Перейти к публикации

Если замкнут только третий столбик

Рекомендованные сообщения

Вникаю-вникаю.... И понимаю, что классно, когда у тебя как можно больше чего-то замкнутого)))

А у меня только третий столбик... Нет 3, 4, 5, 6.... Все надежды и возможности ушли в семь единиц...

Мне вообще на что уповать? На чем основываться? Во что верить? На чем строить жизнь?

Дата рождения: 18.11.1971

@Наталья Коханец 

13 часов назад, Наталья Коханец сказал(а):

Вникаю-вникаю.... И понимаю, что классно, когда у тебя как можно больше чего-то замкнутого)))

Всё относительно!

А до этого Вы на что уповали и как жили? Что произошло, что заставило Вас разочароваться в своих способностях?

И да, когда каких-то качеств очень много - они и являются движущими и сильными в плане опоры человека!

• Лайк 5
  • Спасибо! 2

@Наталья Коханец , добрый день!

Уповать на себя, свою уникальность и оригинальность))

На сайте найдете много интересного и полезного про свои качества.

Мне понравились Ваши вопросы про константу и напомнили одного знакомого)) У него тоже нет 3,4,5,6 в матрице, но они есть просто они немного другие))

Мне недавно такой образ увиделся про наши матрицы. Знаете, это как в раскраске. Какие-то наши качества раскрашены плотными четкими мазками, а какие-то лёгкие и прозрачные, акварельные)) И мне показалось очень важным увидеть в своей матрице это единство,гармонию цвета, потому что мне кажется, что не может быть абсолютно незакрашенных мест в наших матрицах. И в наших силах " прибавлять красок" где это необходимо и радоваться уникальности своего рисунка.:k05181:

• Лайк 7
  • Спасибо! 1

@Maria , здравствуйте)))

5 минут назад, Maria сказал(а):

тоже нет 3,4,5,6 в матрице, но они есть просто они немного другие))

Вот да, точно! Я же и чувствовала! 

@Алина Дробышева , здравствуйте.

Нет-нет, я не разочаровалась в способностях! Даже наоборот! Мне казалось, что я так замечательно решаю все вопросы в своей жизни, так грамотно ее организовываю, хвалила себя, что я такая молодец. А тут вдруг выясняется, что у меня многого такого нужного нет и это вообще мои слабости, без которых нормально и не решишь ничего в жизни:14_relaxed:. Озадачилась я, как же это у меня так все хорошо получается без 3, 4, 5 и 6:k0505:

Но вот есть у меня подозрение, чувствую я, что есть они у меня... просто прячутся в матрице... Не хотят в своем домике сидеть... В гости пошли к другим цифрам... Обормотики такие, наверное у них душа "незрелая", "детская", без "разума" еще:k05164:. Вот они по-детски и выполняют свою функцию, несерьезно, ну как умеют....

• Лайк 7
10 часов назад, Наталья Коханец сказал(а):

Но вот есть у меня подозрение, чувствую я, что есть они у меня... просто прячутся в матрице... Не хотят в своем домике сидеть... В гости пошли к другим цифрам... Обормотики такие, наверное у них душа "незрелая", "детская", без "разума" еще:k05164:. Вот они по-детски и выполняют свою функцию, несерьезно, ну как умеют....

@Наталья Коханец , так интересно описали. Как будто  это рассказ из обучающей книги для детей по развитию интуитивного и образного мышления!

• Лайк 3
  • Спасибо! 1
15 часов назад, Алина Дробышева сказал(а):

Как будто  это рассказ из обучающей книги для детей по развитию интуитивного и образного мышления!

Или предисловие к книге "Нумерология для "чайников"":k05164:

• Лайк 2
  • Это интересно! 2
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Салида
      Добрый день!
      Такая ситуация, работаю в банковскоц сфере уже 11 лет, но работа меня не радует совсем. Все делаю, изучаю, поставленные задачи выполняю, но все идет через силу, приходится очень долго настраиваться. Также каждое утро вставать и идти на работу это прямо тяжело. 
      С другой стороны, у меня очень хорошая зарплата, классный коллектив.
      Очень хочу сменить вообще сферу деятельности, но боюсь остаться без работы и стабильного дохода.

Дата рождения: 12.01.1987 Пол: Ж
    • Автор: Ann Rya
      Доброй ночи, меня волнует такая тема : кем стать? Где мне будет комфортнее?
      Я максимально себя не понимаю, не могу точно сказать чем хочу заниматься прям на 100%... В тесте у меня отсутствуют 3, 4, 5, 7, 8 и при этом женских чисел больше, чем мужских. Учусь на педагогическом факультете на учителя, но что-то мне подсказывает, что мне это в принципе интересно, но всё равно чувствуется некий дискомфорт.
      Какое бы профессиональное направление вы мне посоветовали? Почему? 
      Дата рождения: 01.06.2001 Пол: Ж
    • Автор: Марина80
      Добрый день
      Уже как то обращалась с вопросом профессией.
      В свое время не отстояла право учиться на учителя английского. Закончила на экономиста,не работала в этой профессии.
      Работать в графике с бумагами прям не могу 3 месяца и всё.
      Закончила на визажиста-стилиста, работала с мужем, сама отдельно не один клиент не шёл 🤣
      Агенство закрылось,клиентов нет, я много что за эти годы набрала рисую ещё.
      И начала давать консультации,но клиентов единицы,то есть раскрутка и идет с каким то титаническим трудом.  
      А поскольку надо уже идти куда то,тоесть нет времени ждать,ну когда же это раскрутиться.
      Не знаю что с этим делать,такая душевная кома.
      И как тогда с профессией быть,если не выходит ничего? Выходит много чего,а монетизации нет.
      Спасибо большое за ответ и всех Вам благ🙂❤️💐
      Дата рождения: 01.02.1980 Пол: Ж
    • Автор: Валерия О
      Помогите, пожалуйста, сделать экспресс диагностику по дате рождения и научиться больше понимать себя (найти гармонию в себе).
      Дата рождения: 20.01.1988
    • Автор: SvetlanaM
      Добрый день. Нумерология  меня очень заинтересовала своим системным,логическим подходом к выявлению особенностей характера человека. Мне всегда было интересно,почему в одной и той же семье рождаются абсолютно разные люди..с такими непохожими наборами качеств..Казалось бы, ведь родители воспитывают одинаково и среда одна и та же. В моей семье также ..мы с моей младшей сестрой очень разные. Построив свою матрицу я примерно понимаю, что особенности моего характера взаимосвязаны с наличием большого количества 666 и 44, а так же отсутствие одной 9,недостаток 3. Но как скомпенсировать недостающее и избыток.? Работаю конструктором одежды,работу свою очень люблю. Длительное время хотела создать свою фирму.В какой то момент мне это удалось.Вместе со своей сестрой и ее подругой.Но наш бизнес просуществовал недолго, я переехала по семейным обстоятельствам.Пришлось оставить тему своего бизнеса,без поддержки, самостоятельно мне это не удается осуществить.  Сейчас я работаю как наемный сотрудник. Но,меня сопровождают конфликтные ситуации,часто меняю работу.Очень меня это утомляет.Хочется взаимопонимания,плодотворно трудиться.Личная жизнь,также оставляет желать лучшего..хочется получить практический совет от уважаемых консультантов.) 
      Дата рождения: 05.10.1964 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта