Перейти к публикации
Ольга_

Помогите пожалуйста определиться с профессией..

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Меня зовут Ольга. Мне 37 лет, недавно переехала из Киргизии в Россию, 17 лет обслуживала компьютерное оборудование, мне это стало не интересно и скучно, хочу сменить профессию.  Не знаю в каком направление двигаться. В детстве любила моделировать и шить одежду, сейчас это уже не интересно. Сейчас вяжу крючком игрушки:) Но хочется, что-то посерьезней . Заранее благодарю!

Дата рождения: 18.12.1981

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ольга_ Добрый день! Первый вопрос который возник, когда посчитала Ваш тест: как Вы оказались в сфере обслуживания компьютерного оборудования и что нравилось раз 17 лет отработали?

Ваши основные особенности:

1) По сути Вы руководитель: умеете руководить и контролировать правильность выполнения задач. Оптимистичны, у Вас всегда много идей;

2) Есть провокация многое брать на себя - трудно делегировать, из-за этого можете чувствовать перенапряжение (это касается не только работы);

3) Высокая самооценка, которую важно подтверждать через реализацию (в частности став профессионалом своего дела). Может быть сложно услышать мнение другого человека.

В тесте преобладают энергии речи и творчества т.е. профессия должна быть связана с возможностями МНОГО говорить, генерировать идеи, проявлять творческий подход (творчество - это не только рукоделие, но и умение нестандартно решать задачи). Также для Вас важно, чтобы всё было правильно, соблюдались рабочие схемы, правила безопасности и т.п.

Это может быть преподавательская деятельность взрослым людям (например, курсы по обслуживанию компьютерного оборудования, либо обучение персонала этому делу внутри какой-то компании) консалтинговые услуги в этой сфере, на подобие аудита.

Хорошо подойдут специальности связанные с администрированием, управлением, продажами (но товар должен быть значимым для Вас и людей т.е. не скрепки/спички).

Если будут вопросы - задавайте?

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Цитата

В тесте преобладают энергии речи и творчества т.е. профессия должна быть связана с возможностями МНОГО говорить

я не указала, я люблю быть в обществе, с детства стеснительная, боюсь выразить свое мнение иногда пропадает дар речи при прямом контакте9_9

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ольга_ 

26 минут назад, Ольга_ сказал(а):

я не указала, я люблю быть в обществе, с детства стеснительная, боюсь выразить свое мнение иногда пропадает дар речи при прямом контакте9_9

Любите, но боитесь? Я правильно Вас понимаю?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Да, я сейчас работаю над собой. Хочется быть в обществе, а когда в обществе хочется убежать.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ольга_ Хорошо, что работаете??Вам важно взаимодействовать с другими людьми:ak0504: Нашли причины вашего страха?

И хотелось бы понять всё-таки:

1 час назад, Алёна сказал(а):

как Вы оказались в сфере обслуживания компьютерного оборудования и что нравилось раз 17 лет отработали?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Цитата

Нашли причины вашего страха?

Да, нашла. Меня в первом классе учитель при всех опозорила, и еще у меня мама всего боится,  я в себе тоже замечаю ее черты. 

А в профессии мама настояла, потому что престижно было знание компьютера.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ольга_ Часто детей с большим количеством единиц стараются сделать удобными и во взрослом возрасте они себя не узнают в качествах «активность, лидерство и инициативность». Сейчас Вы взрослый человек и сами отвечаете за решение где работать, как развиваться.

Ищите себя в своём качестве, будьте смелее, если возникнут вопросы - задавайте?

По тесту у Вас предрасположенность составлять мнение о себе, через представления окружающих, недооценивать собственные силы/знания. К профориентации это не имеет отношения, но рекомендую посмотреть следующие статьи/видео может что-то откликнется Вам? 

Ваша итоговая цифра - 4.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо большое Вам за помощь, посмотрю обязательно

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Светлячок.Н
      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я совсем новичок. 21.04.1981. Пугает график. 48, судьба на нуле. Воля высоко. Это какой то опасный или сложный период в жизни? И можно ли здесь попросить разъяснить свою матрицу? 
      Дата рождения: 21.04.1981 Пол: Ж
    • Автор: Юлия Пич
      Добрый день уважаемые консультанты! Чем дальше изучаю нумерологию, тем больше появляется вопросов. Изучаю в первую очередь конечно себя и близких, ради этого все и затеяла. Но когда по телевизору или в журнале увижу какое-то известное лицо, иногда любопытно посмотреть на его тест. И вот к каким выводам пришла. Получается с любым тестом можно добиться всего чего захочешь, пределов нет? Выяснила уже для себя, что и с одной 1 можно быть классной певицей. И совсем без 5 можно быть неплохим актером (вроде 5 артистизм дает и подразумевается что для актеров она обязательна).
      Безруков Сергей актер 18.10.1973 (1111/22/333/-/-/-/7/88/9) Тут и 9 одна, и итоговая всего 3, вот и непонятно за счет чего у него такая продуктивность? Может быть за счет женских цифр, у него их 9, а мужских 4?
      Евстигнеев Евгений, тоже ведь гениальный актер, 09.10.1926 родился и тоже нет 5 в тесте (111/2222/-/-/-/66/-/88/99), а ведь какое обаяние у него.
      Ну и совсем подзависла я на тесте Путина В.В.- нашего президента, 07.10.1952 (11/2222/3/-/555/-/77/-/9) Понятно что наработал все качества человек, разведка с молодости и все такое. Ну совсем ведь без 4, 6, 8 да с одной 9 и столько лет на вершине.
      Мне все видимо моя одна 9 покоя не дает, и когда вижу какие-то великие достижения у людей с одной 9 тихо радуюсь, что не все потеряно.
      Вобщем какой у меня вопрос. Если с начала изучения нумерологии (с сентября этого года) я думала, что вот сейчас свои слабые стороны подкорректирую и будет мне легче жить. То теперь как-то растерялась. Идеальный тест мне кажется скучным (нашла 2 родственников с почти идеальными тестами (33 вместо 3) и как-то не заманчиво у них жизнь выглядит со стороны). Есть ли смысл стремиться именно к идеалу? Если все равно с любыми цифрами в тесте можно достигать желаемого. И если прокомментируете Безрукова, Евстигнеева и Путина буду благодарна.
      Заранее всем спасибо за ответы.
      Дата рождения: 08.05.1972 Пол: Ж
    • Автор: Тамара Кулаковская
      В этом году появился мужчина , вернее раньше, в юности мы знали друг друга, и вот теперь вспыхнули чувства. Он предлагает жить вместе. А у меня сомнения ,потому что одна" 9" ,начинаю взвешивать все за и против.... У нас  получается кармический союз, и какие качества уже наработаны , а какие нет не знаю. Помогите разобраться, пожалуйста! Он 16.01.1967 .
      Дата рождения: 28.03.1968 Пол: Ж
    • Автор: Мария27
      Здравствуйте. Оказалась на форуме случайно, в непростой период своей жизни. Дата рождения 27.07.1977г. Все говорят, что к счастью, но в жизни все наоборот. До рождения детей была успешным человеком. Все было хорошо и с работой и со здоровьем. После рождения первого ребенка, все изменилось. Его отец от нас отказался и я растила его одна. Очень много болел. После декрета было тяжело, но постепенно все выровнялось. Потом вышла замуж и родила дочку, но все стало еще хуже, муж начал выпивать, дети все на мне. И с годами ничего не меняется, становится только хуже. Стала болеть, врачи не могут помочь, муж спивается и не знаешь как его остановить, расставание приводит к еще большему запою и он появляется у нас и нет от него покоя. Отказать ему в помощи очень трудно. Я понимаю что это болезнь, и никого у него не осталось. Но и сил никаких нет. У сына переходный возраст и  проблемы с учебой. Уже руки опускаются. С каждым годом кажется все труднее, как будто падаешь в какую то яму и не можешь выбраться. Есть четкое ощущение что бреду по жизни на ощупь и не понимаю куда. Не призвания своего не нашла, ни счастья в личной жизни. Хочется повернуть в другую сторону, но куда???
      Дата рождения: 27.07.1977 Пол: Ж
    • Автор: анастасия деткова
      Добрый вечер. Когда-то нумеролог говорила, что у нас с мужем кармический союз. Я 25.02.84, он 23.11.77. У нас  семейный бизнес. Но вместе никак не уживаемся.  Подскажите, нам нужно предпринять что-то чтобы всё-таки вместе работать,  или наоборот не  стоит пытаться?

• Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...