автор: Мар-Инна
      Здравствуйте! У нас в векторном союзе  я - 09.03.1978, муж 15.09.1971 родился ребёнок 20.12.2017 г . Мне очень сложно во многих ситуациях и по здоровью и в решении вопросов бытового и социального план ( мы заграницей) , связанного с ребёнком. Посмотрела видео Анастасии- все так и есть, в разговорах  у нас нет обмена ролями, даже там, где я некомпетентна я должна быть на первом месте. Но речь идёт о ребёнке, а не просто о каких-то бытовых моментах. Мы вместе с 2006 года, уже есть созависимость, но думаю надо рвать эти отношения, (конечно это надо было делать до рождения ребёнка ) но и очень страшно . Прошу у Вас совета. И еще хочу спросить как такой брак ( с очень взрывными непонятными отношениями) отразиться на ребёнке? 
      Дата рождения: 09.03.1978 ( реальная) 08.03.1978( по паспорту) Пол: Ж
    • Автор: Натальюшка
      Здравствуйте, дорогие специалисты нумерологи!
      Помогите, пожалуйста, разобраться и понять что происходит в наших отношениях с супругом и что с этим делать дальше. На данный момент находимся на грани развода, сейчас приняли решение разъехаться,  в браке прожили 18 лет, есть сын 2,9г. Душа разрывается от боли и переживаний, что и как будет дальше. И вместе невыносимо жить и очень тяжело даётся решение о разводе, особенно с моей стороны!
      Заранее благодарю за ответ!
      Наши данные: 
      Я-03.02.1979
      Супруг-21.02.1977

Дата рождения: 03.02.1979 Пол: Ж
    • Автор: Елена Гудкова
      Помогите, пожалуйста, разобраться с совместимостью меня и партнёра.
      Моя дата рождения 28.08.1981, партнёра - 18.08.1975.
      Общаемся мы недавно. Он очень активен, внимателен, настроен очень серьезно, что меня даже немного настораживает. Мне с ним рядом спокойно, приятно, но строить более серьезные отношения что-то настораживает. Сама не знаю что. Может то, что за спиной у него два брака. А может боюсь ошибиться.
      Подскажите, есть ли перспектива у наших отношений? Очень надеюсь на вашу помощь.
      Дата рождения: 28.08.1981 Пол: Ж
    • Автор: Марина86
      Доброго дня! Помогите, пожалуйста, понять, какой союз у меня с мужем. Моя дата рождения 17.05.1986, дата рождения супруга 09.02.1980.
      Дата рождения: 17.05.1986 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• Создать...