Перейти к публикации

Линии Судьбы и Воли параллельны

Лаура
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Привет всем, нуждаюсь в вашем мнении по поводу линий моего графика. Когда линии "скачут" или имеют зигзагообразную картину, это все объясняет. Но у меня на протяжении 12 лет от 48 до 60 лет как то все без всплесков, идут ровно и параллельно. Линия Судьбы в более благоприятной зоне, линия Воли на уровне "3". Это значит что у меня затишье или все ровно и Судьба и Воля в пассивной позиции? Вот хочется в этом разобраться и понять такой График, что делать при таком раскладе?

Всем активным и более прогрессивным участникам форума говорю "спасибо" заранее.

Дата рождения: 11.01.1967

@Лаура , добрый день!

Сразу хочу успокоить, с Вашим графиком всё в порядке! Линия судьбы стабильна на отметке 6, нет резких перепадов, и в дальнейшем она будет расти...Линия воли ниже, но и она находится в комфортной зоне.

Вообще, график это лишь один из инструментов, Вы можете сами ,,прокладывать " свой путь, как Вам хочется.На данном этапе да, выгодно жить по судьбе, но это не значит , что надо лежать на печи и плюшки есть, а важно прислушиваться к интуиции, ловить знаки судьбы.

• Лайк 4

Иринита, доброго времени суток! Спасибо огромное за ответ. Ваш ответ подтвердил мои предположения, но я сомневалась в таком определении.

на "плюшки" пока не настроена, очень многое хочется узнать и познать, так что в плане "прокладывания" идет активность, вот и задалась вопросом что на этом этапе делать. 

Насчет комфортной зоны, я так поняла, что от отметки "5" можно рассматривать как "комфортную" или я чего то не поняла? Переслушаю еще раз эту тему.

Я благодарю Вас Иринита за позитивный ответ и желаю Вам всего доброго в дальнейшем.

• Лайк 1

@Лаура , спасибо за обратную связь! Вообще, зона комфорта, это очень относительное понятие. Можно и на низких цифрах графика чувствовать себя хорошо.Опять же, низкие цифры графика не сулят нам бед и напастей. Это просто время покоя, ученичества, когда не стОит разворачивать бурную деятельность. При этом если у вас цифра на графике небольшая, а у вашего ближайшего окружения высокая, то они могут взять вас на этот период ,, под крыло ", защитить своим полем. 

• Лайк 4

Доброго времени суток Иринита, я наверное все таки не совсем правильно подобрала подходящее слово, скорее это должно было звучать "благоприятная зона" нежели "Комфорта". Но тем неменее все прояснилось, спасибо за консультацию!

Желаю приятных выходных!

• Лайк 2
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Анастасия Данилова
      Чаще всего вопросы звучат так:
      "Добрый день, расскажите пожалуйста про графики когда они совпадают. Спасибо" - один из комментариев на youtube
      "Спасибо большое, но что делать если в дате нет нулей? Как построить график воли?" - один из комментариев на youtube
      "Здравствуйте, а как узнать про то, когда воля и судьба идёт одной линией? Декабрь месяц" - один из комментариев на youtube
      "И всё же, когда график один, - это очень плохо? и как в этом случае ориентироваться? " - один из комментариев на youtube
      "Спасибо, но я не пойму у моей дочери и линия судьбы и воли одна линия, т.е. у неё выбора нет, только судьба?" - один из комментариев на youtube
      "И такой человек проживет все по судьбе? и не сможет ничего изменить или не захочет?" - один из комментариев на youtube
      "Моя дочь родилась 12.12.1988 Как мне посчитать ее волю?" - один из комментариев на youtube

"Очень интересно, благодарю, (🌷))) но....72года - это не конец! Особый интерес у активных старичков (моей маме 75) что покажет график ДАЛЬШЕ, а числа 👎оп!! и Закончились... словом, дискриминация 😂😂" - один из комментариев на youtube
      "И еще вопрос, график останавливается на возрасте 72 года, а дальше?" - один из комментариев на youtube
      "А если я собираюсь жить после 72? 🙏" - один из комментариев на youtube

Меня напугал мой график 😕" - один из комментариев на youtube
      У моего сына в 36 лет оба графика на нуле, это опасно? - один из комментариев на youtube
      У меня очень низкие показатели по графикам, означает ли это, что со мной может что-то случиться - один из комментариев на youtube

• Автор: Юзефович
      График судьбы и воли насторожил меня при личной беседе с племянником .Линия воли доминирующая, но как то сразу после рождения падает и линия судьбы тоже .Насторожило и плато по той и другой линии. Понимая,что жизнь подарков не даст и за здоровьем надо смотреть...не знаю как правильно обьяснить..Помогите пжс!
      Спасибо!
      Дата рождения: 05.01.2008 Пол: М
    • Автор: Diana Garaninova
      Здравствуйте! Я новичок в нумерологии и в только что познакомилась непосредственно со школой Анастасии. Составила матрицу и график (дата рождения: 04.12.1969). В графике судьбы и воли у меняпосле 48 лет оба графика слились в один (не синяя и оранжевая линии, а одна красная до конца...). Это конец или начало?  Странно, что точкой начала этого слияния двух графиков оказался именно мой сегодняшний возраст.
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта