Перейти к публикации
Евгения Полякова

Помогите разобрать карту подруги

Рекомендованные сообщения

Линия судьбы и воли входит в одну и сейчас показатели на нуле.. что это значит? Как то прям страшно за нее

Дата рождения: 09121988

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Евгения Полякова здравствуйте! График - это подсказка как лучше, выгоднее себя вести. Прикладывать усилие либо действие что бы добиться результата, или лучше послушать или увидеть что Мир говорит! ВСЕ! Если график на нуле, это не значит что конец))) а у нее кстати сейчас он не на нуле, а идет вверх по судьбе, посмотрите внимательнее! Кода показатели низкие - 0,1,2,3 - это может говорить о том что возможно есть спад эмоциональный или физический. У человека может быть внутренний конфликт, он на распутье, не знает как поступить, растерян, ищет себя. В любом случае нужно смотреть вместе с тестом и поговорить с человеком, что у него в жизни сейчас происходит. А еще бы я вам порекомендовала посмотреть ролик, где Анастасия подробно рассказывает о графике, чтобы Ваши сомнения развеялись окончательно. 

P.S. проанализируйте сегодняшний период жизни Вашей подруги, возможно не так все страшно как Вы думаете))))

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Павел
      Здравствуйте! С недавнего времени начал смотреть для себя графики знакомых (интересно же, раньше натальные карты, теперь еще вот ЭТО)) и сравнивать. Интересные факты встречаются... Но я не понимаю пока еще простых вещей, вот например , что значит высокая судьба -  усиливается рок судьбы, фатализм, жизнь человека нагружается, сильное течение жизни...). Или вот, высокая воля - большие возможности человека, способность создавать что-то и изменять в своей жизни и в чужой (наверное, подчинение других людей и большое на них влияние). А если у меня низкая судьба - мне спокойно жить, обстоятельства не так давят на меня, я наблюдаю и занимаюсь собой. А воля у меня еще ниже - скромные возможности, вся воля направлена опять же на себя в основном. Но это комфортное (или уже привычное) мое состояние, мне мой путь на графике нравится, он МОЙ на 100%)) 
      Т.е. вопрос в следующем - правильно ли я понимаю значения  графиков судьбы и воли по вертикали?)
      И ЕЩЕ - Важнее ли, ЧТО ЧЕЛОВЕК понимает и берет из жизненных обстоятельств, на взлетах и падениях судьбы и как он реализует свои возможности. ЧЕЛОВЕК, ЕГО ВЫБОР то здесь главный, а не график, ведь - верно!?)
      Дата рождения: 07.11.1988 Пол: М
    • Автор: Инна Сидоренко
      Добрый день. Мне 36, зовут меня Инна. Судя по расчёту графика судьбы и воли, я - трамвайчик. И в 24 года у меня линия судьбы и воли была на "0", а сейчас пик после подъёма на "3". Впереди 12 лет прямой линии. Но по истории моей жизни и самоощущению, в 24 года у меня всё было отлично, а вот сейчас  я без дома, без возможности купить себе этот дом,  с нелюбимой работой, кучей болячек и затяжной дипрессией. Почему так? Пугает, что такая судьба будет преследовать меня ещё 12 лет. Как изменить это?
      Дата рождения: 12.12.1983 Пол: Ж
    • Автор: Ирина32
      Здравствуйте, год назад построила график по дате рождения. Увидела, что пересечение графиков меня ожидает в скором времени. Но точных дат пересечения график не давал. В начале лета 2019 г. задумали переезд. Первые месяца не знала куда, не знала когда. Вынашивала мысль, не спешила. И вот примерно месяц назад я нашла для себя вариант нового места жительства. Не могу сказать почему меня тянет именно оно. Но такое сильное чувство, что именно переехав туда я смогу самореализоваться. Что-то важное меня ждет именно там! Как совершенно новая глава жизни. При том, что это место всего в 30 мин от моего дома сейчас. Сделка по покупке недвижимости должна состоятся в ближайшие пару недель.  А для меня покупка как-будто уже состоялась. И это уже мое. Хочу отменить, что я очень стабильный человек. Я годами ничего не меняю. Стабильность важна даже в мелочах. А тут такое рвение и запал. Даже нет тени сомнения. И тут -то я решила посмотреть как там мое пересечение линий:) Построив график на данном сайте, выходит информация, что пересечение было 29/30/19. Но где-то я читала, что иногда время на графике может немного смещаться в ту или иную сторону. И тут-то я задумалась. Может я все еще нахожусь в том моменте Х, когда нужно пересидеть, переждать. Помогите, пожалуйста, разобраться в этом вопросе. Дата рождения 30/04/1987 СПАСИБО!
    • Автор: Ника1234
      Здравствуйте! Объясните пожалуйста, о чем говорят точки пересечения судьбы и воли? Плохо ли, если их достаточно много на протяжении всей жизни? Некоторое нумерологи говорят, это точки опасны для жизни вплоть до смерти. И ещё говорят, в эти года нельзя предпринимать значимых решений (покупка квартиры, свадьба, рождение детей)??? Заранее благодарю
      Дата рождения: 23.09.1992 Пол: Ж
    • Автор: Ника1234
      Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста график. Судьба начиная лет с 12 идёт вверх и держится несколько лет на 9-ке. В то же время с 12 лет воля стремится вниз. И только с 24 лет, когда я переезжаю от родителей, начинает расти, сейчас на тройке. Помогите прочитать это значение. Буду очень признательна!!!
      Дата рождения 23.09.1992
      Дата рождения: 23.09.1992 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• Создать...