Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! С мужем живем 9 лет, двое детей. Хотелось бы узнать совместимы ли мы с ним? Раньше часто ругались, сейчас стали реже конфликтовать. Сейчас в основном  конфликтуем из-за того, что он на меня давит морально, т.е. нужно делать только так как он сказал, потому что он все знает и прав во всем(так он считает).  Его дата рождения 21.12.1982.

Заранее спасибо

Дата рождения: 18.12.1981

@Ольга_ Добрый день!

По нашей методике мы считаем,что жить и быть счастливым можно в любом союзе,а вот на что и кто готов это уже другой вопрос. У Вас с мужем "судьбовой" союз,при котором в начале совместной жизни люди часто конфликтуют, процесс "притирки" может занимать 5-10 лет,и то это индивидуально,а потом пара становится единым целом,в этом союзе происходит развитие друг друга засчет взаимообмена качествами. 

Изучив качества Вы сможете сделать выводы,чему Вы научились друг у друга,а чему еще нет. А тесты у Вас достаточно сильно разные,поэтому "притереться" было сложно.

У Вашего мужа по тесту сильное преобладание мужского потенциала, он реальный мужчина со всеми присущими мужчине качествами, однако женщину понять и услышать ему очень сложно. Вдобавок он сильный второй психотип- может быть сильное давление с его стороны,напор, манипуляции. Он высокого мнения о себе, и одновременно он глубокий и умный человек, видящий ситуацию со всех сторон, доверяет только логике...

У Вас же преобладают женские качества,Вы эмоциональны, можете не сдерживать своих эмоций,чем провоцируете мужа. Направляйте эмоции в творчество? 

20 часов назад, Ольга_ сказал(а):

Сейчас в основном  конфликтуем из-за того, что он на меня давит морально, т.е. нужно делать только так как он сказал, потому что он все знает и прав во всем(так он считает).  

Будьте умнее. )) уступайте, не доказывайте ему ничего. Будьте женщиной,которая умеет "служить" мужу, а у Вас большая провокация в тесте по качеству единиц "я все знаю сама,у меня ворох своих идей". Вам бы по-хорошему использовать Ваш потенциал начальника в работе,генерировать идеями там и все контролировать тоже там,а не дома))

Обратите внимание на качество 5-ки,по тесту оно у Вас и у мужа отсутствует, но в Вашем пути это качество нужно нарабатывать,а также качество 6-ки. Направляю статьи

https://numerolog.club/blogs/entry/34-kogda-v-teste-net-pyaterok/

Также посмотрите видео по предназначению, у Вас итоговая 4,у мужа 8.

• Лайк 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Тания
      Здравствуйте! Живём с мужем почти 12 лет, на данном этапе нашей совместной жизни, полное не понимание друг друга, такое ощущение , что я говорю на английском , а он на китайском... Вроде начинаем обсуждать какую то тему , а заканчивается это скандалом и разбег по разным комнатам и каждый остаётся при своем мнении.  Начались наши отношения так, мы знали друг друга давно, он был женат, а я замужем, наши браки распались по разным обстоятельствам и в разное время, мы стали встречаться, потом открыли совместное дело, а потом стали вместе жить, дети у меня и у него уже были подростками. Всегда были непростые отношения , но я знала его, хороший и порядочный человек, руки на том месте, все может сделать, даже если не умеет , научится. Любви ко мне никогда не проявлял, нравилось ему , что я есть, были иногда ссоры , но очень быстро мерились, любили вместе ездить на природу , на рыбалку , путешествовать , это нам обоим очень нравилось. Я старалась очень все , чтобы ему понравилось готовить, чистота и порядок в доме, много работала , деньги у каждого были свои, ничего не просила, ну и он особо ничего и не давал в плане подарков или сюрпризов, у меня такая позиция, все сама, сама , заработаю, сама , все что хочу куплю. Так и мы и жили. Последние 2-3 года, стал сильно ревновать, вспоминать моего бывшего мужа, что вот я же его любила , а его не люблю. Вечером расходится, а утром говорит, что не слушай меня , все хорошо. Все разное , взгляды, цели... Я в таком тупике, и жалко столько времени,прожили, и в то же время нервы трепать друг другу , это так выматывает. Я стараюсь его понять, много читаю, в астрологии , в психологии, сейчас вот очень заинтересовась в нумерологии, ведь непросто так дан мне этот человек , я его очень ценю, а он мне говорить , не уважаю... Очень много претензий, не только у него , но и сейчас у меня к нему, раньше молчала, а сейчас стала отстаивать свою точку зрения , так вообще "коса на камень". Меня пугает, что чем дальше , тем все сложнее. .. дата рождения моего мужа 25.08.1967. заранее благодарю за ответ.

Дата рождения: 01 Пол: Ж
    • Автор: Лучик Света
      Здравствуйте!  Я 8 лет в разводе. Переболела. Сделала анализ и закрыла эту тему. Отношений не старалась искать,  не просто найти своего человека. заметил мужчина меня, я его знала, но не так хорошо. Стал звонить, общаться. Предлагает быть с ним вместе. Говорить, что чувствует меня, понимает. Могу ли я что-то дать этому человеку? После 5 месяцев общения замечаю, что человек добрый, щедрый. Но чувствую, что ревнивый.   Подскажите. Не хотелось бы попадать в прежнюю ситуацию.
      Дата рождения: 17 ноября 1966 Пол: Ж
    • Автор: mia
      Помогите пожалуйста выбраться из тупика, мне надо принять решение.

Есть я:
      111
        -   7 2222
        -  888 -
        6     9     И есть два человека:

ОДИН.
      1
        -   - 2
        55  88 3333
        6     99   Бизнес партнер, близкий друг, знакомы более 10 лет, заканчиваем фразы друг друга, очень удобно друг с другом... Не мыслю жизни без него. По большей части это очень конструктивные и продуктивные отношения. Но его нельзя назвать приятным и спокойным человеком. Большую часть времени флегматичен, ленив, черств, временами тролль, язвителен, бывает жестоким - из-за чего приходится лимитировать общение, а иногда напротив - добренький до слюней и неуместен в сентиментах, и из-за таких перепадов, кажется, что лицемерит или подлизывается ради какого-то своего интереса. Например, когда обидел, избегает извинений до последнего, предпочитает замять все, подлизываться, заговаривать зубы...
      В чувствах телепатии 0... Не хватает физической гармонии, сексуальности, страсти. Для меня это очень важно, так как без этого нападает апатия, и очень тоскливой и скучной становится жизнь. Очень охлаждает отсутствие душевного тепла с его стороны. Я могла бы даже принять его наигранное душевное тепло, но он как будто специально перегибает и переигрывает в этом, а это уже выглядит как насмешка. Не секси.
      В чем объективная проблема этого союза и как ее сгладить, как понять мотивы человека и решить проблему "холодности"? Возможно ли нам договориться давать друг другу необходимые эмоции?

ДРУГОЙ. 
      111
        -   - 22
        -  8 -
        6     99   Знакомы около 4 лет. По настоящему заботливый человек, иногда даже "over protective". Пытается залезть тебе в голову, узнать все твои секреты и управлять тобой.
      Я пытаюсь обозначить границы и этому сознательно противлюсь и пресекаю, но такое внимание, по какой-то причине, мне очень приятно - именно этого приятного и естественного ощущения не хватает с первым человеком. Очень эмоциональные отношения, ссоры и примирения по кругу, никто не хочет уступать, но уступаю в основном я, в итоге.
      Без него очень тяжело, когда долго не видимся - будто перекрыли кислород. Потребность просто находиться рядом, в одном пространстве, в поле друг друга. Страсти, физическое притяжение через край, даже когда просто молчим вместе - электричество проскакивает. Это меня устраивает.
      Но он как будто пытается тебя застолбить, чтобы успокоиться, а я не хочу успокаиваться, боюсь что наступит скука и рутина. Может это всё чисто мои ощущения?
      На этой почве и происходят все трения. Эти отношения меня сильно затягивают, а потом отбрасывают, как будто, мне нужен отдых от них.  Даже мои четыре двойки не справляются. Что это за отношения такие, в чем их проблема?!  Какой цифры мне не хватает для полного счастья в них и чтобы меня из них перестало выбрасывать?
      Получается, что с обоими надо решать проблемы разного характера. Оба человека очень большие собственники. Вспыльчивые и ревнивые.
      Двойную жизнь вести не получится, не умею. Надо выбрать. Почему я сомневаюсь? Потому что жить постоянно в скуке или на пороховой бочке не могу.
      Я не эгоист, я добрая, отзывчивая, помогаю друзьям и близким, готова вкладываться в отношения. Боюсь, что привлекаю обоих пока я недоступная и неподконтрольная. А потом выберу одного, привяжусь и буду страдать. Не хочу, чтобы на мне ставили эксперименты.
      Кто объективно из них менее проблемный для меня и более полезный для моего развития?
      Может мне вообще не подходит ни один из них и нужно идти своей дорогой? А может бежать?
      Буду признательна любым другим наблюдениям, абсолютно, ведь со стороны виднее...
      Дата рождения: 07.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: Анастасия Данилова
      Чаще всего вопросы звучат так: 
      "Можете дать подсказку, на что в раскладе обращать внимание при выборе партнёра? С какими "циферками" будет комфортно?" - вопрос с консультации
      "Помогите подобрать партнера по дате рождения" - один из вопросов на youtube

• Автор: Надежда111
      Здравствуйте, хотелось узнать по дате рождения  у меня будет брак ( гражданский), рождение второго  ребёнка или я проведу в одиночестве остаток жизни.
      Было знакомство с М (21.09.1978), очень комфортно было с ним, но с его стороны не было чувств, просто было хорошо ему, с моей были и есть чувства, он переезжает  в другой город на постоянно , по датам прочитала что судьбовой союз, но если по судьбе мы расходимся после 2 х лет знакомства ...
      Дата рождения: 20.04.1980 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта