Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. по графику у моего супруга идет с 36 лет спад но сейчас ему 39 и мне кажется у него наоборот идет подъем. Он уже точно знает, что хочет и как к этому прийти. дата его рождения 26.01.1979 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Аделия , здравствуйте.

Давайте более внимательно посмотрим на график.

И судьба, и воля достаточно высоко сейчас, судьба на 6, воля на 5,5. Это большие возможности. И верхняя точка была совсем недавно. Тот факт, что Ваш муж понимает, что хочет и как к этому прийти, говорит о том, что в момент "пика" возможностей он правильно расставил приоритеты, выбирая то, что его поддерживает, вдохновляет и питает. В этом случае, если это действительно так, "яму" человек может миновать очень легко, как бы ее "перелететь", не падать в нее. Так бывает, не часто, но бывает. 

У него в тесте много качеств, которые говорят о мудрости и здоровом эгоизме, что и помогает делать правильные выводы и шаги.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! Анастасия, а если у меня по графику к 60 годам резкий спад до 0 и так аж до 72 что это значит? что чтобы я не предпринимала, ничего не получится? или всё таки есть какая то надежда?))) дата рождения 18.12.1975. ( я - "трамвай", как вы сказали) заранее благодарю за ответ!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Елена Макарычева , удивительно встретить человека с одинаковой датой рождения. Я тоже родилась 18.12.1975 г.

Когда, я увидела этот спад в своем графике, то сначала расстроилась. Такой крутой спуск с 7-ки и 12 лет по нулям.

Насколько я поняла, в это период не нужно ничего предпринимать и развивать. Например, идти баллотироваться в президенты)) А, если без шуток, то это период, который нам нужен для каких-то определенных задач. Возможно переосмысления, ученичества. 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Елена Макарычева , добрый день.

03.07.2018 в 17:09, Елена Макарычева сказал(а):

 что чтобы я не предпринимала, ничего не получится?

Это не совсем так.

Очень многое будет зависеть от того, что Вы делаете сейчас и каким образом расставляете приоритеты. Низкие показатели графика означают, что в этот период сил хватает только на себя, и очень важно окружение. Нет возможности брать на себя большие обязательства, если нет поддержки, или есть разрушение, критика изнутри себя или от близких людей. 

Почему важен тот период, в котором Вы сейчас. Дело в том, что когда график высоко, мы можем не замечать, что легко берем на себя так называемое "чужое" - у нас есть силы, их много, почему бы не поддержать кого-то или не взять на себя решение чужих вопросов. Но здесь есть хороший критерий: то, что у нас есть, а сюда попадают и отношения, и бизнес, и материальные вещи, должно нас подпитывать. Вот например, у Вас есть платье и Вы себе в нем нравитесь, тогда Вас не утомляет тот факт, что его нельзя, например, стирать в стиральной машине, а можно только сдавать в химчистку. Вы спокойно находите время и деньги для того, чтобы это делать. Но Вы получаете массу энергии и удовольствия, когда его носите. И так во всем. Когда мы переживаем спад, "падение" связано как раз с тем, что что-то мы взяли, но оно нас не питает. Знаете, есть такой принцип на воздушном шаре: если он теряет высоту, то сбрасывается балласт. Так вот, важно лишь правильно понимать, что в нашей жизни есть балласт. И вовремя его сбросить. И тогда "яму" и спад энергетический можно, условно говоря, перелететь. 

Обычно "яма" переживается трудно в том случае, когда человек привык, что он может решать многие вопросы и за себя и за других, а тут "вдруг" перестает получаться. И это как раз может явиться причиной дискомфорта. Так что здесь тоже совет простой - не получается что-то, значит пора переключиться на себя, вспомнить о своих потребностях, на них сил всегда хватит, а если что-то трудно, то просить помощи. Вот так.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...