Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые жители форума!) Я новичок здесь,ооочень интересует мой график ,  линии воли и судьбы совпадают,Мне порой сложно принимать решения в разных сферах жизни, связано ли с этим? и ещё , что самое главное, большие проблемы с мужем, мне очень сложно жить с ним, мы настроены Ина разные волны с  ним, по сути чужие друг другу, нет уважения и любви, прошу уйти - не уходит...ребенок, живу только из-за него, хотя понмпю, что это в корне неправильно...что скажете по нашим датам, буду очень благодарна! Я :12.12.1981, он :17.07.1983, 

Дата рождения: 12.12.1981

@Юлия Б , добрый день!

В Вашей дате рождения нет нулей, поэтому на графике судьба и воля идут одной линией. И да, Вы правы, в этом случае трудно даётся принятие решений, т.к. двигаться приходится только вперёд! Примите это как Вашу особеннность!

Теперь про Ваш брак. Союз у вас Судьбовой, когда психотипы у людей разные, отсюда непонимание другого и разногласия.Но при желании понять партнера есть большая вероятность взаимного роста, как личностей. Поэтому расскажите, давно ли вы с мужем вместе, в чём сложности отношений?

• Лайк 1
2 минуты назад, Иринита сказал(а):

@Юлия Б , добрый день!

В Вашей дате рождения нет нулей, поэтому на графике судьба и воля идут одной линией. И да, Вы правы, в этом случае трудно даётся принятие решений, т.к. двигаться приходится только вперёд! Примите это как Вашу особеннность!

Теперь про Ваш брак. Союз у вас Судьбовой, когда психотипы у людей разные, отсюда непонимание другого и разногласия.Но при желании понять партнера есть большая вероятность взаимного роста, как личностей. Поэтому расскажите, давно ли вы с мужем вместе, в чём сложности отношений?

Благодарю! С мужем да, давно, вместе живём более 10 лет..

Последние 5 лет особенно невыносимы, он груб, хамоватый,прижимистый... я тоже в выражениях не стесняюсь... он не видит во мне женщину, я не уважаю его как мужчину, считаю неудачником...Бог с ней с любовью, но без уважения и взаимопонимания я не могу жить, а этого нет...очень жалею, что связала с ним судьбу, но я так понимаю, если брак судьбовой, значит так должно быть... На развод решиться не могу, а хочу..

@Юлия Б , у Вашего мужа есть особенность в матрице- у него очень много женских энергий по отношению к мужским, и очень маленькое биополе . И чувства  он проявляет не через эмоции, а через действия.Т.е.человек на самом деле он мягкий и безобидный, а агрессия, которую он проявляет, это крайняя мера, чтобы противостоять Вам. То что, он прижимист, да, есть такое, ему важны статус, материальная часть жизни. Так же у него есть Божий дар, он способен придумывать то, что другие не могут.

Полагаю, что первоначально ваше непонимание с мужем в разнице физических возможностей. Он по психотипу лидер, генератор идей, а вот исполнитель так себе. Вам это может видиться в нежелании его что-то делать. Ведь у Вас энергии за двоих! И Вам ее обязательно надо расходовать физическим трудом, иначе страдаете и Вы, и окружающие. 

То, что союз судьбовой, не значит, что это крест на всю жизнь.  В проблемах брака всегда виноваты двое. Просто если Вы посмотрите на мужа с другого ракурса, Вы увидете другого человека. И возможно, отношения ваши улучшаться.

• Лайк 5
  • Спасибо! 1

Спасибо Вам большое! Вы правы во многом!))) Нельзя ли ещё парочку вопросов о есть его хамство, грубость я провоцирую?Может быть посоветуете, как тогда найти к нему подход??? Столько лет живём, и не получается...или я не хочу, мне кажется , что он просто не уважает и не любит людей, причем всех, а я всегда во всем у него виновата...

@Юлия Б , а Вы вспомните, как начанались ваши отношения...Наверно, никто не хамил и не грубил, иначе и брака бы не было!

Вам надо снова увидеть в муже мужчину, главу семьи.В семье мужчина воспитывает женщину, а не наоборот.Тем более и итоговая цифра мужа выше Вашей.

Юля, еще скажите про вашего ребенка(дату рождения), какие у него отношения с папой

• Лайк 4
23 минуты назад, Иринита сказал(а):

@Юлия Б , а Вы вспомните, как начанались ваши отношения...Наверно, никто не хамил и не грубил, иначе и брака бы не было!

Вам надо снова увидеть в муже мужчину, главу семьи.В семье мужчина воспитывает женщину, а не наоборот.Тем более и итоговая цифра мужа выше Вашей.

Юля, еще скажите про вашего ребенка(дату рождения), какие у него отношения с папой

Иринита, да, раньше как-то с мужем можно было решить всё насущные вопросы, а сейчас сплошные дрязги и споры,оскорбления...у него не особо что получается в жизни, может быть ещё и поэтому он стал таким раздражительным...а ребенок у нас мальчик)) ))родился 19.02.2011, с папой отношения хорошие, оба привязаны друг к другу, общий язык пока находят, в отличие от нас , взрослых..

@Юлия Б , 

23 минуты назад, Юлия Б сказал(а):

..у него не особо что получается в жизни, может быть ещё и поэтому он стал таким раздражительным...

Да, это может играть свою роль, тем более его фундамент в матрице-земные ценности.

26 минут назад, Юлия Б сказал(а):

ребенок у нас мальчик)) ))родился 19.02.2011, с папой отношения хорошие, оба привязаны друг к другу, 

Сын ваш тоже первого психотипа, и тоже женских энергий больше, поэтому с папой они хорошо ладят!

Юлия, у мужа по графику через год пересечение линий судьбы и воли, а затем обе линии пойдут вверх.Сейчас ему важна моральная поддержка и отсутствие непродуктивной критики.

• Лайк 3

Здравствуйте всем!!!

05.05.2019 в 11:30, Иринита сказал(а):

В Вашей дате рождения нет нулей, поэтому на графике судьба и воля идут одной линией. И да, Вы правы, в этом случае трудно даётся принятие решений, т.к. двигаться приходится только вперёд!

Вот как интересно! Теперь многое стало понятным!

У меня тоже графики судьбы и воли идут одной линией.

Я всеми фибрами своей души чувствую эту необходимость все время двигаться вперед. Знаете, прям потребность действовать в каких-то сложных ситуациях. Так плохо становится от бездеятельности. У меня аж чешется всё, что сидеть на месте не могу:k05163:, трясется все в нетерпении пока не побегу что-то делать. И как-только начинаю действовать сразу спокойная, целеустремленная, шагаю вперед, вижу цель - и не вижу препятствий))). Всегда понять не могла как можно сидеть и ждать "у моря погоды"! Чего сидеть! Вставай, беги! Человек сам кузнец своего счастья)))). А оказывается нет, не сам:k05113:. Ну не всегда сам))))

И да, трудно дается принятие решений.

Как-бы мечешься из угла в угол, боясь ошибиться...Много раз всё продумать, взвесить все за и против каждого варианта выхода из сложившейся ситуации, семь раз отмерь - один отрежь... Зато когда уже отрезал - всё! Спокойствие и только спокойствие - вперед на танке:k05163:

Понимаю, конечно, что на это влияют не только графики, но и цифры матрицы и итоговое число. Но... вот это "двигаться приходится только вперед" задело за живое)))) Всегда чувствовала, что расслабляться нельзя... Вообще не понимаю как это "плыть по течению"...

А вот вопрос... Не поэтому ли для меня отдых - это уехать из привычной обстановки и "валяться", ничего не делая? Ну совсем с минимумом действий. Типа выйти из номера и лечь на шезлонг, а затем перейти обратно))) Активный отдых - вообще не моя песня. Вот я, наверное, так сильно устаю от этого принятия решений и движения вперед, что для отдыха нужно вообще не двигаться...

Это я просто устала или все-таки могут на это влиять совпадение графиков судьбы и воли?

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Guldara Aitzhanova
      Здравствуйте Уважаемые консультанты!
      Я 05.01.1986 / муж 03.01.1987
      По линии воли в расчёте у меня идёт подряд три нуля. Как с этим быть. У меня нет сил. Я мама 4х деток. Младшему 2 годика скоро будет. Плюс к этому я в векторном браке. Что мне делать? С чего начать?
      В целом на жизнь я не жалуюсь, единственное мы с мужем не можем определиться как личности. Как будто мы разрушаем друг друга, хотя мы вольны делать все что хотим. Предпологаю,  здесь сыграл свою роль векторный союз. Как все наладить? Дети почему то нас не слушают, не хотят учиться. Такое ощущение буд-то все есть, а почвы нет под ногами. В остальном всё устраивает. Как нам начать развиваться и жить в гормонии?
      Дети:
      Дочь 20.08.2009
      Сын    25.03.2011
      Дочь 23.02.2013
      Сын    27.01.2019

Дата рождения: 05.01.1986 Пол: Ж
    • Автор: Анастасия Данилова
      Чаще всего вопросы звучат так:
      "Добрый день, расскажите пожалуйста про графики когда они совпадают. Спасибо" - один из комментариев на youtube
      "Спасибо большое, но что делать если в дате нет нулей? Как построить график воли?" - один из комментариев на youtube
      "Здравствуйте, а как узнать про то, когда воля и судьба идёт одной линией? Декабрь месяц" - один из комментариев на youtube
      "И всё же, когда график один, - это очень плохо? и как в этом случае ориентироваться? " - один из комментариев на youtube
      "Спасибо, но я не пойму у моей дочери и линия судьбы и воли одна линия, т.е. у неё выбора нет, только судьба?" - один из комментариев на youtube
      "И такой человек проживет все по судьбе? и не сможет ничего изменить или не захочет?" - один из комментариев на youtube
      "Моя дочь родилась 12.12.1988 Как мне посчитать ее волю?" - один из комментариев на youtube

• Автор: Искатель
      Несколько месяцев назад начал чувствовать опустошение и абсолютную аппатию к жизни. Стали сниться странные сны, в том числе и тревожные. Вчера, случайно проявил интерес к квадрату Пифагора и обнаружил что мои графики судьбы и воли, во-первых, совпадают а во вторых резко уходят в ноль в 36 лет, т.е. через несколько дней в мой день рождения. Что это означает? Что мне нужно предпринять в этот период? Не могут ли графики смещаться во времени (2 года назад у меня были проблемы со здоровьем)?
      Дата рождения: 26.11.1984 Пол: М
      "Очень интересно, благодарю, (🌷))) но....72года - это не конец! Особый интерес у активных старичков (моей маме 75) что покажет график ДАЛЬШЕ, а числа 👎оп!! и Закончились... словом, дискриминация 😂😂" - один из комментариев на youtube
      "И еще вопрос, график останавливается на возрасте 72 года, а дальше?" - один из комментариев на youtube
      "А если я собираюсь жить после 72? 🙏" - один из комментариев на youtube

Меня напугал мой график 😕" - один из комментариев на youtube
      У моего сына в 36 лет оба графика на нуле, это опасно? - один из комментариев на youtube
      У меня очень низкие показатели по графикам, означает ли это, что со мной может что-то случиться - один из комментариев на youtube

• Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта