Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Линия судьбы и воли входит в одну и сейчас показатели на нуле.. что это значит? Как то прям страшно за нее

Дата рождения: 09121988

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Евгения Полякова здравствуйте! График - это подсказка как лучше, выгоднее себя вести. Прикладывать усилие либо действие что бы добиться результата, или лучше послушать или увидеть что Мир говорит! ВСЕ! Если график на нуле, это не значит что конец))) а у нее кстати сейчас он не на нуле, а идет вверх по судьбе, посмотрите внимательнее! Кода показатели низкие - 0,1,2,3 - это может говорить о том что возможно есть спад эмоциональный или физический. У человека может быть внутренний конфликт, он на распутье, не знает как поступить, растерян, ищет себя. В любом случае нужно смотреть вместе с тестом и поговорить с человеком, что у него в жизни сейчас происходит. А еще бы я вам порекомендовала посмотреть ролик, где Анастасия подробно рассказывает о графике, чтобы Ваши сомнения развеялись окончательно. 

P.S. проанализируйте сегодняшний период жизни Вашей подруги, возможно не так все страшно как Вы думаете))))

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Брюзга
      Добрый день,нумерологией интересуюсь недавно.При составлении графика вышло,что линия судьбы  высоко,а линия воли скачет и не пересекается вообще ,только в конце.
      Как это понять,подскажите пожалуйста?
      Дата рождения: 20.09.1986 Пол: Ж
    • Автор: Viktoria Steinle
      Всем добрый день!
      во-первых, хотела бы узнать какую дату расчитывать правильно. У меня день рождения 31.12.1985, а по паспорту 01.01.1986. 
      А теперь вопрос к расчёту графика: 
      если рассчитать по дате 31.12.1985, то получается, что при расчёте воли я не могу добавить вместо ноля единицы, т.к. нулей в дате рождения нет. Исходя из этого, линии судьбы и воли совпадают. Это правильный расчёт или есть какие нюансы, которых я не учитываю в расчете?? 

Дата рождения: 31.12.1985 Пол: Ж
    • Автор: Анастасия Грачева
      Доброе время, у меня то воля на нуле, то судьба, причем воля вообще больше 2 не поднимается. Еще и главная линия жизни сейчас от 2 к 1 идет. Это при том что у меня и так ни детей, ни работы, ни денег. Вообще ничего не происходит. Родители (с которыми у нас дом построен) ведут себя эгоистично. Вообщем страшновато мне. Думаю вопрос задавать излишне.....ну или: такие показатели это приговор? То есть может лучше в монастырь? Это карма или от родителей привет?
      Дата рождения: 01.01.1982 Пол: Ж
    • Автор: Оxana
      Как же я удивилась, когда после расчёта увидела, что у меня только одна линия.
      Это обозначает, что я живу по «накатанной»? Что данно, то и будет ? 
      Эта линия ниже 4 не опускается 
      Спасибо за ответы
      Дата рождения: 23.12.1983 Пол: Ж
    • Автор: Вадимчик
      Доброго времени суток, рад что нашёл ваш сайт!!!
      Ка всегда находясь в поисках истины, а она где то рядом, подсказали мне друзья обратить внимание на нумерологию и вот, вуаля!
      Для начала ввёл свои данные и получил График , необычно и интересно.
      Прослушал лекции, всё вроде понятно, но возник вопрос, что означает когда линии судьбы и воли сливаются в одну линию и в моём случае уже до конца графика так и не расходятся????
      Дата рождения: по факту родился 05.11, а в документам 06.11.1967 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...