Перейти к публикации

Итоговая "2" при одной "2" в тесте

Ирина Новикова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!  Я только только открываю для себя нумерологию)). Помогите, пожалуйста, разобраться. У меня в тесте одна двойка, а итоговая "2". Как это сочетается? Общий тест 1111 2 333 6 7 88 999. Благодарю заранее!

@Ирина Новикова Добрый день!Отлично сочетается, одна двойка «фильтрует» ненужные действия.

Итоговая цифра говорит, что вам важно удовлетворить свои потребности в первую очередь, через действия которые вам хочется делать именно таким образом как вы задумали.

Одна 2 тонко чувствует, что даёт ей силы, а что нет. Физическая энергия ограничена и ей нужно грамотно распоряжаться, тратить на то что вам нужно и нравится. Если действие вам навязано, то будете чувствовать упадок сил. Так что думайте о себе в первую очередь??‍♀️

Если будут вопросы - задавайте?

• Лайк 4

@Алёна благодарю за такой развёрнутый ответ. Многое встало на свои места). Интуитивно я именно так чаще всего и поступаю, но это не всегда одобряется окружающими, особенно самыми близкими людьми.

• Лайк 1

@Ирина Новикова Главное понимать это про себя) Близкие хоть и возмущаются, но принимают) А если нужен комбайн, чтобы пахать - это не к вам точно, вы и себя будете чувствовать несчастной и близких накроете волной отрицательных эмоций?

• Лайк 2
  • Спасибо! 1

@Алёна , такой пример из жизни. С утра после водных процедур люблю привести в порядок своё пространство, вымыть пол, протереть пыль. Это меня и взбадривает как некая физическая нагрузка и создаёт приятное настроение, потому что я люблю чистоту и порядок. Мужа этот мой каждодневный ритуал несколько раздражал, типа я не правильно расставляю приоритеты. На первом месте должны быть он, потом дети, а потом уже чистота в квартире. Но я без этого ритуала чувствовала себя какой то не включенной. У мужа кстати 111-2222-444-6-8-9 

@Ирина Новикова Вы заполняете своей энергией пространство при уборке, потом оно вас поддерживает) А мужу важно, чтобы было так как он сказал и ему не нужна поддержка пространства, он его сам своей энергетикой заполняет.

Важно ему в профессии реализовываться очень, где он мог бы исполнять функции с повышенной ответственность, безопасностью, контролировать соблюдение правил??‍♂️??‍✈️?‍⚖️. Иначе будет домашних строить: шаг влево, шаг вправо от его представлений как нужно делать - конфликт:k0561:

И я думаю на первом месте должны быть мы сами у себя, а потом уже по приоритетам??

• Лайк 2
  • Спасибо! 1

@Алёна , да, с мужем всё так и есть. Когда он дома, он всех строит. Но сейчас он хочет реализовываться не в профессиональном плане, т.к. не хочет работать на дядю во первых, во вторых материальный аспект его мало волнует, в третьих, как профессионал он уже в принципе состоялся, за что не берётся всё у него получается, электрика, ремонты, обустройство участка, с землёй работать и т.п. Он хочет заниматься домом и большой семьёй, чтоб она была как маленький коллектив и включала несколько жён и много детей)

@Ирина Новикова Реализовываться через профессию - значит использовать в ней те качества, которых у него много, в случае вашего мужа: желание контролировать. Профессионал он действительно хороший, но его путь развития во взаимодействии с другими людьми и передачу им своего опыта. А это его желание хоть и нестандартное по форме, но по содержанию говорит: хочу чтобы всё было по моему, полностью контролировать ситуацию. Страх жизни по большому счёту с её открытостью и непредсказуемостью. Значит в обычной жизни он неудовлетворён и нереализован. 

• Лайк 3
  • Спасибо! 1

@Алёна у него и итоговая "6". А насчёт "хочу, чтобы всё было по-моему" - это 200%, при этом не учитываются чувства и состояние близких людей, и вообще наличие близких людей не учитывается. Он уже воплощает свою хотелку в жизнь. Поехал искать для нас дом в деревне, встретил там женщину на 11 лет старше себя (он 10.04.1981 г.р.), одинокую с двумя детьми, которая как раз продавала дом, потому что тяжело было вести хозяйство без мужчины. Рассказал ей о своей идее полигамной семьи, она согласилась. А я теперь поставлена перед выбором: либо принять это и жить вместе, либо жить без него. У меня дочь и сын (сын совместный 30.01.2017 г.р.) В деревню (станицу Краснодарского края, куда он и поехал) переехать была моя взлелеянная мечта, но жить в своём доме в деревенских условиях без мужчины естественно никак, с моей одной "2" к тому же. Вот я и думаю сейчас, что же делать?  

@Ирина Новикова Я видела ваш вопрос в другой теме и согласна с коллегой: лучше делать так как вы чувствуете, какой жизни хотите себе?

• Лайк 3

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Tatiana 2021
      Ваша дата рождения:  03.03.1983 Ж
      Дата рождения:  13.03.2017 Дочь

Доброго времени суток!
      Подскажите, пожалуйста, какие особенности потенциала у моего ребёнка?
      Как помочь ей развить слабые стороны и не оказать негативного влияния на её сильные стороны? 
      Как достичь лучшего взаимопонимания с ней? 
      Ребёнок очень общительный, эмоциональный, любит заниматься творчеством, рисовать, раскрашивать. С удовольствием ходит на фигурное катание и гимнастику. 

• Автор: Оксана Корожбей
      Дата рождения: 13.07.1997 Ж
      Образование: Юридическое, так и не работала никогда
      Прошла курси мастера ногтевой естетики
      Опыт работы: Продавец-консультант ( 1.5 года), менеджер (3 мес), мастер маникюра (2 года)
      Кем мечтали стать в детстве: Не помню, но любила творчество, сидеть вишивать, плела бисером
      Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Hand made, красота, возможно веб дизайн, или интернет магазин

Заранее извиняюсь, использовала переводчик, плохо пишу по русски.
      Последние полгода работала на двух работах, продавец-консультант и мастер маникюра, уже очень истощилась, не вижу никакого развития в работе продавца, увольняюсь, пока перейду на полную ставку делать маникюр (эти полгода работала 5-7 дней мастером и 15 продавцом,  нравилась зп).
      Пересмотрела почти все ваши видео на ютубе, понимаю что у меня одна двойка и низкая плотность, хочу освоить новую сферу где смогу себя реализовать, не выгорая и одновременно сильный страх что не получится.  Есть идеи hand made цветов из фоамирана или свадебные бутоньерки и пригласительние или еще какой-то вид, вообще много чего нравится, я часто могу загореться пересмотреть различной информации и так ничего и не начать, боюсь что материально не принесет хорошего результата.
      Или еще интересная идея создания различных иллюстраций, дизайна через программы, но там я пока ничего не знаю, надо будет начинать с нуля, не знаю стоит ли попробовать.
      И есть такое ощущение что не хочется работать с людьми, часто с ними контактировать, когда я работала продавцом меня это не напрягало, а когда делаю маникюр лишний раз не хочется заговорить, даже когда понимаю что надо, потому что начинается дискомфорт тогда, то есть мне трудно начинать диалог  самой, или я застенчивая или что то еще влияет? Сама работа мне тяжелая быстро истощаюсь морально и физически.
      Подскажите подойдет мне что-то из этих сфер, смогу ли сама организовать такой фриланс и на нем зарабатывать или еще какие-то варианты, стоит ли оставаться мастером маникюра или попробовать пойти просто в другую профессию в сфере красоты? Не знаю куда двигатся

• Автор: Irma
      Ваша дата рождения:  07.01.1975 Ж
      Дата рождения:  14.06.2006 Сын

Ка наладить отношения с ребенком и помочь в выборе професии

• Автор: Екатерина 1985
      Дата рождения: 05.05.1985 Ж
      Образование: Экономическое
      Опыт работы: Специалист по работе с клиентами ы страховой компании в отделе продаж
      Ритейл (магазин женской одежды)
      Ассистент дизайнера (не создавать и рисовать, а по организационной, админ части)
      Специалист по работе с клиентами в шоуруме интерьерного дизайна
      Кем мечтали стать в детстве: Учителем, продавцом
      Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Мода, психология, бизнес

В моей родной стране я работла в страховой сфере, мне нравилось оформлять договоры, знать законы и я чувствовала себя профессионалом, но продажи - совсем не мое, я не умею продавать.
      После переезда в другую страну меня забросило в ритейл и сферы, связанные с модными трендами. Очень интересно, но работа в ритейле очень тяжелая, ушла в другую компанию. Была ассистентом дизайгера, работа просто класс, интересно безумно. Сама я рисовать и создавать не умею, но обожаю это все организовывать. Мне надавали кучу заданий, что я ща один день ничего не могла закончить. Я еще и флегматик, работа в быстром темпе не для меня. 
      Сейчас работаю в шоуруме, здесь мне никакого повышения не светит, работать с клиентамт не хочу, и начальников не хочу. Решила пробовать на стороне какие-то  проекты.
      Начала продажи каких-то товаров на платформах, не получается, не продается.
      Поскольку работаю с тканями и разными аксессурами, загорелась делать декоративные подушки. Мне нравится выбирать ткани и подбирать бахрому или еще что-то. Купила ткань, принесла работникам, чтобы их пошили, они испортили все, я не могу это кому-то продать. И страшно этим заниматься еще раз.
      Для меня начать что-то делать сложно, я очень долго откладываю, и когда наконец-то начала, ничего не получается. Значит ли это, что это не мое и ге стоит этим заниматься? Может, мне судьба дает знаки? Или, может, наоборот, я должна пройти трудный путь, чтобы добиться результат?
      Я помешана на высоком качестве работы, я один из лучших сотрудников во всех компаниях, и все начальники меня обожают. Я берусь за любую работу и делаю хорошо. Мне нравится работать с цифрами, договорами, искать поставщиков, создавать и продавать продукт, следить за качеством, что-то организовывать, типа архивной работы, очень даже нравится то, что делают следователи или детективы, я вижу, что где не сходится, и мне нравится кого-то разоблачать)
      У меня очень высокое чувство ответственности. Еще я всегда вижу ситуацию не так, как все остальные, это иногда выходит мне боком, т.к. я могу быть одна против всех. Для меня важно быть профессионалом и хорошо разбираться в чем-то, мне нравится быть одной из лучших.
      В общем, не хочу работать с людьми и зависеть от начальников. Я чувствую в себе силы и большое желание что-то делать. Почему это не получается? В какую сферу двигаться?

• Автор: Елена Васильевна
      Дата рождения: 07.05.1979 Ж

Добрый день! 2,5 года назад у меня был салон красоты в собственности . Я его продала как бизнес и желание было купить помещение в центре Москвы. Всё шло прекрасно , я нашла идеальное помещение, в реализации себя всё тоже было восхитительно,ровно до того моменты пока не вмешался муж . Он стал меня отговаривать обосновывая это тем что я взяла  слишком высокую планку и зачем мне это нужно и что у меня ничего не получится и так далее. Я не купила то помещение и с того момента меня постоянно откидывает всё дальше и дальше от той мечты . В более зацикленном состоянии я не была . Как будто не вижу выхода и смысла . В душе нет той искры . Как будто не своей жизнью живу . Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации 🙏🙏🙏

• Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта