Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток! Меня зовут Юлия. И мне не дает покоя мой тест, где 1-22222-44-66-88-9, дата рождения 4.02.1982. С самого детства я была как бы не от мира сего (мама меня чудачкой и сейчас называет), интересует все непонятное, стараюсь видеть суть вещей и понимать причины разных событий и явлений. Работала в HR 5 лет в крупной компании (образования специального нет, как-то хорошо получалось на интуитивном уровне делать качественный подбор персонала ),    но не хватило свободы действий и я ушла сначала в декрет, а потом и из компании. С рождением старшей дочки как волшебный пендель получила: столько обучалась, читала, слушала вебинары, покупала разные курсы, с такой жадностью изучала новую информацию, будто всю жизнь предыдущую мне запрещали это делать. На данном этапе синтезирую все знания и практикую, но чего-то не хватает.   В какой-то момент дошла до изучения нумерологии. Сейчас осознаю свой тест. Во мне много мужских качеств, сильно чувствую сама этот факт. И порой мне мешает моя жесткость. А также, большое количество двоек вроде говорит об энергии, но часто совсем нет сил. И этот блок 1-22222, что же с ним делать.. Планирую пройти обучение у Анастасии. А сейчас прошу помощи "зала". Как можно расшифровать мой тест,чтобы использовать качества и собственные возможности в сфере личностной и социальной реализации. Заранее благодарю за ответ.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Юлия П , здравствуйте. 

Тест у Вас не простой. Большой контраст между единицами и двойками, сильный мужской потенциал. Но это же и большие возможности для реализации и в жизни, и в работе. 

Если говорить о профессиональной реализации, то очень важны сферы, где высокая степень ответственности и аналитика, необходимость выстраивать и видеть систему, взаимосвязи и тд. Это 44 и 66. Не полезно работать с наличными деньгами и при постоянной смене посетителей, это кассир, администратор, продавец. 

Если говорить о двойках, то они могут быть реализованы не только при физической нагрузке, которая все равно нужна, будете лучше себя чувствовать, станете легче на подъем, двойки нужны еще в сферах, где нужна плотность, необходимо убедить, в чем-то дать человеку то, что ему полезно. Это может быть любая сфера, где от решений зависит много людей, финансовые и юридические вопросы, где нужно противостоять страхам и эмоциям. 

Расскажу небольшой пример из своей жизни и практики.

У меня есть хорошая знакомая, у которой тест очень похож на Ваш. В свое время, когда мы с ней познакомились, она мне жаловалась на то, что ей очень трудно с начальником, он требует четкости, жесткости и тд., а ей казалось, что она не может многого сделать, потому что людей жалко. Она помощник руководителя решает многие вопросы, в том числе  и такие, которые связаны с ответственными финансовыми документами. Прошло время, и она увидела, что в этих именно делах она очень хорошо себя реализует. И в этом как раз ей удобно раскрыть свой потенциал. Четко выполняя задачи, принимая решения, беря ответственность, она стала сама уверенней, сейчас открывает свой бизнес и чувствует себя более уверенно и в своей жизни. 

Вы написали еще о том, что у Вас часто ощущение, что нет сил. Это тоже объяснимо потенциалом. Дело в том, что двойки если "застаиваются" дают именно такое ощущение, возникает тяжесть, как будто нет сил, энергии. Начните двигаться, можно начать с массажей и водных процедур. Энергию нужно раскачать, разогнать. У меня 222, но очень много работы, которая требует умственной и эмоциональной нагрузки, часто физически двигаюсь мало, и то знакомо это состояние тяжести и ощущение, что нет сил, плохое настроение  и тд. А Вам тем более нужен постоянный тонус, движение, активность. 

Это очень короткий ответ, учитывая Ваш тест и Ваши вопросы. Но на сегодня успеваю только это.

Если не все понятно, готова ответить.

Центр Вселенной находится там, где бьется сейчас твое сердце!

Индивидуальные консультации

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Victor Kilgutkin
      Добрый день . Наткнулся на ваш сайт с нумерологией и очень заинтересовался темой профориентации. Мне 19 лет учусь на инженера, учёба мне по силам да и направление более чем прибыльное вот только дело в том, что у меня нет интереса в этом направлении. Родители говорят что нужно, да я и сам прекрасно понимаю, но тащить себя за шкирку в вуз уже надоело. В школе учился без затруднений и ЕГЭ сдал с приличными баллами, а здесь желание продолжать обучение как отрезало. Родился 01.06.2000. Хобби не имею, но в детстве хорошо рисовал и имел талант в литературе. Надеюсь ваша консультация подскажет в каком направлении развиваться дальше. Спасибо.
      Дата рождения: 01.06.2000 Пол: М
    • Автор: Алена
      Здравствуйте. У меня итоговая цифра 4. Я не понимаю какое у меня предназначение? Как найти дело, которым мне надо заниматься?
      Еще куда деть эти 1 (с учетом того, что я больше молчу) и 2? И как наработать 7?
      Дата рождения: 20.06.1985 Пол: Ж
    • Автор: Наталья Коханец
      В лекции Вы говорите, что тест, матрица - это отличный быстрый способ диагностики личности, в частности, при подборе персонала. И в то же время, слышу, что все качества мы можем корректировать. Все исправимо. Все стабилизируется при определенных действиях и обстоятельствах.
      Каким образом я могу увидеть, что человек "скорректировал свои качества"?
      Вот, например, я супер над собой поработала, разобралась во всех проблемах, скорректировала качества и пришла, счастливая и удовлетворенная, устраиваться на работу. А тут главный по подбору персонала рассчитал мою матрицу и... "извините, вы нам не подходите, у вас там и там недостаток цифр"... Он как может узнать, что у меня уже гармония и я "подхожу"? :-)
      Дата рождения: 18.11.1971 Пол: Ж
    • Автор: Настя Борчук
      Помогите с вибором професии.Я очень сильно теряюсь.Иногда мне кажеться, что люблю офисную роботу, иногда, что творчество больше.Бывают дни, когда хочу пойти в политику.Понимаю, что это все из-за возраста, но все же.Сейчас цель на архитектуру, но мое ли это? У меня есть крутые идеи в этой отросли, но я ничего не понимаю уже.
      Дата рождения: 05.11.2003. Пол: Ж
    • Автор: КВН
      Здравствуйте!

Ребёнок не может определиться с профессией. В настоящее время думает, что он гуманитарий. Ну и к чему его подготавливать, если я инженер-электронщик и программист? В своё время я перепробовал кучу кружков, пока не остановился на паяльнике и радиодеталях.
      Некоторое время назад он захотел стать дизайнером (до этого хотел 3D-программистом) и на днях согласился ходить в арт-студию (в худшколе в нашем городе все места уже заняты). После первого же занятия он решил, что рисование - точно не его склонность, но согласился ходить туда ещё месяц, чтобы решить наверняка. Вообще-то оба мои родители и один дед - художники, и я рисовать умею, но у него это никогда не вызывало энтузиазма. Я его учить рисованию не могу, поскольку из-за безработицы в нашем городе работаю в Москве.
      В результате ему стало всё равно. А раз всё равно - можно и нумерологию посмотреть, вдруг натолкнёт на какие-то мысли.
      Но результат "квадрата Пифагора" оказался странным: мало того, что нижняя строка стабильности и диагональ темперамента равны нулю, так ещё и количество девяток ноль, чего даже в описаниях не предусмотрено. Как такое может быть и с чем это едят?
      Ну и с профессией тоже: что можете посоветовать?

С уважением, Владимир.
      Дата рождения: 12.10.2004 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...