Перейти к публикации
Наталья Коханец

Если замкнут только третий столбик

Рекомендованные сообщения

Вникаю-вникаю.... И понимаю, что классно, когда у тебя как можно больше чего-то замкнутого)))

А у меня только третий столбик... Нет 3, 4, 5, 6.... Все надежды и возможности ушли в семь единиц...

Мне вообще на что уповать? На чем основываться? Во что верить? На чем строить жизнь?

Дата рождения: 18.11.1971

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Наталья Коханец 

13 часов назад, Наталья Коханец сказал(а):

Вникаю-вникаю.... И понимаю, что классно, когда у тебя как можно больше чего-то замкнутого)))

Всё относительно!

А до этого Вы на что уповали и как жили? Что произошло, что заставило Вас разочароваться в своих способностях?

И да, когда каких-то качеств очень много - они и являются движущими и сильными в плане опоры человека!

• Лайк 5
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Наталья Коханец , добрый день!

Уповать на себя, свою уникальность и оригинальность))

На сайте найдете много интересного и полезного про свои качества.

Мне понравились Ваши вопросы про константу и напомнили одного знакомого)) У него тоже нет 3,4,5,6 в матрице, но они есть просто они немного другие))

Мне недавно такой образ увиделся про наши матрицы. Знаете, это как в раскраске. Какие-то наши качества раскрашены плотными четкими мазками, а какие-то лёгкие и прозрачные, акварельные)) И мне показалось очень важным увидеть в своей матрице это единство,гармонию цвета, потому что мне кажется, что не может быть абсолютно незакрашенных мест в наших матрицах. И в наших силах " прибавлять красок" где это необходимо и радоваться уникальности своего рисунка.:k05181:

• Лайк 7
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Maria , здравствуйте)))

5 минут назад, Maria сказал(а):

тоже нет 3,4,5,6 в матрице, но они есть просто они немного другие))

Вот да, точно! Я же и чувствовала! 

@Алина Дробышева , здравствуйте.

Нет-нет, я не разочаровалась в способностях! Даже наоборот! Мне казалось, что я так замечательно решаю все вопросы в своей жизни, так грамотно ее организовываю, хвалила себя, что я такая молодец. А тут вдруг выясняется, что у меня многого такого нужного нет и это вообще мои слабости, без которых нормально и не решишь ничего в жизни:14_relaxed:. Озадачилась я, как же это у меня так все хорошо получается без 3, 4, 5 и 6:k0505:

Но вот есть у меня подозрение, чувствую я, что есть они у меня... просто прячутся в матрице... Не хотят в своем домике сидеть... В гости пошли к другим цифрам... Обормотики такие, наверное у них душа "незрелая", "детская", без "разума" еще:k05164:. Вот они по-детски и выполняют свою функцию, несерьезно, ну как умеют....

• Лайк 7

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

10 часов назад, Наталья Коханец сказал(а):

Но вот есть у меня подозрение, чувствую я, что есть они у меня... просто прячутся в матрице... Не хотят в своем домике сидеть... В гости пошли к другим цифрам... Обормотики такие, наверное у них душа "незрелая", "детская", без "разума" еще:k05164:. Вот они по-детски и выполняют свою функцию, несерьезно, ну как умеют....

@Наталья Коханец , так интересно описали. Как будто  это рассказ из обучающей книги для детей по развитию интуитивного и образного мышления!

• Лайк 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

15 часов назад, Алина Дробышева сказал(а):

Как будто  это рассказ из обучающей книги для детей по развитию интуитивного и образного мышления!

Или предисловие к книге "Нумерология для "чайников"":k05164:

• Лайк 2
  • Это интересно! 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Irina_vrn
      Добрый день. Не могу понять себя. Куда меня тянет работать, пока работала заведующей и координатором, не нравилось распыляться, постоянно тянуло к цифрам. Вот поменяла свою деятельность на аналитика. Вроде то что хотела, но понимаю что не хватает логики и внимательности. Творческих наклонностей у меня нет, не хватает фантазии. А куда себя деть не могу понять
      Дата рождения: 20.02.1985 Пол: Ж
    • Автор: Наталия дмитриева
      Добрый день. Очень сложная ситуация именно в течении 3-х месяцев. Смерть родственника , проблемы в бизнесе ( очень серьезные). Полностью опустошена морально и физически . 
      хочется понять , когда этот период закончится .
      Дата рождения: 01.04.1970 Пол: Ж
    • Автор: Асел
      1111   77 222 5 8   6 99  
      Здравствуйте,
      Подскажите пожалуйста какой вид деятельности выбрать / профессию? Диплом экономиста, специализация-статистика. Получила его в 2015 году во Франции. Первая работа появилась в 2019году, но у фирмы возникли сложности, она Стала увольнять людей. Долго не могла наити работу, т к статистик не совсем опытный. Так как училась на него только год, от сюда неуверенность. До получения первой работы, занималась онлайн, что бы не забыть пользование стат. программ. Несколько месяцев без работы.
      Астролог сказала работать на себя в творческой деятельности. Себя не вижу пока в этой деятельности,нет идеи. Голова была занята поиском работы-какой-то замкнутый круг. Не помню кем хотелa быть в детстве! помню, что любила играt' с машинкаими =) Ходила на курсы английского языка, в школе ходила на кружок рисования и танцев-всего по нимnogu. Заставляли заниматься фортепиано, но не понимала сольфеджио. В детстве совсем была не увереннои и как чужой среди своих была! Нашла детский рисунок-больницу нарисовала. Делала браслеты из бисера и вышивала паетками. Мама заставляла ей цветочки рисовать на ногтях лаком=)
      Строила кукольные домики, потом быстро надоедало- не игралась ими! Долго училась в университете и оставалas' на второй god, т к все детально хотелось разобрать (здесь это нормально). Eshe Языки вроде легко даются. Moi samo analiz. Samostoayatel'no zanimaus' sportom, no zdorov'e slaboe (lechus' netradicionnoi med). Vse kak-to trudno i ne ponyatno...
      Blagodaru!!!

Дата рождения: 11,01,1986 Пол: Ж
    • Автор: Марианна1
      Помогите пожалуйста! После развода и 10лет декрета, незнаю какую работу искать? По образованию менеджер организаций, по профессии не работала. 
      Сейчас депресия и чувство что жизнь окончена... 
      Дата рождения: 24.11.1981 Пол: Ж
    • Автор: Мелисса Светлова
      Здравствуйте! 
      Я хочу задать Вам вопрос, верю что вы мне поможете. Перешла на 3 курс медицинского университета (лечебный факультет), но до сих пор не могу определиться с точным направлением. Мне нужна конкретная цель (определённый фокус), чтобы стать прекрасным специалистом в избранной области. Не могу и не хочу распыляться на много вещей сразу. Буду рада, если поможете прояснить мою ситуацию и определиться. 
      Заранее благодарю.❤✨

11 - 7 2222 - 8 - 6 9  

Дата рождения: 02.12.2000 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• Создать...