Перейти к публикации

Не могу решить чем заниматься

smokedog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я на пенсии, занимаюсь репетиторством, преподаю английский язык. Увлекаюсь декупажем, а также другими видами творчества. Репетиторство начинает надоедать и есть мысль превратить свои хобби в подработку. Запуталась, на чем стоит сосредоточиться. Буду благодарна рекомендациям, чем заниматься дальше. 

Дата рождения:
Ваш пол: Ж

@smokedog , извините,  пропустили Ваш вопрос. 

По Вашему тесту важно заниматься любимым делом,  делать то,  что хочется,  а не то,  что нужно. 

И при этом быть в этой области "звездой", чтобы амбиции были удовлетворены.

Вы можете как никто другой видеть мелочи,  которые делают вещь ручной работы неповторимой,  с изюминкой,  радующей душу и сердце.  Вам дано видеть красоту и нести ее в Мир.  Вот только совершенствоваться можете до бесконечности,  перфекционизм налицо. Поэтому важно отдавать людям продукт своего труда,  запрашивая извне какую планку качества они хотят видеть.

Если у Вас есть возможность на этом еще и зарабатывать,  почему нет?

Что касается репетиторства, Вам с одной стороны люди нужны (чтоб от них почерпнуть идеи, от которых можно оттолкнуться, чтобы опять же амбиции свои удовлетворить),  но так же Вы от общения и устаете (эмоций много,  если довести,  могут как цунами накрыть). Вам важна атмосфера вокруг.   Часто люди с Вашим потенциалом закрываются еще в детстве (изначально важны честные чувства,  а такие дети обществу не очень удобны).

И Вы не всегда  знаете,  чего хотите (отталкивайтесь от вопроса: Чего я не хочу и Почему мне этот выбор выгоден).  Так как идей мало собственных и еще на них выход представляется один.  Вы зачастую до результата не доходите,  застревая на мелочах,  можете перегореть на полпути,  но уж если нашли свою цель,  медленно, но верно будете к ней идти.  Важно только ее найти и  обязательно зафиксировать. 

Так что смотрите,  какое дело Вам по душе и несите красоту в Мир:k05122:. Если есть вопросы,  буду рада ответить :k05158:

• Лайк 4

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Lana1069
      Ваша дата рождения:  15.01.1969 Ж
      Дата рождения:  21.12.2006 Дочь

Здравствуйте,моя дочь занимается танцами,хочет поступать в следующем году на хореографа,в дальнейшем работать с детьми ,подходит ли ей эта профессия и какие варианты у неё есть ещё?

• Автор: Екатерина 1985
      Дата рождения: 05.05.1985 Ж
      Образование: Экономическое
      Опыт работы: Специалист по работе с клиентами ы страховой компании в отделе продаж
      Ритейл (магазин женской одежды)
      Ассистент дизайнера (не создавать и рисовать, а по организационной, админ части)
      Специалист по работе с клиентами в шоуруме интерьерного дизайна
      Кем мечтали стать в детстве: Учителем, продавцом
      Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Мода, психология, бизнес

В моей родной стране я работла в страховой сфере, мне нравилось оформлять договоры, знать законы и я чувствовала себя профессионалом, но продажи - совсем не мое, я не умею продавать.
      После переезда в другую страну меня забросило в ритейл и сферы, связанные с модными трендами. Очень интересно, но работа в ритейле очень тяжелая, ушла в другую компанию. Была ассистентом дизайгера, работа просто класс, интересно безумно. Сама я рисовать и создавать не умею, но обожаю это все организовывать. Мне надавали кучу заданий, что я ща один день ничего не могла закончить. Я еще и флегматик, работа в быстром темпе не для меня. 
      Сейчас работаю в шоуруме, здесь мне никакого повышения не светит, работать с клиентамт не хочу, и начальников не хочу. Решила пробовать на стороне какие-то  проекты.
      Начала продажи каких-то товаров на платформах, не получается, не продается.
      Поскольку работаю с тканями и разными аксессурами, загорелась делать декоративные подушки. Мне нравится выбирать ткани и подбирать бахрому или еще что-то. Купила ткань, принесла работникам, чтобы их пошили, они испортили все, я не могу это кому-то продать. И страшно этим заниматься еще раз.
      Для меня начать что-то делать сложно, я очень долго откладываю, и когда наконец-то начала, ничего не получается. Значит ли это, что это не мое и ге стоит этим заниматься? Может, мне судьба дает знаки? Или, может, наоборот, я должна пройти трудный путь, чтобы добиться результат?
      Я помешана на высоком качестве работы, я один из лучших сотрудников во всех компаниях, и все начальники меня обожают. Я берусь за любую работу и делаю хорошо. Мне нравится работать с цифрами, договорами, искать поставщиков, создавать и продавать продукт, следить за качеством, что-то организовывать, типа архивной работы, очень даже нравится то, что делают следователи или детективы, я вижу, что где не сходится, и мне нравится кого-то разоблачать)
      У меня очень высокое чувство ответственности. Еще я всегда вижу ситуацию не так, как все остальные, это иногда выходит мне боком, т.к. я могу быть одна против всех. Для меня важно быть профессионалом и хорошо разбираться в чем-то, мне нравится быть одной из лучших.
      В общем, не хочу работать с людьми и зависеть от начальников. Я чувствую в себе силы и большое желание что-то делать. Почему это не получается? В какую сферу двигаться?

• Автор: Репина
      Дата рождения: 30.08.1965 Ж

Как реализовать свой потенциал и в какой сфере? Как работать с сильными качествами личности ? Как усилить слабые? Мое предназначение в жизни ? Через что я смогу реализовать себя и получить гармоничное состояние?  Предназначение в профессии и карьера? Как правильно общаться с людьми? Как правильно относиться к финансам и управлять ими? Мое Здоровье. Как восстановить здоровый баланс в теле?

• Автор: Репина
      Дата рождения: 30.08.1965 Ж

Как корректировать свой потенциал в части достижения цели?  Это является слабой позицией. За счёт каких позиций можно усилить.

• Автор: Zalina
      Дата рождения: 19.09.1985 Ж
      Дата рождения партнёра: 01.08.1987

Муж 01.08.1987 Я 19.09.1985
      Чувствую и знаю что через меня идет финансовый поток и способность зарабатывать. Муж тоже понимает это, но у него больше видения в бизнес процессах. 
      Как правильно настроить наши системы (поженить наши показатели), чтобы заработали именно процессы финансовой прибыли? Возможно ли это? Хочется понять грамотный механизм и пути решения. 
      Спасибо. 

• Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта