Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Отработала на ж.д. в разных должностях 15 лет. Сейчас нахожусь в декрете с ребенком. Не хочу обратно возвращаться.

Подскажите пожалуйста предпочтительные профессии для моей даты рождения.

Дата рождения: 17.09 1980

@Светлячок Добрый день!:k05119: А в каких должностях вы работали и почему хотите сменить род деятельности?

Здравствуйте, Алёна.

Проводник, приемсдатчик, агент по розыску грузов, заместитель начальника станции, диспетчер, инженер по подготовке кадров, специалист по управлению персоналом. Должность с которой я ушла в декрет подразумевает ночные смены, дневной работы в кадрах мне сказали нет. Опять искать перевод слабая надежда так как двое маленьких детей.

@Светлячок Работать в ночную смену однозначно не полезно - вам важно давать себе полноценный отдых, а с ребёнком это и так тот ещё квест?‍♀️

Куда точно ненужно: работа с физическими нагрузками и больными/ущербными людьми (психологически некомфортный коллектив сюда же))

Ваши сильные стороны: вы хороший коммуникатор и организатор, чувствуете настроение и потребности людей, умеете быстро найти выход из ситуации, оптимально использовать имеющиеся ресурсы. В вас сильна рациональная часть, вы умеете жить в социуме, но чувствительность и сильная женская волна (много женских качеств) могут выбивать из колеи, чтобы выровнять состояние рекомендуется заниматься творчеством (пение, музыка, танцы, работа с лёгкими материалами (акварель, шёлк, бумага и т.п.).

Важно работать с людьми. Процесс работы желателен проектный, требующий творческого подхода (это не только творчество в искусстве, но и умение быстро ориентироваться в ситуации, действовать не по шаблону) и профессионализма. Это можно реализовать в разных сферах: работа с персоналом (из вышеперечисленных Вами специальностей наиболее подходящая), преподавание, маркетинг, продажи (но только не агрессивные и того товара, который вы считаете престижным), организатор различных мероприятий, можете работать с маленькими детьми, но в небольших группах...это то, что мне приходит в голову, дальше думайте сами, учитывая особенности вашего теста).

Помните, что Вселенной важны ваши желания, она помогает Вам, главное их осознавать и чётко формулировать? 

Если будут вопросы - задавайте❤️

• Лайк 3
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Наталья Ерошенко
      Сыну 15 лет, не может определиться с выбором профессии, в какую сторону развиваться. Активен, занимает лидерские позиции в классе, упрям. Кем быть не знает.
      Дата рождения: 29.04.2005 Пол: М
    • Автор: L.i.z.a._p
      Добрый день! Сейчас трудный период, когда я осознала, в каком направлении мне бы хотелось реализоваться. Мне бы хотелось быть в творческой сфере, связанной с музыкой, кино, театром. Но иногда мне кажется, что это все придумано мною же, и на деле у меня нет никаких способностей к искусству. Подскажите, стоит ли пробоваться вообще пробоваться в этом направлении, или будет пустой тратой времени?
      Дата рождения: 19.03.2000 Пол: Ж
    • Автор: Seranush
      Всем шалом друзья! 
      Позвольте поделиться своей печалью. Я не могу найти опору ни в бизнесе ни в работе. И вот уже мне без малого 40 лет, а найти своё призвание мне таки не посчасливилось! Чем бы я не занимался оказывается либо не моим, либо появляется препятствие не преодолимой силы. Судьба издевается надо мной и заставляет плыть по течению взамен лишь предоставляя шикарные ракурсы для наблюдения за другими.  Множество раз пытался работать физически, трудился и пробовал разные ремёсла - но всегда через месяц, два, три приходилось оставить всякое благороднейшее дело. Работать, по найму, где бы я чувствовал себя комфортно тоже не представляется возможности уже почти 15 лет. А на бизнес не хватает энергетики, всё ограничивается разговорами и генерацией идей.
      Ох, если бы вы только знали как мне хочется быть полезным обществу и получать от этого удовольствие, мммм... И что же мне делать, таки как же найти себя?
      Дата рождения: 18.03.1983 Пол: М
    • Автор: Guldara Aitzhanova
      @Виктория Коломоец Виктория здравствуйте. Подскажите пожалуйста мои сильные стороны. Опять же, с чего начать? По профессии я модельер конструктор, но особо в этом направлении работать не хочу 😒 может из за того что есть маленткий ребенок.  Вроде бы многое умею, быстро обучаюсь. Хочется найти работу, дело которое бы приносило доход и удовлетворение.
      Так же, и для супруга (03.01.1987) подскажите пожалуйста. Чем заняться? Его сильные стороны.
      У нас скоро дни  рождения, возможно ли подкорректировать наши жизни?!
      Дата рождения: 05.01.1986 Пол: Ж
    • Автор: Юлия Бричка
      Работаю по профессии более 20 лет,но уже не интересно.Больше 7лет пытаюсь открыть свой бизнес в интернете,но все время не получается. Что делать, новую профессию искать или бизнес и в какой сфере? Спасибо🌹🌹🌹
      Дата рождения: 15.02.1976 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта