Перейти к публикации
Евгения Полякова

Помогите разобрать карту подруги

Рекомендованные сообщения

Линия судьбы и воли входит в одну и сейчас показатели на нуле.. что это значит? Как то прям страшно за нее

Дата рождения: 09121988

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Евгения Полякова здравствуйте! График - это подсказка как лучше, выгоднее себя вести. Прикладывать усилие либо действие что бы добиться результата, или лучше послушать или увидеть что Мир говорит! ВСЕ! Если график на нуле, это не значит что конец))) а у нее кстати сейчас он не на нуле, а идет вверх по судьбе, посмотрите внимательнее! Кода показатели низкие - 0,1,2,3 - это может говорить о том что возможно есть спад эмоциональный или физический. У человека может быть внутренний конфликт, он на распутье, не знает как поступить, растерян, ищет себя. В любом случае нужно смотреть вместе с тестом и поговорить с человеком, что у него в жизни сейчас происходит. А еще бы я вам порекомендовала посмотреть ролик, где Анастасия подробно рассказывает о графике, чтобы Ваши сомнения развеялись окончательно. 

P.S. проанализируйте сегодняшний период жизни Вашей подруги, возможно не так все страшно как Вы думаете))))

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Лулу
      Здравствуйте. По графику жизни, в следующем году, оказывается у меня начинается нулевой период. Я в это время планировала беременность. Чем это чревато? 
      Дата рождения: 14.09.1990 Пол: Ж
    • Автор: Ирина Сулейманова
      Здравствуйте!
      Правильно ли я понимаю, что график судьбы и воли показывает потенциал личности в социальной, профессиональной и материальной сферах? О личной жизни здесь речи не идёт. Или всё же и в этом вопросе мы можем полагаться на судьбу либо предпринимать какие-либо действия?
      Меня это волнует, поскольку очень скоро мои графики начнут резко расходиться, а личная жизнь уже как 10 лет после развода не складывается. Могу ли я как-то повлиять на ситуацию? (хотя не понимаю как) Или здесь "правит балом" судьба? 
      Дата рождения: 26.06.1968 Пол: Ж
    • Автор: рплогнлнг
      Здравствуйте, хотел бы спросить насчет своего графика жизни и воли. Дело в том, что на данный момент чувствую себя неудовлетворенным и присутствует беспокойство напряжение по жизни, все идет не так, как хотел бы, вообщем запутался и не могу прийти к гармонии. По графику у меня значения 1-воля, 9-судьба, 1-жизненные силы. К чему мне готовиться на данный момент и что будет возможно дальше? Стоит ли увольняться в данный период с работы и переезжать в другой город?
      Дата рождения: 28.02.1996 Пол: М
    • Автор: Анна Роор
      Здравствуйте. есть вопрос. Если у человека первый психотип, он может жить по "судьбе", как бы не обращаясь к линии воли? Также встречала графики жизни, на которых судьба полностью перекрывает волю всю жизнь и лишь только в старости (56-64) есть воля 7. Такие люди не могут сами чего-то добиваться?
      Дата рождения: 04.11.2002 Пол: Ж
    • Автор: Zhan
      Добрый день,
      Ввел дату рождения 27.06.1980 одного человека, в 36 лет максимальная разница между линиями судьбы и воли.
      Как я понял чем большем расстояние между линиями тем больше может быть неурядиц и каких то неприятностей в жизни человека, такое наблюдали?

Дата рождения: 05.02.2001 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: