Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хотела бы узнать свой ориентир по жизни-наверно как и многие, потому что начинаний было много, и бухгалтерия и вокал, и продажи, и услуги ухода-но почему то кажется что это не приносит ни удовольствия ни дохода..наверно проблема в чем то внутреннем..но работа важна..чем заняться-куда податься..помогите узнать..очень интересно что скажут цифры обо мне

Дата рождения: 03.02.1992

Здравствуйте, @Saule .. По поводу Ваших предыдущих мест работы: вокал, продажи, уход, они не совсем подходят по тесту. Бухгалтерия подходит, но ведь главное, чего Вы хотите, куда душа рвется. Потому что на одном и том же качестве в зависимости от желаний человек выбирает разную работу. Поэтому в нумерологии эффективнее отталкиваясь от выбранных профессий смотреть, что больше соответствует потенциалу.

Расскажу, что вижу по Вашему тесту:

-работа должна быть сложной (есть огромная внутренняя потребность преодолевать трудности, если их не будет на работе, сами можете себе создавать);

-лучше работать в тандеме, главным помощником (график низкий и есть ведомость от авторитетных для Вас людей);

-способны на монотонную работу (усидчивы), но при этом обязательно в течение дня нужно много двигаться (если нет этого на работе, обязательно нужен спорт);

-способны работать в "агрессивной" среде (неблагоприятные условия, некомфортные);

-очень дотошны, суперпрофессионал в том деле, которое выбираете (рекомендованы профессии, связанные с высокой концентрацией внимания, где нужен аналитический ум, способность видеть объемно, хорошо разбираться в технологиях);

-работа должна быть разнообразной, интересной;

-при этом не требующей от Вас постоянного генерирования новых идей, так сказать творческого подхода к работе;

-не рекомендованы профессии, связанные с маленькими детьми.

И вообще при Вашем потенциале обязательно нужно работать, так как сил много, если не будете их в деньги превращать, не Вам не близким внутреннее саморазрушение и раздражение не полезны.

Если есть вопросы, задавайте:k0506:

• Лайк 3
  • Это интересно! 1

Спасибо Вам! Посмотрим, что время покажет) постараемся свой потенциал в правильное русло направить! ??????

• Лайк 2
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Иванова Елена
      Добрый день уважаемые консультанты. Прошу помочь с выбором профессии, исходя из моей даты рождения. Благодарю.
      Дата рождения: 28.04.1980 Пол: Ж
    • Автор: Оксаночка
      здравствуйте, у моего мужа такая ситуация , за что бы он не брался, все не получается , постоянно люди не те, или место не то и время не то. не знаем уже что делать ходит весь нервный и говорит что невезучий руки опускаются уже. очень много планов но никак не идет как ни старается как будто на зло все.
      Дата рождения: 02.11.1992 Пол: М
    • Автор: Max Almar
      Доброго времени суток)) Интересует вопрос своего предназначения, а точнее той деятельности в которой я буду полезен для общества и смогу максимально проявить себя. Спустя много лет депрессий, неврозов, панических атак, я открыл для себя этот прекрасный мир, полюбил его, я понял что хочу быть частью его и сделать что то важное в этом мире. Я пока не знаю чем мне заниматься, так как прошлые профессии не давали того чувства, в котором я понимаю, что двигаюсь в правильном направлении. Надеюсь вы дадите мне тот толчок в правильном направлении понимания себя. Спасибо! Всем любви)))
      Дата рождения: 26.03.1995 Пол: М
    • Автор: Kerny
      Какие из профессий подходят мне идеально?
      Дата рождения: 02.06.1976 Пол: Ж
    • Автор: SvetlanaM
      Добрый день. Нумерология  меня очень заинтересовала своим системным,логическим подходом к выявлению особенностей характера человека. Мне всегда было интересно,почему в одной и той же семье рождаются абсолютно разные люди..с такими непохожими наборами качеств..Казалось бы, ведь родители воспитывают одинаково и среда одна и та же. В моей семье также ..мы с моей младшей сестрой очень разные. Построив свою матрицу я примерно понимаю, что особенности моего характера взаимосвязаны с наличием большого количества 666 и 44, а так же отсутствие одной 9,недостаток 3. Но как скомпенсировать недостающее и избыток.? Работаю конструктором одежды,работу свою очень люблю. Длительное время хотела создать свою фирму.В какой то момент мне это удалось.Вместе со своей сестрой и ее подругой.Но наш бизнес просуществовал недолго, я переехала по семейным обстоятельствам.Пришлось оставить тему своего бизнеса,без поддержки, самостоятельно мне это не удается осуществить.  Сейчас я работаю как наемный сотрудник. Но,меня сопровождают конфликтные ситуации,часто меняю работу.Очень меня это утомляет.Хочется взаимопонимания,плодотворно трудиться.Личная жизнь,также оставляет желать лучшего..хочется получить практический совет от уважаемых консультантов.) 
      Дата рождения: 05.10.1964 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта