Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Можете посмотреть график судьбы и воли мужа? Сейчас у нас трудности и линия судьбы у мужа на ноле, зато график воли на 9ке, причем в виде плато. Что это может означать? Дата его рождения 14.02.1983. Спасибо!

Дата рождения: 14.02.1983

@Ирина87 , здравствуйте.

Это означает, что на данном этапе ему важно проявлять собственную волю, то есть делать хотя бы один шаг в сторону любого своего желания, и тогда следующий шаг быстро станет понятен. При этом есть провокация расслабляться и ждать исполнения желаний, так бывает, когда между графиками большой разрыв, может быть некоторое внутреннее противоречие: с одной стороны, нужно проявлять активность, действовать, проявлять волю, а с другой стороны, низкие показатели судьбы "предлагают" отдохнуть, не суетиться и т.д. Выгодно же, конечно, в такой ситуации не размышлять о деталях, а действовать. 

В целом причина кризиса может быть не столько в графиках, сколько в потере цели. Поговорите с ним на тему того, чего он хочет, насколько верит в то, что так может произойти, и что готов для этого делать.

И еще такой момент: женщине не всегда полезно искать решение ситуации за мужчину. Разрешите быть кризису, он всегда полезен, а мужчина будет Вам больше благодарен за принятие и веру в его силы, чем за попытку помочь в решении его внутренних противоречий. И еще такой момент: поразмышляйте о своих желаниях. Может так быть, что мужчина останавливается в неком движении вперед, если женщина вместо того, чтобы заниматься собственными целями, желаниями, развитием, начинает заниматься им. Такая провокация есть всегда, сейчас мы часто можем чувствовать себя сильнее, но важно помнить, что по факту мужчинам нужно от нас другое.

Успехов!

• Лайк 5

Спасибо за уделенное время! Муж верит, стремится. Никогда не чувствовала себя сильнее его. :)

Напротив, говорю ему, что у него огромный потенциал. А Вам написала, чтобы понять, правильно ли я это все понимаю. Еще раз спасибо!

• Лайк 2

@Ирина87 , успехов!

Все понимаете правильно!

@Анастасия Данилова , добрый вечер.

Анастасия, объясните, пожалуйста, что есть "сделать шаг в сторону своего желания", т.е. действовать по воле?

Вот конкретная ситуация. В семье конфликты. Муж пьет (в истинных причинах я тоже уже разобралась и продолжаю анализировать). Мне это, естественно, мягко говоря, не нравится. Добавлю, что есть серьезные основания протестовать против его "радости", были очень опасные для детей ситуации. И когда в очередной раз он приходит с работы и я ахаю: "Ты опять выпил!!!" Он психует, разворачивается и уходит из дома.

Вот вопрос. В этом действии он действовал по воле? Т.е. сделал шаг навстречу своему желанию уйти от скандала? Или это он "плывет по течению"?

По сути получается, что он как-раз и живет, прислушиваясь к своим желаниям и выполняя их. Захотел - выпил. Не хочу слушать - ушел. Т.е. все по советам психологов))))

@Наталья Коханец Разные виды зависимостей (алкоголь, наркотики и т.п.), говорят о том, что человек находится в саморазрушение, желание уйти из реального мира, страхе жизни. А раз жить человек не хочет, то начинает двигать себя в противоположном направлении. Отчего возникло это желание - другой вопрос.

21 час назад, Анастасия Данилова сказал(а):

В целом причина кризиса может быть не столько в графиках, сколько в потере цели. Поговорите с ним на тему того, чего он хочет, насколько верит в то, что так может произойти, и что готов для этого делать.

График работает на глобальные цели (смена работы, например), а не на «съесть мне сейчас котлетку или макароны», «обидеться на жену или нет».

16 часов назад, Наталья Коханец сказал(а):

Вот вопрос. В этом действии он действовал по воле? Т.е. сделал шаг навстречу своему желанию уйти от скандала? Или это он "плывет по течению"?

Ответ: это не относится ни к воле, ни к судьбе. Причины поведения лежат в плоскости потери себя:k05128:

• Лайк 2
  • Спасибо! 1
5 часов назад, Алёна сказал(а):

График работает на глобальные цели (смена работы, например), а не на «съесть мне сейчас котлетку или макароны», «обидеться на жену или нет».

Аааааа, вот теперь поняла!!!! 

Здравствуйте))) Благодарю Вас за ответ.

Это видео смотрела ранее, кажется их там три... Очень помогли...Дали новую информацию к размышлениям... Раньше я основывалась только на своем самоанализе. Не знаю уж единицы это мои или внутренний мир богатый, но я действительно очень многое понимаю и знаю... и не только про себя...

Многие вещи кажутся такими очевидными и непонятно как их не понимают другие...

5 часов назад, Алёна сказал(а):

Разные виды зависимостей (алкоголь, наркотики и т.п.), говорят о том, что человек находится в саморазрушение, желание уйти из реального мира, страхе жизни. А раз жить человек не хочет, то начинает двигать себя в противоположном направлении. Отчего возникло это желание - другой вопрос.

Да... я это понимаю...

Несколько лет я пыталась поговорить с мужем. Он не хочет ничего обсуждать и что-то делать тоже не хочет. Раз он "не собирается со мной разговаривать", предлагала ходить к психологу, психотерапевту. "Со мной вместе он ходить не будет, а одному ему незачем"! Потому что у него проблем нет, проблема в том, что я такая и такая, и что я то и то делаю не так.

Я долгое время пыталась делать то и то, потому что понимала что и от чего идет, пыталась что-то сделать, но в ответ получала еще большие упрёки, причем часто необоснованные, вот просто для того, чтобы на мне зло своё сорвать. Другого варианта что-то сделать со злостью и разобраться в причинах - желания не возникает. Ему ведь и так понятно, что причина всех его бед - я.

Очень недавно я перестала по этому поводу нервничать и начала строить свою новую жизнь, по крупиночкам, тщательно прорабатывая свои шаги, чтобы по возможности сохранить то положительное, что было в старой. Плохое выкинула подчистую. Бывает иногда всплакну, но это уже не от горя, а так, с грустью, что не сбылись какие-то надежды. Думаю, так иногда даже полезно))))

И очень-очень надеюсь, что муж когда-нибудь все-таки задумается об истинных ценностях в своей жизни.

Но... кто знает, может он уже задумался и решил, что его главная ценность это отдыхать и развлекаться как только возникнет желание, не оглядываясь на долг и желания близких. Может это мы думаем, что он жизнь разрушает, а он просто живет в свое удовольствие. ..А может мы для него и не близкие... Ну, в общем это теперь его дело.

А мне на душе легко и я шагаю к своим новым целям.

Конечно, я еще не избавилась от зависимостей, постоянно ловлю себя на мысли, что опять думаю про то как ему надо жить, но я работаю над собой))) Трудно, но я справлюсь!

И всем от всего сердца желаю счастья, подарков судьбы и сбытия мечт!:k05145:

• Лайк 3
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Павел
      Здравствуйте! С недавнего времени начал смотреть для себя графики знакомых (интересно же, раньше натальные карты, теперь еще вот ЭТО)) и сравнивать. Интересные факты встречаются... Но я не понимаю пока еще простых вещей, вот например , что значит высокая судьба -  усиливается рок судьбы, фатализм, жизнь человека нагружается, сильное течение жизни...). Или вот, высокая воля - большие возможности человека, способность создавать что-то и изменять в своей жизни и в чужой (наверное, подчинение других людей и большое на них влияние). А если у меня низкая судьба - мне спокойно жить, обстоятельства не так давят на меня, я наблюдаю и занимаюсь собой. А воля у меня еще ниже - скромные возможности, вся воля направлена опять же на себя в основном. Но это комфортное (или уже привычное) мое состояние, мне мой путь на графике нравится, он МОЙ на 100%)) 
      Т.е. вопрос в следующем - правильно ли я понимаю значения  графиков судьбы и воли по вертикали?)
      И ЕЩЕ - Важнее ли, ЧТО ЧЕЛОВЕК понимает и берет из жизненных обстоятельств, на взлетах и падениях судьбы и как он реализует свои возможности. ЧЕЛОВЕК, ЕГО ВЫБОР то здесь главный, а не график, ведь - верно!?)
      Дата рождения: 07.11.1988 Пол: М
    • Автор: Инна Сидоренко
      Добрый день. Мне 36, зовут меня Инна. Судя по расчёту графика судьбы и воли, я - трамвайчик. И в 24 года у меня линия судьбы и воли была на "0", а сейчас пик после подъёма на "3". Впереди 12 лет прямой линии. Но по истории моей жизни и самоощущению, в 24 года у меня всё было отлично, а вот сейчас  я без дома, без возможности купить себе этот дом,  с нелюбимой работой, кучей болячек и затяжной дипрессией. Почему так? Пугает, что такая судьба будет преследовать меня ещё 12 лет. Как изменить это?
      Дата рождения: 12.12.1983 Пол: Ж
    • Автор: Ирина32
      Здравствуйте, год назад построила график по дате рождения. Увидела, что пересечение графиков меня ожидает в скором времени. Но точных дат пересечения график не давал. В начале лета 2019 г. задумали переезд. Первые месяца не знала куда, не знала когда. Вынашивала мысль, не спешила. И вот примерно месяц назад я нашла для себя вариант нового места жительства. Не могу сказать почему меня тянет именно оно. Но такое сильное чувство, что именно переехав туда я смогу самореализоваться. Что-то важное меня ждет именно там! Как совершенно новая глава жизни. При том, что это место всего в 30 мин от моего дома сейчас. Сделка по покупке недвижимости должна состоятся в ближайшие пару недель.  А для меня покупка как-будто уже состоялась. И это уже мое. Хочу отменить, что я очень стабильный человек. Я годами ничего не меняю. Стабильность важна даже в мелочах. А тут такое рвение и запал. Даже нет тени сомнения. И тут -то я решила посмотреть как там мое пересечение линий:) Построив график на данном сайте, выходит информация, что пересечение было 29/30/19. Но где-то я читала, что иногда время на графике может немного смещаться в ту или иную сторону. И тут-то я задумалась. Может я все еще нахожусь в том моменте Х, когда нужно пересидеть, переждать. Помогите, пожалуйста, разобраться в этом вопросе. Дата рождения 30/04/1987 СПАСИБО!
    • Автор: Ника1234
      Здравствуйте! Объясните пожалуйста, о чем говорят точки пересечения судьбы и воли? Плохо ли, если их достаточно много на протяжении всей жизни? Некоторое нумерологи говорят, это точки опасны для жизни вплоть до смерти. И ещё говорят, в эти года нельзя предпринимать значимых решений (покупка квартиры, свадьба, рождение детей)??? Заранее благодарю
      Дата рождения: 23.09.1992 Пол: Ж
    • Автор: Ника1234
      Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста график. Судьба начиная лет с 12 идёт вверх и держится несколько лет на 9-ке. В то же время с 12 лет воля стремится вниз. И только с 24 лет, когда я переезжаю от родителей, начинает расти, сейчас на тройке. Помогите прочитать это значение. Буду очень признательна!!!
      Дата рождения 23.09.1992
      Дата рождения: 23.09.1992 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров