Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Хотелось бы подробнее узнать в каком направлении двигаться. В общем какие  есть сильные слабые стороны моей личности. С ложность в общении с людьми, (тяжело иду на контакт, это присуще мне по таблице Пифагора?) Сейчас работаю вахтой в рыбном промысел, до этого долго работал на стройке. НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПО ЖИЗНИ!? С мамой с детства конфликты,  было постоянное давление, даже сейчас чрезмерная  опека она 5.04.1962 г. МОЖЕТЕ ОПИСАТЬ, ЧТО ВИДИТЕ ПО ТАБЛИЦЕ. БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА Помощь! 

Дата рождения: 22.11.1989

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ивашка Добрый день!Как проявляются сложности в общение с людьми?И что Вы делали, чтобы выйти из под опеки мамы?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Мне некомфортно в новой компании, наверное у меня отсутствие  Коммуникабельности, не говорлив, больше слушаю. По работе общаюсь, но не более того, друзей нет. ВСЕ СДЕЛАЛ, РАБОТАЮ С 17 ЛЕТ, С 19 ЖИВУ ОТДЕЛЬНО, НО С ЕЁ СТОРОНЫ ПОСТОЯННЫЕ  ЗВОНКИ, РАСПРОСЫ, ПОПЫТКА ВЛЕЗТЬ В ОТНОШЕНИЯ С МОЕЙ ДЕВУШКОЙ, КАКАЯ-ТО БОРЬБА ЗА ВНИМАНИЕ. РАЗГОВОРЫ,  ПОПЫТКИ КОНТРОЛЯ МОИХ ДЕЙСТВИЙ, ДАЖЕ В МЕЛОЧАХ:(делаю какую-либо работу у них в доме, она пытается учить как надо и контролировать, ставя под сомнение мои возможности, хотя я часто им помогаю) ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕЁ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ХОТЯ ОНА САМА ПОНИМАЕТ, ЧТО ПРОВОЦИРУЕТ КОНФЛИКТ. Границы пытался выставить, но начинаются слезы, звонки, обвинения, что во всем моя девушка виновата, но так было и до моих отношений. 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ивашка 

Ваши сильные стороны по тесту:

1) Высокая самостоятельность: вы многое можете делать сами без поддержки со стороны. Иногда это может вести к перенапряжению - важно уметь делегировать часть задач другим;

2) Практичность, умение жить на земле, стремление к финансовому и социальному благосостоянию на достойном уровне;

3) Лидерские качества, умеете правильно организовать рабочий процесс;

4) Высокий профессионализм, не умеете халтурить и другим не даёте)

5) Умеете понятно объяснить сложные вещи.

Склонность к техническим специальностям, там где нужно разбираться в нюансах и деталях с перспективой роста до руководящих позиций, кроме того подойдут профессии связанные с администрированием и общением с людьми.

https://numerolog.club/blogs/entry/78-'troyki'-i-vybor-professii/

Не всегда можете правильно соотносить поведение людей и их реальные чувства/намерения. 

Для Вас важно поддерживать высокий уровень профессионализма и для поддержания самооценки в том числе, она должна быть подкреплена реальными действиями и качественными результатами. В критических ситуациях, которые выбивают Вас из колеи очень важна поддержка близких.

По поводу Вашего вопроса о сложности в коммуникации: по тесту у Вас высокая потребность реализовываться именно через общение - много мыслей и идей, умение понятно доносить свои мысли. По какие-то причинам эти качества у Вас не развиты. По тесту можно предположить: либо боитесь, что Вас не смогут оценить по достоинству (хотя позёрство не присуще), либо обмана своих чувств. 

13.05.2019 в 04:45, Ивашка сказал(а):

Границы пытался выставить, но начинаются слезы, звонки, обвинения, что во всем моя девушка виновата, но так было и до моих отношений. 

В отношениях с мамой «пытаться» недостаточно, нужно пресекать любые провокации и манипуляции без послаблений. Например, говорите «мама, я тебя люблю, но если будешь плохо говорить о моей девушке/критиковать меня, я вешаю трубку и не звоню тебе месяц», и ВЫПОЛНЯЕТЕ своё обещание. Процесс «перевоспитания» родителей долгий и неприятный, сопровождающийся драмами, манипуляциями и возможно, реальными болезнями родителя. Важно понять, что раньше по каким-то причинам Вам и вашей маме были выгодны эти зависимые отношения, сейчас Вы поняли, что Вас это не устраивает, но мама не привыкла жить на своей энергии и тянет её  (и с вашей девушки и в перспективе будет тянуть с ваших детей, своих внуков). Так что выбор за вами: либо принимаете решительные действия и берёте ответственность за себя, либо живёте как жили. Полумер в данном случае быть не может.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Жил с обоими родителями, но отец не участвовал в моем воспитании, возможно в этом причина, хотя контроль мамы проявляется в отношении всех и вся, не только меня. Когда мы в конфликте я испытываю сильный дискомфорт , зная, что она по своей глупости все портит, но и обид никогда не держу, ссоримся эмоционально, но и на примирение идём быстро. 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ивашка У Вашей мамы сильный потенциал, который не реализован, раз она домашних строит: она действительно думает, что знает как лучше, видит больше, очень эмоциональна. 

3 часа назад, Ивашка сказал(а):

Когда мы в конфликте я испытываю сильный дискомфорт , зная, что она по своей глупости все портит, но и обид никогда не держу, ссоримся эмоционально, но и на примирение идём быстро. 

У Вас сильная привязанность на эмоциях в том числе, а у неё к Вам ещё и в бытовом плане - Вы более практичный человек. Т.е. провокаций оставить «как есть» достаточно. 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо за ответ.Патенциал реализуется дома в бытовом плане, в следствии чего конфликты с отцом, братом и мной ?ВИДИМО ТАК. ДА ОНА ВСЕГДА ДЕЛАЕТ АКЦЕНТ, ЧТО Я ОДИН ЕЁ РАДОСТЬ И ПОМОЩНИК, БРАТ У МЕНЯ НАРКОМАН СО СТАЖЕМ И ЕЙ ПРИХОДИТСЯ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ивашка Важно заботиться о себе в первую очередь, как бы эгоистично это не звучало. Пока Вы занимаетесь мамой (а ваша душа у неё) - не будет сил, чтобы полноценно заниматься собой и тем более своей семьёй (жена/девушка, дети). Это не про забыть, а про расставить чёткие границы. 

Ваш путь профессионального роста: через свой профессионализм стать экспертом в своём деле, уметь решать нестандартные задачи и передавать наработанных опыт через обучение других. 

Потенциал у Вас очень хороший, много сильных качеств. Учитесь высказывать своё мнение в коллективе, найдите причины нежелания проявляться в общение (может в детстве никто не слушал, говорили «помолчи» и т.п.), работайте над этим - от этого зависит Ваша реализация и ощущение удовлетворения от жизни.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Благодарю вас за помощь. Настолько все точно, слов нет. Всего хорошего?

• Лайк 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Innylia
      Добрый день, всем! Мне 53 года, трое детей! В этом году третий ребенок закончил школу. Все 11 лет школьной жизни, а до этого садика, прошла нога в ногу с сыном! Праздники, мероприятия, стенгазеты, конкурсы, общение с родителями, все это с большим удовольствием и ощущением реализации себя! На выходе, несколько дружных коллективов, взрослый и детский, которые ждут от меня следующих встреч и мероприятий! Все бы хорошо, но это как увлечение, а мне бы хотелось иметь работу , которая будет приносить мне такое же удовлетворение! 
      За плечами экономический институт (в советское время), пока занималась детьми, квалификацию потеряла, мир ушел далеко вперёд! Да и не мое это, ни бухгалтерия , ни монотонная работа! Были мысли пойти учиться на курсы переквалификации на другую специальность, которая ближе к моим интересам! Например, педагог-организатор праздников, эвент-менеджер и.т.д, бросалась и в астрологию и в нумерологию, думала про флористику! Интересно вроде многое, но все 1) упирается в деньги и 2) вопрос последующего трудоустройства +школы не заинтересованы, у них там своих специалистов хватает, эвент менеджеры, более молодые, мобильные и энергичные, чем я). В настоящее время работаю продавцом консультантом в магазине итальянской кожгалантереи. Отличный коллектив, продажи плохие, зарплата (для Москвы небольшая). Много постоянных клиентов, любят заходить пообщаться, им нравится атмосфера в нашем магазинчике. Все хорошо, но это не совсем моя работа, я  тихо схожу с ума! Мне нужно, что то делать , организовывать, получать потом удовлетворение и эмоциональное наполнение. И почему то по жизни деньги не спешат ко мне! Все время по самому минимому! Был период среднего достатка, могли позволить себе разъехаться с детьми и путешествовать, а сейчас снова кризис, в кредитах! Что не так!? Ноги есть, идеи прут через край, но я никому по большому счету не нужна, возрастная, без опыта и без определенного образования! Что мне нужно сделать, чтобы выйти да следующий виток! Буду очень благодарна любому совету! 
      Дата рождения: 01.09.1965 Пол: Ж
    • Автор: Іnessabrulik
      Добрый день! Хотелось бы прояснить ситуацию в отношениях со взрослыми детьми, полное отсутствие понимания. 
      В 2017 г. оказалась в стрессовой ситуации, муж инициировал развод - развелись. Выгнал из дома, я была вынуждена жить у сестры. В этот момент уже взрослые дети повели себя достаточно странно. Почему-то вопросом номер один в той ситуации для моих родных детей был раздел имущества. При том, что для меня это не имело никакого значения ни тогда, ни сейчас. И как доказательство, я взяла только свои личные вещи (одежда) и не подымала никаких вопросов в этом русле. 
      В этом же 2017 г. получив развод, я приняла решение уехать в другую страну, и я так и поступила. Сразу нашла работу и по сей день здесь работаю.
      Через какое - то время общалась со своими взрослыми детьми, такое ощущение, что в головах полный неадекват. Прошло уже достаточно времени, а они так и не смогли дать какую-то оценку произошедшему. В неординарной ситуации они появили все, какие возможно, негативные качества человека. Да беда не только в том, что ко мне, так и к нашим родным с моей стороны: моей маме и двум моим родным сёстрам. Хотя до этого между ними были прекрасные отношения. 
      Бывший муж, когда все это затеял, сказал, что будет говорить окружающим людям, всё что было и чего не было в нашей жизни и жизни моих родных, а вы попробуйте отмойтесь. Он так и сделал, так и делает по сегодняшний день. При том, что он также имел прекрасные отношения с моими родными. Это правда. 
      Я в отчаянии за родных детей, не могу понять их поступки. Постоянно задаюсь вопросом, какими своими личными качествами спровоцировала их к таких действиям. 
      Надеюсь, при помощи нумерологии, Вы поможете мне понять суть происходящего в нашей жизни. 
      Моя дата рождения 04.04.1976 
      Сын родился 12.08.1995 
      Дочь родилась 16.08.1996 
      Бывший муж 23.02.1974
      Заранее благодарна! 
      Дата рождения: 04.04.1976 Пол: Ж
    • Автор: Владислава Бондаренко
      Добрый день))) немного запуталась в графиках и матрице. Начну с того что, всю свою жизнь я была и остаюсь оочень любознательной и творческой. За время обучния в школе, перепробовала себя в разных занятиях, и что самое важное, мне все доставляло удовольствие. Последние года четыре нахожусь в тупике, ничего не хочу, не развиваюсь, апатия какая то. Недавно нашоа новое занятие - маникюр. Мне в принципе нравится, ночто хочется, большего... Может попробовать что то еще... и как перестать лениться
      Хочу добавить, что когда еначертила график, и вовсе решила, что особых успехов дов старости мне не видать, и совсем расклеелась((
      Дата рождения: 18.12.1994 Пол: Ж
    • Автор: Руслан
      Здравствуйте, все ни как не мог понять, что со мной происходит, но после того как разложил матрицу стало ясно. Действительно, за что не возьмусь не могу доделать до конца, теряю интерес.
      С 20 лет работаю на складах (образование:среднее-специальное, товаровед) , лет 6 назад увлёкся изучением СЕО аналитики, был сайт, что то стало получаться, что-то нет, и в один прекрасный день я продал сайт и потерял интерес к сео.
      Прошёл год может полтора, снова появился интерес к изучению СЕО, но меня останавливает финансовая сторона, нужны будут расходы, а я скорее всего не готов вкладывать, есть страх что опять потеряю интерес.
      Есть большое желание изучить СЕО направление и попробовать себя в новом направлении, но пугает неизвестность, что будет дальше, смогу ли я самостоятельно решать вопросы, боюсь подвести клиента и во время не сдать заказ, а вдруг будут трудности, а может это ни моё? 
      Нужна помощь, может нумерология поможет мне, может вы мне дадите правильный ответ и посоветуете что делать в данной ситуации.
      Спасибо
      Дата рождения: 24.09.1976 Пол: М
    • Автор: Вадим
      Помогите выбрать професию я очень запутался в своем выборе и хочу узнать ваш ответ по нумерологии .
      Моя дата 31012003
      У меня аж 7(1),2(2),2(3)и2(9)и ещё подскажите какую цыфру нарабатывать в 1очередь 5,4,6? Нажаль помощь мира никак не наработать.

Забыл ещё у меня итоговая цифра1 
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...