Перейти к публикации

График Судьбы и Воли.

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. по графику у моего супруга идет с 36 лет спад но сейчас ему 39 и мне кажется у него наоборот идет подъем. Он уже точно знает, что хочет и как к этому прийти. дата его рождения 26.01.1979 год

@Аделия , здравствуйте.

Давайте более внимательно посмотрим на график.

И судьба, и воля достаточно высоко сейчас, судьба на 6, воля на 5,5. Это большие возможности. И верхняя точка была совсем недавно. Тот факт, что Ваш муж понимает, что хочет и как к этому прийти, говорит о том, что в момент "пика" возможностей он правильно расставил приоритеты, выбирая то, что его поддерживает, вдохновляет и питает. В этом случае, если это действительно так, "яму" человек может миновать очень легко, как бы ее "перелететь", не падать в нее. Так бывает, не часто, но бывает. 

У него в тесте много качеств, которые говорят о мудрости и здоровом эгоизме, что и помогает делать правильные выводы и шаги.

• Лайк 3

здравствуйте! Анастасия, а если у меня по графику к 60 годам резкий спад до 0 и так аж до 72 что это значит? что чтобы я не предпринимала, ничего не получится? или всё таки есть какая то надежда?))) дата рождения 18.12.1975. ( я - "трамвай", как вы сказали) заранее благодарю за ответ!

• Лайк 1

@Елена Макарычева , удивительно встретить человека с одинаковой датой рождения. Я тоже родилась 18.12.1975 г.

Когда, я увидела этот спад в своем графике, то сначала расстроилась. Такой крутой спуск с 7-ки и 12 лет по нулям.

Насколько я поняла, в это период не нужно ничего предпринимать и развивать. Например, идти баллотироваться в президенты)) А, если без шуток, то это период, который нам нужен для каких-то определенных задач. Возможно переосмысления, ученичества. 

• Лайк 2

@Елена Макарычева , добрый день.

03.07.2018 в 17:09, Елена Макарычева сказал(а):

что чтобы я не предпринимала, ничего не получится?

Это не совсем так.

Очень многое будет зависеть от того, что Вы делаете сейчас и каким образом расставляете приоритеты. Низкие показатели графика означают, что в этот период сил хватает только на себя, и очень важно окружение. Нет возможности брать на себя большие обязательства, если нет поддержки, или есть разрушение, критика изнутри себя или от близких людей. 

Почему важен тот период, в котором Вы сейчас. Дело в том, что когда график высоко, мы можем не замечать, что легко берем на себя так называемое "чужое" - у нас есть силы, их много, почему бы не поддержать кого-то или не взять на себя решение чужих вопросов. Но здесь есть хороший критерий: то, что у нас есть, а сюда попадают и отношения, и бизнес, и материальные вещи, должно нас подпитывать. Вот например, у Вас есть платье и Вы себе в нем нравитесь, тогда Вас не утомляет тот факт, что его нельзя, например, стирать в стиральной машине, а можно только сдавать в химчистку. Вы спокойно находите время и деньги для того, чтобы это делать. Но Вы получаете массу энергии и удовольствия, когда его носите. И так во всем. Когда мы переживаем спад, "падение" связано как раз с тем, что что-то мы взяли, но оно нас не питает. Знаете, есть такой принцип на воздушном шаре: если он теряет высоту, то сбрасывается балласт. Так вот, важно лишь правильно понимать, что в нашей жизни есть балласт. И вовремя его сбросить. И тогда "яму" и спад энергетический можно, условно говоря, перелететь. 

Обычно "яма" переживается трудно в том случае, когда человек привык, что он может решать многие вопросы и за себя и за других, а тут "вдруг" перестает получаться. И это как раз может явиться причиной дискомфорта. Так что здесь тоже совет простой - не получается что-то, значит пора переключиться на себя, вспомнить о своих потребностях, на них сил всегда хватит, а если что-то трудно, то просить помощи. Вот так.

• Лайк 6

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Элина Волконская
      Я сделала рассчет по дате рождения и нарисовала схему, как этому учили на мастер-классе и у меня получилась очень печальный график с отметками -"0" в период с 24 до 38 лет. Это заставляет очень волноваться и переживать. Посмотрите пожалуйста...
      Дата рождения: 07.06.2012 Пол: Ж
    • Автор: Tamara_LLZ
      Добрый день. 
      На днях узнала о графике  Судьбы и Воли, к сожалению до сих пор никогда даже не слышала об этом. Вот нашла ваш сайт, посмотрела на мои график и не знаю как найти расшифровку.  Дата рождения 08.12.1974
      Буду благодарна если поможете.
      Дата рождения: 08.12 1974 Пол: Ж
    • Автор: Guldara Aitzhanova
      Здравствуйте Уважаемые консультанты!
      Я 05.01.1986 / муж 03.01.1987
      По линии воли в расчёте у меня идёт подряд три нуля. Как с этим быть. У меня нет сил. Я мама 4х деток. Младшему 2 годика скоро будет. Плюс к этому я в векторном браке. Что мне делать? С чего начать?
      В целом на жизнь я не жалуюсь, единственное мы с мужем не можем определиться как личности. Как будто мы разрушаем друг друга, хотя мы вольны делать все что хотим. Предпологаю,  здесь сыграл свою роль векторный союз. Как все наладить? Дети почему то нас не слушают, не хотят учиться. Такое ощущение буд-то все есть, а почвы нет под ногами. В остальном всё устраивает. Как нам начать развиваться и жить в гормонии?
      Дети:
      Дочь 20.08.2009
      Сын    25.03.2011
      Дочь 23.02.2013
      Сын    27.01.2019

Дата рождения: 05.01.1986 Пол: Ж
    • Автор: Анастасия Данилова
      Чаще всего вопросы звучат так:
      "Добрый день, расскажите пожалуйста про графики когда они совпадают. Спасибо" - один из комментариев на youtube
      "Спасибо большое, но что делать если в дате нет нулей? Как построить график воли?" - один из комментариев на youtube
      "Здравствуйте, а как узнать про то, когда воля и судьба идёт одной линией? Декабрь месяц" - один из комментариев на youtube
      "И всё же, когда график один, - это очень плохо? и как в этом случае ориентироваться? " - один из комментариев на youtube
      "Спасибо, но я не пойму у моей дочери и линия судьбы и воли одна линия, т.е. у неё выбора нет, только судьба?" - один из комментариев на youtube
      "И такой человек проживет все по судьбе? и не сможет ничего изменить или не захочет?" - один из комментариев на youtube
      "Моя дочь родилась 12.12.1988 Как мне посчитать ее волю?" - один из комментариев на youtube

• Автор: Анастасия Данилова
      "Очень интересно, благодарю, (🌷))) но....72года - это не конец! Особый интерес у активных старичков (моей маме 75) что покажет график ДАЛЬШЕ, а числа 👎оп!! и Закончились... словом, дискриминация 😂😂" - один из комментариев на youtube
      "И еще вопрос, график останавливается на возрасте 72 года, а дальше?" - один из комментариев на youtube
      "А если я собираюсь жить после 72? 🙏" - один из комментариев на youtube

• Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта