Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Алина Дробышева @Анастасия ДаниловаДобрый день!А можно «взгляд со стороны» на нашу пару?)))Интересно какие у нас «точки соприкосновения» и «непонимания».

я -16.10.1989 (111-2-333-5-66-88-99 итог 8);

муж - 08.02.1985 (11-22-333-4-5-6-88-9 итог 6).

Меня от его одной девятки «штормит», так и хочется ускорения придать)А какие мои качества труднопонимаемы для него?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Алёна , здравствуйте.

Не успеваю снова ответить. Постараюсь завтра в течение дня Вам написать.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Алёна , доброго времени суток.

Насколько серьезно Вы хотите разобраться? 

Если глубоко и серьезно, то на сегодняшнем этапе посоветую учиться. 

Почему? У Вас глубокие вопросы, за которыми стоит потребность своего анализа и мастерства.

Я расскажу то, что я вижу. Но я так же вижу, что в Вас есть потребность работать с людьми. Хотя бы и потому, что Вам кажется, что муж "тормозит". Почему я связала Ваш вопрос с таким своим советом и выводом? Потому что:

1) Вы 8, он 6. В любом случае Вы видите дальше, просто в силу потенциала. Но своему мужчине женщина напрямую показать дорогу не может, так как это поменяет роли. Для женщины мужчина учитель, а не наоборот. А когда в зерне женщина цифра выше, то ей сложнее бывает принять женскую роль, хочется научить. И все верно, нужно учить, только не мужа. Есть потенциал увидеть, где человек делает не то действие и поэтому получает не тот результат. И важна возможность в общении, в какой-то другой профессиональной роли (а это часто какая-то профессиональная роль) иметь возможность помогать кому-то развиваться. Тогда, как ни странно, и муж станет двигаться быстрее. Сейчас он неизбежно протестует. Это есть и в тесте, это есть в простой мужской интуиции, он знает, что Ваш потенциал выше, но, с другой стороны, он знал, кого брал в жены. Пусть разбирается, сил должно хватить. Но он тратит силы сейчас на то, чтобы противостоять Вашему вниманию к его недостаткам. Вам должно быть не важно, какие у него недостатки. И даже если он тормозит какие-то Ваши процессы, достаточно сказать о себе все в виде просьбы, не думая о том, тормозит он или нет. Даже если он злится и нервничает или что-то не успевает. Мужчины уникальные люди - они меняются в поведении вплоть до наоборот, как только женщина перестает заниматься ими. У них знание законов природы внутри. они такие, какими они нам нужны. Нужно, чтобы тормозил? был глупее? чего-то не мог? Или нужно какое-то конкретно действие в Вашу сторону? Я сама как сильная женщина часто упираюсь в своего мужа и всегда смешно, когда я вдруг попыталась увидеть его "несовершенство". Потом смеюсь и понимаю - живу с ним, значит лучшего нет. Это самый лучший, задача видеть.

2) У Вас очень умный тест 333 66 99, а еще 88 (знание вселенских законов) и итоговая цифра 8. Вам будет недостаточно решить только свои какие-то вопросы. Тем более, что сколько я Вас читаю, меня не покидает чувство, что Вам очень даже есть, что сказать. Двойка одна, да, это может останавливать от активного проявления себя, проще быть в позиции наблюдателя. Но здесь все же рано или поздно вопрос встанет о реализации себя. И тут поддержка мужа очень пригодится. Каким бы он ни казался.

Теперь отвечу на Ваш вопрос:

Какие качества ему могут быть не понятны

1) отсутствие 4. У него 4 есть, средний столбик замкнут, ему важно, когда все по правилам, а Вы можете быть непредсказуемы, его это может волновать, напрягать. В судьбе это было бы не так заметно. В карме важен тыл, надежность, так легче пойти развивать свое направление в общем движении. Поэтому просто предупреждайте чаще о смене решений, настроений, задач. Говорите о том, почему то или иное правило не будете выполнять, но уважайте его потребность жить иначе, если она проявляется, и если дело касается вас обоих, лучше сделать так, как видит это он. Как ни странно, это откроет Вам больше возможностей, потому что многое в жизни можно сделать, просто соблюдая правила и уважая рамки))) 

2) одна 2 и первый психотип. Помните, не знаю какие у Вас начальные знания, в кармическом союзе всегда труднее тому, у кого 1 или 2 психотип. Третий воспринимается как "вредный", так как уходит из-под Вашего влияния, отказывается Вас в чем-то удовлетворить. Это неосознанно. Вы в себе качество можете не видеть, но через поведение человека кажется, что он чего-то не понимает или не дает. А тут нужно дать себе: научиться восстанавливать энергию, реализовывать единицы на работе в профессии и тд. Много задач.

3) Ваш творческий поток, смена желаний и настроений. Первый психотип, замкнутая диагональ творчества, много троек, достаточно много женских цифр, а двойка одна. Ему иногда бывает с этим трудно. И он неизбежно начинает "тормозить", ему нужно выстоять, иначе вас унесет, закружит на эмоциях. Поэтому может так получиться, что если Вы научитесь управлять эмоциями (а в них большая доля страхов и волнений, это неизбежно - двойка одна, а троек, а с ними и лишней пугающей информации о мире, достаточно много, а две 6 - это двойное дно, то есть сама не знаю, что может из меня иной раз "выскочить"), то и муж перестанет "тормозить". Вы же целое. В семье всегда так.

Вот так. Надеюсь, разберетесь.

До встречи. 

В воскресенье у нас клубное занятие, приходите знакомиться.

Остались вопросы, задавайте.

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Анастасия Данилова огромная благодарность за ответ!!!Я замечала что когда отстаю от мужа, дела идут менее напряжённо)))3 психотип это вообще непробиваемые личности?Особенно если с самооценкой всё в порядке)))Уже шестой год вместе, а только начинает доходить как лучше взаимодействовать)Да и в себе только начала разбираться)Спасибо что помогаете в этом интересном деле!

На встречу приду!Уже вам отписалась)))

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Алёна , добрый день! А почему вообще задались этим вопросом: про точки соприкосновения!? Интересно. Из Вашего сообщения читается, что минусы видите мужа (одна 9), а плюсы видимо нет.  Я тоже в кармическом союзе. И тоже задавалась многими вопросами, да и сейчас задаюсь. В какой то момент поняла, что мы с мужем совершенно разные и как удивительно получилось, что этих противоположностей каждому из нас и не хватает. А еще благодаря нумерологии я поняла сильные стороны своего мужа и где и чему я точно могу у него поучится. Это я к чему.. Вот на мой взгляд,  я пришла к такому выводу, что кармический союз каждый - он разный. Как бы это объяснить.. попробую: он помогает выявить особенности причины, ну можно сказать попадания в этот союз (хотя причину мы помним- это потеря своего мнения, умения принимать собственное решение).. а тут еще понимать - через что это проявилось и что вообще каждому "нужно" в этом союзе.

Кажется непонятно написала)). Буду признательна за обратную связь всем, особенно тем кто в теме . Может мысли соберу, допишу)))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Алина Дробышева ))))))плюсы вижу, я бы уже сбежала, если бы не видела?Мы тоже разные)Я у него учусь спокойствию, качественному подходу к делу, действию в принципе, ну и поддерживает он меня, хоть и ворчит)))Он навряд ли у меня учится т.к. «сам всё знаю», но говорит, что радует что у меня есть голова на плечах и со мной весело)))))

Не спрашивала у мужа, была ли у него потеря мнения (кажется такого не бывает с ним), а у меня точно была))

Мне стало проще жить, когда я приняла свои особенности, вот и хочу понять получше особенности/мотивы мужа, и не воспринимать как вредность какую-то)

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Алёна , спасибо за ответ. Мужчины редко в чём-то признаются))). Тем более в потере своего мнения! Ну  может и не было!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Vitalii Martych
      Всем привет. Нужна Ваша аналитика со стороны. 
      На текущее время накопил многообразный опыт и сейчас очень хочу переквалифицироваться в программиста и работать в IT-сфере.
      Сопоставив свой опыт, изучив движение рынка труда и свои предпочтения - остановился на front-end разработке.
      Подскажите, с точки зрения нумерологии -в каком направлении и на какой роли мне будет комфортнее всего работать в IT?

Мое образование и опыт:
      2 высших образования - техническое (инженер-технолог молочной промышленности) и экономическое (менеджмент ВЭД) в 25 лет - получил степень кандидата наук по диплому отработал 5лет - сначала на заводе, потом в государственном университете (кафедра и лаборатория), закончил в большом агрохолдинге в отделе разработок. далее решил переквалифицироваться - моральное выгорание. последние 2,5 года - HR-менеджер (вырос с рекрутера до HR BP), смежно переквалифицировался в менеджера продаж. так я познакомился с IT-сферой. Мотивация - мне это нравится и второе - нет потолка в деньгах).

Всем заранее благодарю за  Вашу аналитику
      Дата рождения: 31031989 Пол: М
    • Автор: Mila Bereziuk
      Добрьій день.
      Помогите определится с профессией, пожалуйста. 
      Я окончила филологию, но не очень хочу заниматься издательством и тем более переводами. Тянет в шоу-бизнес или в искусство (что-то писать) и к люююдям))) Только которьіе откритьі ко мене и интересньі для меня. Хотя почти все люди мне интересньі)). А розкрьівать я их умею) пробую писать сценарии. Но иногда тяжело себя усадить.. Особенно ,  если ето на заказ, тоесть, где мотивация -  только зароботок. Знаючи немного о значении цифр, понимаю, что для меня очень важна личная цель. Думаю, может мне попробовать журналистом или ведущим на тв или радио? Хочу попробовать. Хочу публичности. Может ли єто подойти? Или все-таки нужно просто найти свой сценарньій проект? писать я умею хорошо. Может вьі что-то видите по матрице , чего не вижу я? Очень хочу бьіть ценной ,как спец и хорошо зарабатьівать) 
      Спасибо)

Дата рождения: 08.08.1991 Пол: Ж
    • Автор: Лиана
      Здравствуйте! Постоянно ищу, какое дело у меня бы пошло с удовольствием. По основному образованию экономист. Работала экономистом, бухгалтером, инспектором отдела кадров, секретарём, администратором мебельного салона. Работала одновременно на 2-3 работах, получила проф.выгорание. Уже тошнит от всех этих профессий. После перебрала разное (менеджер по продажам, визажист, стилист, маркетолог, консалтинг, изготовление шоколада), ничего не пошло. Единственное, что мне понравилось из курса по стилистике - определение цветотипа человека. Я чувствую цвета. И ужасно нравится покопаться в одежде секонд хенд, интересна история вещей, привлекают оригинальные идеи дизайна, структура натуральных тканей и пряжи. Никуда эту страсть пока не пристроила). Мне интересно отреставрировать одежду для себя, но делать для других не интересно, не хватает энергии. Имеет ли смысл поискать что-либо из творчества ещё? 
      Последнее место работы была связано со студентами (ночной дежурный воспитатель). Быть в роли наставника-контролёра было комфортно. Стоит ли мне пройти курс педагог-психолог?
      Подходят ли мне IT профессии? Например, менеджер проекта на Youtub? 
      Из интересов - нумерология, дизайн человека, карты Ленорман, Таро. Когда-то обожала домашние кондитерские дела, собирала рецепты, сейчас стало лень.
      У меня нигде не идёт самостоятельная продажа услуг. Бесплатно людям нравится меня послушать или что-то получить. Нужно ли рассматривать для освоения те сферы деятельности, в которых можно реализоваться только через поиск клиентов и продажи, например, нумерология, изготовление шоколада?

Дата рождения: 18.07.1964 Пол: Ж
    • Автор: Nata
      Здравствуйте, мой тест 11 2 3 44 5 - 7 888 99.  Итоговая 7.Помогите разобраться с личностными качествами. Недавно увлеклась нумерологией, прочитала книгу Анастасии Даниловой. Все же мне не совсем понятно насчет трех восьмерок в тесте. У меня мягкий характер, иногда даже очень, и стремление всем помочь, если не могу, то переживаю, потому что думаю, что смогла бы. В общем какое-то чувство вины всегда присутствует, так же я ощущаю буквально "кожей" настроение человека. С годами эти чувства только усилились. 
      Дата рождения: 08.08.1989 Пол: Ж
    • Автор: Nadin24
      Здравствуйте!
      Помогите разобраться в отношениях с ребенком. Не могу понять как вести себя с ним, найти к нему подход что ли ( 20.04.2009 мальчик) сильные стороны его интересны.
      Кажется,что этот ребенок ничего не хочет или я от  него слишком много хочу. Физической активности не хочет вообще никакой если и делает что то , то только потому что мне надо, а не ему хочется. Лежать и чтоб его никто не трогал это для него кайф. 
      Буду благодарна если сможете мне прояснить ситуацию
      Дата рождения: 11.07.1982 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: