Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! Видимо, у меня сейчас такой период, поиска себя...Во всем хочу разобраться и понять, кто я и какая моя миссия? В профессиональной сфере работа перестала приносить удовольствие. Сильнее погрузиться в работу или сменить деятельность, на более творческую, не знаю, на распутье....Два высших филологических образования. Я переводчик с большим опытом работы. Но меня тянет в цифры, сферу красоты (брови, макияж, ресницы) или побыть домохозяйкой. К сожалению, декретами не удалось насладиться, рано вышла на работу по финансовым причинам...  Помогите, пожалуйста, в этом разобраться. Заранее благодарна! 

Я - 05.09.1982

Дата рождения: 05.09.1982

@Елена1982 Елена, добрый день!Желание уйти в домашнее хозяйство - это чаще всего усталость и потребность отдыха, перезагрузки?

Хотя Вы и семейный человек по сути (для Вас важно наличие партнёра рядом, цените семейные отношения, вы хороший друг, на которого можно всегда положиться, надёжны как партнёр в рабочем коллективе), реализация Ваша связана с контактом с людьми. Высокая чувствительность и эмоциональность могут провоцировать закрыться и отстраниться от людей, но это путь назад.

9 часов назад, Елена1982 сказал(а):

Но меня тянет в цифры, сферу красоты (брови, макияж, ресницы)

Насчёт «цифр» не совсем поняла, но то что у Вас отличного чувство прекрасного - факт, эти направления подходят. Кроме того, можете рассмотреть: флористику, оформитель мероприятий, изготовление различных предметов декора и т.п. Главное - доверяйте своим ощущения, и думаю со временем появятся желания бОльшего масштаба)

У Вас достаточное количество энергии, чтобы стать профессионалом в любом деле, а перфекционизм толкает добиваться лучших результатов)

Если будут вопросы - задавайте?

https://numerolog.club/video/strochki-stolbiki/diagonal-chuvstvennosti/

https://numerolog.club/video/strochki-stolbiki/srednyaya-strochka/

• Лайк 1

@Алёна спасибо Вам большое за предоставленную информацию и помощь! 

12 часов назад, Алёна сказал(а):

Насчёт «цифр»

Я имела ввиду профессии, связанные с деньгами, цифрами и т.д. Например: бухгалтер, экономист, декларант. Мне на работе предложили освоить профессию декларанта по импорту, поэтому и задумалась, но на самом деле душа сильно не лежит в этом направлении.

12 часов назад, Алёна сказал(а):

со временем появятся желания бОльшего масштаба)

Что это значит?  Мне интересно удостоверится в моих планах ;)

Благодарю Вас!

@Елена1982 

4 часа назад, Елена1982 сказал(а):

Я имела ввиду профессии, связанные с деньгами, цифрами и т.д. Например: бухгалтер, экономист, декларант. 

Часто люди вашего психотипа работают в этих профессия т.к. второй психотип усидчив и способен качественно выполнять рутинную работу (а Вы вообще перфекционист, которому важно показать себя хорошим сотрудником). НО, вам нужна физическая активность (иначе есть провокация к инерции), и ваше рабочее качество: чувство прекрасного, формы, умение чувствовать людей. Т.е. те профессии, где у вас будет возможность реализовывать себя в системе взаимоотношений с людьми, а не только бумагах. К вышеперечисленному, это может быть работа с персоналом, работа с маленькими детьми (но желательно индивидуальная или в небольших группах, чтобы вы могли прочувствовать каждого).

4 часа назад, Елена1982 сказал(а):

Что это значит?  Мне интересно удостоверится в моих планах ;)

Т.к. итоговая цифра высокая (7), Вы можете развиваться не только как мастер, но и как хороший управленец в проектах более крупного масштаба.

Главное для Вас научиться слышать свои «хочу», т.к. есть провокация жить интересами и идеями других, повышая свою значимость через «я много для них делаю, значит я хорошая», зависимость от внешних оценок. А в Вашем случае, это лучше делать через компетентность себя как специалиста: «я умею это, это и вот это, качественно выполняю свои  обязанности, значит объективно я ценный человек»? И критерии оценки себя определить желательно, а то вы можете такую планку задрать, что всю жизнь за ней будете гнаться и постоянно неудовлетворённо себя чувствовать - повышайте критерии «классности себя» постепенно, главное сегодня быть лучше, чем вчера хоть на 1%) 

• Лайк 2

@Алёна Благодарю Вас за помощь! Очень полезно и информативно для меня!

Хотела бы задать еще вопрос про профессиональную реализацию своего мужа. На данный момент он работает в государственной структуре МЧС на руководящей должности и в скором времени по выслуге лет у него наступит пенсия. Он не знает, что дальше делать, оставаться и работать дальше или уйти и работать на себя. Хочет открыть СТО. Я даже не знаю, что ему посоветовать. Подскажите и в этом вопросе, пожалуйста! 

Заранее Вам очень благодарна!

@Елена1982 Ваш муж может сам обратится на сайт и ему обязательно ответят)Людей старше 14 лет консультируем только лично:ak0504:

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Руська
      Добрый день!
      Так сложилось исторически, что большую часть трудовой жизни я провела в торговли. Была и продавцом и заведующей магазином, но особого удовольствия от работы никогда не испытывала, к сожалению. Было два раза, когда я сходила с торгового курса и работала фотографом и изготовителем сувениров.  Сейчас хочу снова свернуть с привычного пути и попробовать что-то другое, если получится. Но не знаю, что именно я бы хотела и могла бы. Потерялась я - одним словом.
      Дата рождения: 12.05.1976 Пол: Ж
    • Автор: Алекс33
      Приветствую, Уважаемые Нумерологи. 
      Я молодой парень, зовут меня Алексей, недавно стукнуло 30. Коротко, о своей жизни: Все детство и юность занимался профессиональным спортом, ушел из него с разрядом КМС из за травмы. После стал увлекаться музыкой, играю на ударных инструментах, а в последнее время - перкуссии. Но это скорее хобби, как источник серьезного дохода не рассматриваю. После школы поступил в техникум по специальности Бухгалтер, а потом по сокращенке получил вышку по специальности Экономика и управление на предприятии. В универе был старостой. Да и вообще у меня было шило в заднице. Всегда прыгал, бегал и выступал везде где только можно на благо коллектива в котором находился. Профессиональный опыт у меня в продажах, классическая карьерная лестница: менеджер, руководитель отдела продаж, директор по продажам, потом первая своя компания, потом вторая. Бизнес был в области государственных закупок. На данный момент я безработный. Сами понимаете какая сейчас ситуация. Появилась острая необходимость в поиске своего потока (предназначения, лучшего пути, энергетического ресурса, короче называйте как хотите). Буду рад вашим ответам и советам. 
      Дата рождения: 28.08.1990 Пол: М
    • Автор: Elizaveta68
      Здравствуйте! Как Вы думаете с моей датой Рождения какая удаленная работа для меня возможна?! Переехала жить в др страну. Понимаю, что учить язык, чтобы общаться было комфортно , ещё год как минимум. А без работы очень сложно(((
      Дата рождения: 02.09.1968 Пол: Ж
    • Автор: Мария Бабаева
      Здравствуйте я уже спрашивала вас про профессию следователь, но сейчас меня заинтересовала профессия актер так хотелось бы спросить стоит ли идти в эту сферу?
      Дата рождения: 13.02.2005 Пол: Ж
    • Автор: Марина Костина
      Добрый день! Меня зовут Марина,мне 40 лет. У меня техническое образование, но по нему не работала. Более 10 лет была менеджером по транспортной логистике,мне нравилось. Но последний год были мысли о смене деятельности,т.к. все,чего я могла - я достигла, дальше возможности развития не было ( это уже не зависящие от меня причины в компании), стало скучно. В январе написала заявление и ушла. Через некоторое время руководитель этой же компании,где я работала,предложил работу в другом направлении,которое он развивает,связанное с продажей электрооборудования. Тут и мое образование пригодилось). Я решила попробовать. Ну а следом период пандемии). Благодарю этой новой работе я осталась при заработке и занятости. Но меня не оставляет чувство,что я здесь временно. Я рассматривала различные сферы,где бы мне хотелось себя проявить. Откликается сфера образования. Но не в смысле, что-то преподавать,а организовывать, может быть- какие-то курсы, занятия. Хочу свободный или удобный для себя график, очень сложно подчиняться кому- то, люблю,когда планирую сама свою работу. Поэтому очень хочется понять,в какую сферу и сторону двигаться, где и как проявить по максимуму свои способности,что мешает и тормозит. Заранее спасибо. Ещё есть желание изучать иностранные языки,но начинаю и бросаю. Тоже хотелось бы понять,с какой стороны здесь зайти.
      Дата рождения: 30.08.1980 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров