Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Хотелось бы подробнее узнать в каком направлении двигаться. В общем какие  есть сильные слабые стороны моей личности. С ложность в общении с людьми, (тяжело иду на контакт, это присуще мне по таблице Пифагора?) Сейчас работаю вахтой в рыбном промысел, до этого долго работал на стройке. НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПО ЖИЗНИ!? С мамой с детства конфликты,  было постоянное давление, даже сейчас чрезмерная  опека она 5.04.1962 г. МОЖЕТЕ ОПИСАТЬ, ЧТО ВИДИТЕ ПО ТАБЛИЦЕ. БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА Помощь! 

Дата рождения: 22.11.1989

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ивашка Добрый день!Как проявляются сложности в общение с людьми?И что Вы делали, чтобы выйти из под опеки мамы?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Мне некомфортно в новой компании, наверное у меня отсутствие  Коммуникабельности, не говорлив, больше слушаю. По работе общаюсь, но не более того, друзей нет. ВСЕ СДЕЛАЛ, РАБОТАЮ С 17 ЛЕТ, С 19 ЖИВУ ОТДЕЛЬНО, НО С ЕЁ СТОРОНЫ ПОСТОЯННЫЕ  ЗВОНКИ, РАСПРОСЫ, ПОПЫТКА ВЛЕЗТЬ В ОТНОШЕНИЯ С МОЕЙ ДЕВУШКОЙ, КАКАЯ-ТО БОРЬБА ЗА ВНИМАНИЕ. РАЗГОВОРЫ,  ПОПЫТКИ КОНТРОЛЯ МОИХ ДЕЙСТВИЙ, ДАЖЕ В МЕЛОЧАХ:(делаю какую-либо работу у них в доме, она пытается учить как надо и контролировать, ставя под сомнение мои возможности, хотя я часто им помогаю) ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕЁ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ХОТЯ ОНА САМА ПОНИМАЕТ, ЧТО ПРОВОЦИРУЕТ КОНФЛИКТ. Границы пытался выставить, но начинаются слезы, звонки, обвинения, что во всем моя девушка виновата, но так было и до моих отношений. 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ивашка 

Ваши сильные стороны по тесту:

1) Высокая самостоятельность: вы многое можете делать сами без поддержки со стороны. Иногда это может вести к перенапряжению - важно уметь делегировать часть задач другим;

2) Практичность, умение жить на земле, стремление к финансовому и социальному благосостоянию на достойном уровне;

3) Лидерские качества, умеете правильно организовать рабочий процесс;

4) Высокий профессионализм, не умеете халтурить и другим не даёте)

5) Умеете понятно объяснить сложные вещи.

Склонность к техническим специальностям, там где нужно разбираться в нюансах и деталях с перспективой роста до руководящих позиций, кроме того подойдут профессии связанные с администрированием и общением с людьми.

https://numerolog.club/blogs/entry/78-'troyki'-i-vybor-professii/

Не всегда можете правильно соотносить поведение людей и их реальные чувства/намерения. 

Для Вас важно поддерживать высокий уровень профессионализма и для поддержания самооценки в том числе, она должна быть подкреплена реальными действиями и качественными результатами. В критических ситуациях, которые выбивают Вас из колеи очень важна поддержка близких.

По поводу Вашего вопроса о сложности в коммуникации: по тесту у Вас высокая потребность реализовываться именно через общение - много мыслей и идей, умение понятно доносить свои мысли. По какие-то причинам эти качества у Вас не развиты. По тесту можно предположить: либо боитесь, что Вас не смогут оценить по достоинству (хотя позёрство не присуще), либо обмана своих чувств. 

13.05.2019 в 04:45, Ивашка сказал(а):

Границы пытался выставить, но начинаются слезы, звонки, обвинения, что во всем моя девушка виновата, но так было и до моих отношений. 

В отношениях с мамой «пытаться» недостаточно, нужно пресекать любые провокации и манипуляции без послаблений. Например, говорите «мама, я тебя люблю, но если будешь плохо говорить о моей девушке/критиковать меня, я вешаю трубку и не звоню тебе месяц», и ВЫПОЛНЯЕТЕ своё обещание. Процесс «перевоспитания» родителей долгий и неприятный, сопровождающийся драмами, манипуляциями и возможно, реальными болезнями родителя. Важно понять, что раньше по каким-то причинам Вам и вашей маме были выгодны эти зависимые отношения, сейчас Вы поняли, что Вас это не устраивает, но мама не привыкла жить на своей энергии и тянет её  (и с вашей девушки и в перспективе будет тянуть с ваших детей, своих внуков). Так что выбор за вами: либо принимаете решительные действия и берёте ответственность за себя, либо живёте как жили. Полумер в данном случае быть не может.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Жил с обоими родителями, но отец не участвовал в моем воспитании, возможно в этом причина, хотя контроль мамы проявляется в отношении всех и вся, не только меня. Когда мы в конфликте я испытываю сильный дискомфорт , зная, что она по своей глупости все портит, но и обид никогда не держу, ссоримся эмоционально, но и на примирение идём быстро. 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ивашка У Вашей мамы сильный потенциал, который не реализован, раз она домашних строит: она действительно думает, что знает как лучше, видит больше, очень эмоциональна. 

3 часа назад, Ивашка сказал(а):

Когда мы в конфликте я испытываю сильный дискомфорт , зная, что она по своей глупости все портит, но и обид никогда не держу, ссоримся эмоционально, но и на примирение идём быстро. 

У Вас сильная привязанность на эмоциях в том числе, а у неё к Вам ещё и в бытовом плане - Вы более практичный человек. Т.е. провокаций оставить «как есть» достаточно. 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо за ответ.Патенциал реализуется дома в бытовом плане, в следствии чего конфликты с отцом, братом и мной 🙄ВИДИМО ТАК. ДА ОНА ВСЕГДА ДЕЛАЕТ АКЦЕНТ, ЧТО Я ОДИН ЕЁ РАДОСТЬ И ПОМОЩНИК, БРАТ У МЕНЯ НАРКОМАН СО СТАЖЕМ И ЕЙ ПРИХОДИТСЯ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ивашка Важно заботиться о себе в первую очередь, как бы эгоистично это не звучало. Пока Вы занимаетесь мамой (а ваша душа у неё) - не будет сил, чтобы полноценно заниматься собой и тем более своей семьёй (жена/девушка, дети). Это не про забыть, а про расставить чёткие границы. 

Ваш путь профессионального роста: через свой профессионализм стать экспертом в своём деле, уметь решать нестандартные задачи и передавать наработанных опыт через обучение других. 

Потенциал у Вас очень хороший, много сильных качеств. Учитесь высказывать своё мнение в коллективе, найдите причины нежелания проявляться в общение (может в детстве никто не слушал, говорили «помолчи» и т.п.), работайте над этим - от этого зависит Ваша реализация и ощущение удовлетворения от жизни.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Благодарю вас за помощь. Настолько все точно, слов нет. Всего хорошего💐

• Лайк 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Saule ..
      Здравствуйте, хотела бы узнать свой ориентир по жизни-наверно как и многие, потому что начинаний было много, и бухгалтерия и вокал, и продажи, и услуги ухода-но почему то кажется что это не приносит ни удовольствия ни дохода..наверно проблема в чем то внутреннем..но работа важна..чем заняться-куда податься..помогите узнать..очень интересно что скажут цифры обо мне
      Дата рождения: 03.02.1992 Пол: Ж
    • Автор: Игорек
      Добрый день! У моей дочери сложный характер, нам с женой приходится непросто.  Можно узнать разбор по нумерологии её даты рождения 14.11.2011. В каком направлении ее развивать и как лучше выстраивать отношения. Моя дата  рождения 02.10.1991, жены 23.12.1994
      Дата рождения: 02.10.1991 Пол: М
    • Автор: Dorina
      Здравствуйте! 
      Во первых, поздравляю вас с замечательным проектом и спасибо за то что делитесь такими ценными знаниями. Посмотрела очень много ваших видео на Youtube, Если и раньше я проявляла интерес к нумерологии, сейчас этот интерес ещё больше) Я в восторге от того что может дать этот инструмент и как значительно он может помочь людям. Жаль что такое не преподают со школы...
      Решила к вам обратиться за советом. У меня возник очень интересный, но сложный момент в жизни когда проявилось большое желание познать себя и изменить свою жизни. Начала ходить к психологу, изучать свои раны и их отпечаток. Начала серьезно интересоваться психологией и нумерологией. Интерес к своей нынешней работе совсем пропал - на данном моменте я занимаюсь онлайн маркетингом и продвижением. Работа интересная. Когда-то, 3 года назад, меня это очень увлекло и даже достигла руководящей должности. Но я устала. Желания нет. Нет энергии. Кажется что эта работа незначительная и неблагородная. Хотеться творить и помогать людям, хотеться иметь свое дело, уйти из рутинны и направлять других. Не знаю точно, что это будет, но точно связанно с личным развитием. Менять сейчас все это очень серьезный шаг для меня. Это практически значит начать все с нуля. Подскажите, пожалуйста - есть ли потенциал все это реализовать? Какие области работы мне подходят? Я увидела очень много единиц в матрице знаю, что это обозначает, но не знаю пока как это все соединить с другими цифрами. Буду очень благодарна вам за подсказку. Спасибо! 
      Дата рождения: 08.12.1991 Пол: Ж
    • Автор: Anastasia101
      Ребята, очень нужна ваша помощь!
      Прошу помочь с профориентацией мужу.
      Так вышло, что по профессии (врач) он не сможет работать заграницей и сейчас стоит перед очень сложным выбором на кого переучиться.
      За что бы не взялся во всем становится знатоком. Прямо парень - умелые руки)) 
      Нравится кулинарить дома и хорошо разбираться в машинах. Не уверен, что стоит хобби переводить в работу. 
      Думал идти учиться на инженера (дед инженер, отец инженерит в качестве хобби), но переживает, что не потянет учёбу.
      Был вариант изучать бизнес процессы - продажи, например, или менеджмент... Вариант так и завис в воздухе.
      В общем несколько месяцев мозгуем этот вопрос, мужа мотыляет от одного решения до другого, а выбрать никак не может. 
      Буду рада любой подсказке или пище для ума. 
      20.01.1990
      Анастасия ❤️
      Дата рождения: 20.01.1990 Пол: М
    • Автор: JaneS
      Доброго времени суток!
      Уважаемые консультанты, помогите разобраться в некоторых аспектах. Уже писала здесь, на форуме. С тех пор многое переосмыслила, проанализировала. И вот, что интересно. С первым мужем у нас был кармический союз. Он 30.10.1986. Я 04.11.1984. У обоих итоговая 1, 888 в тесте, нет 5, одна 9, плюс оба Скорпионы. И да, у него 66 в тесте, а у меня 44. Тут тоже коса на камень. Он все время что-то такое знал и поэтому делал все и всегда по-своему, ну а я пыталась все контролировать, а так как мне не всегда были понятны его действия, то меня все это жутко напрягало. В-общем,  сначала все было супер, примерно первые полгода. Ну а потом "пороховая бочка". Причем сын родился после 4-х лет брака. Мне вот, что интересно: предназначение-то у нас одинаковое-эгоистичное. Только я пыталась все в семью и ради семьи. А муж "ушел" спасать совершенно незнакомого человека от наркозависимости. Причем у нас в этот момент сильно болел сын, не хватало его поддержки. Так вот интересно,зачем мы вообще такие встретились и зачем все это было нам дано? Я понимаю, что вряд ли вы ответите мне на этот вопрос, он скорее риторический, просто любопытно было порассуждать.
      Теперь о сыне. И это, конечно, основная моя забота сейчас, ему 10, и я понимаю, что теряю с ним связь. Сын 23.10.2008 года рождения. С детства был чувствительным, активным, достаточно упрямым, но сговорчивым. 2 года назад мы новым составом семьи (я, сын, второй муж и сын от него) переехали в другую область. Соответственно сын поменял школу, попал в класс к деспотичному преподавателю, для всей нашей семьи тот период был очень тяжелым, но для сына особенно. Сейчас мы от нее ушли. НО именно в тот период сын сдружился тесно с мальчиком, который тоже переехал сюда из той же области, что и мы. У того мальчика также в разводе родители, только он остался жить с папой и его новой семьей. У него также есть младший братик того же возраста, что и у нас. И вот совсем недавно я посчитала этого мальчика. Оказалось, что он полная копия моего сына. Его дата рождения 12.03.2008. Интересное совпадение, не правда ли? Из моих наблюдений: этот мальчишка более целеустремленный, несгибаемый, более самоуверенный, более успешный в учебе и общении. Хотя они учатся практически одинаково, ну может склонность к разным предметам. Так вот, все не выходит из головы. Для чего нам в жизни встречаются такие люди-зеркала...? А может быть,это мне укор, что я его где-то по-женски воспитываю? В то время у сына просто зависимость была от этого мальчика, самый близкий, лучший друг.Сейчас сын и его друг отдалились, появились свои, отдельные компании, инициатором этого отдаления была я, и теперь думаю, а правильно ли?
      Дата рождения: 04.11.1984 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...