Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Отработала на ж.д. в разных должностях 15 лет. Сейчас нахожусь в декрете с ребенком. Не хочу обратно возвращаться.

Подскажите пожалуйста предпочтительные профессии для моей даты рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Светлячок Добрый день!:k05119: А в каких должностях вы работали и почему хотите сменить род деятельности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Алёна.

Проводник, приемсдатчик, агент по розыску грузов, заместитель начальника станции, диспетчер, инженер по подготовке кадров, специалист по управлению персоналом. Должность с которой я ушла в декрет подразумевает ночные смены, дневной работы в кадрах мне сказали нет. Опять искать перевод слабая надежда так как двое маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Светлячок Работать в ночную смену однозначно не полезно - вам важно давать себе полноценный отдых, а с ребёнком это и так тот ещё квест?‍♀️

Куда точно ненужно: работа с физическими нагрузками и больными/ущербными людьми (психологически некомфортный коллектив сюда же))

Ваши сильные стороны: вы хороший коммуникатор и организатор, чувствуете настроение и потребности людей, умеете быстро найти выход из ситуации, оптимально использовать имеющиеся ресурсы. В вас сильна рациональная часть, вы умеете жить в социуме, но чувствительность и сильная женская волна (много женских качеств) могут выбивать из колеи, чтобы выровнять состояние рекомендуется заниматься творчеством (пение, музыка, танцы, работа с лёгкими материалами (акварель, шёлк, бумага и т.п.).

Важно работать с людьми. Процесс работы желателен проектный, требующий творческого подхода (это не только творчество в искусстве, но и умение быстро ориентироваться в ситуации, действовать не по шаблону) и профессионализма. Это можно реализовать в разных сферах: работа с персоналом (из вышеперечисленных Вами специальностей наиболее подходящая), преподавание, маркетинг, продажи (но только не агрессивные и того товара, который вы считаете престижным), организатор различных мероприятий, можете работать с маленькими детьми, но в небольших группах...это то, что мне приходит в голову, дальше думайте сами, учитывая особенности вашего теста).

Помните, что Вселенной важны ваши желания, она помогает Вам, главное их осознавать и чётко формулировать? 

Если будут вопросы - задавайте❤️

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...