Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! С мужем живем 9 лет, двое детей. Хотелось бы узнать совместимы ли мы с ним? Раньше часто ругались, сейчас стали реже конфликтовать. Сейчас в основном  конфликтуем из-за того, что он на меня давит морально, т.е. нужно делать только так как он сказал, потому что он все знает и прав во всем(так он считает).  Его дата рождения 21.12.1982.

Заранее спасибо

Дата рождения: 18.12.1981

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ольга_ Добрый день!

По нашей методике мы считаем,что жить и быть счастливым можно в любом союзе,а вот на что и кто готов это уже другой вопрос. У Вас с мужем "судьбовой" союз,при котором в начале совместной жизни люди часто конфликтуют, процесс "притирки" может занимать 5-10 лет,и то это индивидуально,а потом пара становится единым целом,в этом союзе происходит развитие друг друга засчет взаимообмена качествами. 

Изучив качества Вы сможете сделать выводы,чему Вы научились друг у друга,а чему еще нет. А тесты у Вас достаточно сильно разные,поэтому "притереться" было сложно.

У Вашего мужа по тесту сильное преобладание мужского потенциала, он реальный мужчина со всеми присущими мужчине качествами, однако женщину понять и услышать ему очень сложно. Вдобавок он сильный второй психотип- может быть сильное давление с его стороны,напор, манипуляции. Он высокого мнения о себе, и одновременно он глубокий и умный человек, видящий ситуацию со всех сторон, доверяет только логике...

У Вас же преобладают женские качества,Вы эмоциональны, можете не сдерживать своих эмоций,чем провоцируете мужа. Направляйте эмоции в творчество? 

20 часов назад, Ольга_ сказал(а):

Сейчас в основном  конфликтуем из-за того, что он на меня давит морально, т.е. нужно делать только так как он сказал, потому что он все знает и прав во всем(так он считает).  

Будьте умнее. )) уступайте, не доказывайте ему ничего. Будьте женщиной,которая умеет "служить" мужу, а у Вас большая провокация в тесте по качеству единиц "я все знаю сама,у меня ворох своих идей". Вам бы по-хорошему использовать Ваш потенциал начальника в работе,генерировать идеями там и все контролировать тоже там,а не дома))

Обратите внимание на качество 5-ки,по тесту оно у Вас и у мужа отсутствует, но в Вашем пути это качество нужно нарабатывать,а также качество 6-ки. Направляю статьи

https://numerolog.club/blogs/entry/34-kogda-v-teste-net-pyaterok/

Также посмотрите видео по предназначению, у Вас итоговая 4,у мужа 8.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо Вам большое:k05158:, буду стараться быть умнее

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ляззат Шипиенко
      Здравствуйте профессионалы нумерологи!!!!помогите пожалуйста разобраться в наше совместимости с мужем!Замужем 8лет,вроде бы все хорошо,но в последнее время,нам что то как то не везёт ,то авария,то ссоры!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗАРАНЕЕ ЗА ПОМОЩЬ!!Муж 13.06.1990 жена 23.01.1988
      Дата рождения: 23.01.1988 Пол: Ж
    • Автор: Натальюшка
      Здравствуйте, дорогие специалисты нумерологи!
      Помогите, пожалуйста, разобраться и понять что происходит в наших отношениях с супругом и что с этим делать дальше. На данный момент находимся на грани развода, сейчас приняли решение разъехаться,  в браке прожили 18 лет, есть сын 2,9г. Душа разрывается от боли и переживаний, что и как будет дальше. И вместе невыносимо жить и очень тяжело даётся решение о разводе, особенно с моей стороны!
      Заранее благодарю за ответ!
      Наши данные: 
      Я-03.02.1979
      Супруг-21.02.1977

Дата рождения: 03.02.1979 Пол: Ж
    • Автор: Юлия Б
      Здравствуйте, уважаемые жители форума!) Я новичок здесь,ооочень интересует мой график ,  линии воли и судьбы совпадают,Мне порой сложно принимать решения в разных сферах жизни, связано ли с этим? и ещё , что самое главное, большие проблемы с мужем, мне очень сложно жить с ним, мы настроены Ина разные волны с  ним, по сути чужие друг другу, нет уважения и любви, прошу уйти - не уходит...ребенок, живу только из-за него, хотя понмпю, что это в корне неправильно...что скажете по нашим датам, буду очень благодарна! Я :12.12.1981, он :17.07.1983, 
      Дата рождения: 12.12.1981 Пол: Ж
    • Автор: Элиза
      Будьте добры посоветовать стоит ли продолжать общение с данным человеком мне ,девушке 21.04 1986 г.р.? если можно  Опишите пожалуйста подробно каждого персонажа и .какая цель встречи заложена ,какие перспективы развития отношений ? 
      Дата рождения: 16 .10.1980 Пол: М
    • Автор: Іnessabrulik
      Добрый день! Хотелось бы прояснить ситуацию в отношениях со взрослыми детьми, полное отсутствие понимания. 
      В 2017 г. оказалась в стрессовой ситуации, муж инициировал развод - развелись. Выгнал из дома, я была вынуждена жить у сестры. В этот момент уже взрослые дети повели себя достаточно странно. Почему-то вопросом номер один в той ситуации для моих родных детей был раздел имущества. При том, что для меня это не имело никакого значения ни тогда, ни сейчас. И как доказательство, я взяла только свои личные вещи (одежда) и не подымала никаких вопросов в этом русле. 
      В этом же 2017 г. получив развод, я приняла решение уехать в другую страну, и я так и поступила. Сразу нашла работу и по сей день здесь работаю.
      Через какое - то время общалась со своими взрослыми детьми, такое ощущение, что в головах полный неадекват. Прошло уже достаточно времени, а они так и не смогли дать какую-то оценку произошедшему. В неординарной ситуации они появили все, какие возможно, негативные качества человека. Да беда не только в том, что ко мне, так и к нашим родным с моей стороны: моей маме и двум моим родным сёстрам. Хотя до этого между ними были прекрасные отношения. 
      Бывший муж, когда все это затеял, сказал, что будет говорить окружающим людям, всё что было и чего не было в нашей жизни и жизни моих родных, а вы попробуйте отмойтесь. Он так и сделал, так и делает по сегодняшний день. При том, что он также имел прекрасные отношения с моими родными. Это правда. 
      Я в отчаянии за родных детей, не могу понять их поступки. Постоянно задаюсь вопросом, какими своими личными качествами спровоцировала их к таких действиям. 
      Надеюсь, при помощи нумерологии, Вы поможете мне понять суть происходящего в нашей жизни. 
      Моя дата рождения 04.04.1976 
      Сын родился 12.08.1995 
      Дочь родилась 16.08.1996 
      Бывший муж 23.02.1974
      Заранее благодарна! 
      Дата рождения: 04.04.1976 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...