Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хотела бы узнать свой ориентир по жизни-наверно как и многие, потому что начинаний было много, и бухгалтерия и вокал, и продажи, и услуги ухода-но почему то кажется что это не приносит ни удовольствия ни дохода..наверно проблема в чем то внутреннем..но работа важна..чем заняться-куда податься..помогите узнать..очень интересно что скажут цифры обо мне

Дата рождения: 03.02.1992

Здравствуйте, @Saule .. По поводу Ваших предыдущих мест работы: вокал, продажи, уход, они не совсем подходят по тесту. Бухгалтерия подходит, но ведь главное, чего Вы хотите, куда душа рвется. Потому что на одном и том же качестве в зависимости от желаний человек выбирает разную работу. Поэтому в нумерологии эффективнее отталкиваясь от выбранных профессий смотреть, что больше соответствует потенциалу.

Расскажу, что вижу по Вашему тесту:

-работа должна быть сложной (есть огромная внутренняя потребность преодолевать трудности, если их не будет на работе, сами можете себе создавать);

-лучше работать в тандеме, главным помощником (график низкий и есть ведомость от авторитетных для Вас людей);

-способны на монотонную работу (усидчивы), но при этом обязательно в течение дня нужно много двигаться (если нет этого на работе, обязательно нужен спорт);

-способны работать в "агрессивной" среде (неблагоприятные условия, некомфортные);

-очень дотошны, суперпрофессионал в том деле, которое выбираете (рекомендованы профессии, связанные с высокой концентрацией внимания, где нужен аналитический ум, способность видеть объемно, хорошо разбираться в технологиях);

-работа должна быть разнообразной, интересной;

-при этом не требующей от Вас постоянного генерирования новых идей, так сказать творческого подхода к работе;

-не рекомендованы профессии, связанные с маленькими детьми.

И вообще при Вашем потенциале обязательно нужно работать, так как сил много, если не будете их в деньги превращать, не Вам не близким внутреннее саморазрушение и раздражение не полезны.

Если есть вопросы, задавайте:k0506:

• Лайк 3
  • Это интересно! 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ещё на эту тему

• Автор: Elizaveta68
      Здравствуйте! Как Вы думаете с моей датой Рождения какая удаленная работа для меня возможна?! Переехала жить в др страну. Понимаю, что учить язык, чтобы общаться было комфортно , ещё год как минимум. А без работы очень сложно(((
      Дата рождения: 02.09.1968 Пол: Ж
    • Автор: МарияГ
      Здравствуйте,
      По профессии я оптометрист. Работаю несколько лет в разных оптиках,но не получаю удовольствия от того,что делаю. Давно задумалась о смене рода деятельности,но не могу понять в сторону какой профессии сделать выбор,чтобы не потерять даром время. Всегда увлекалась биологией,но побоялась серьезно углубиться в эту сферу,так как на опыте знакомых видела,что тяжело найти работу по специальности. В последнее время подумываю о работе медсестрой(я и раньше понимала,что это может мне подойти,но боялась что со временем стану черствой и безразличной к людям в силу псих.перегрузки на работе).
      Помогите,пожалуйста, понять в чем мои сильные стороны и в какой сфере я могу лучше всего раскрыть свои качества, чтобы ходить на работу с удовольствием.
      Дата рождения: 13.08.1990 Пол: Ж
    • Автор: Марина Костина
      Добрый день! Меня зовут Марина,мне 40 лет. У меня техническое образование, но по нему не работала. Более 10 лет была менеджером по транспортной логистике,мне нравилось. Но последний год были мысли о смене деятельности,т.к. все,чего я могла - я достигла, дальше возможности развития не было ( это уже не зависящие от меня причины в компании), стало скучно. В январе написала заявление и ушла. Через некоторое время руководитель этой же компании,где я работала,предложил работу в другом направлении,которое он развивает,связанное с продажей электрооборудования. Тут и мое образование пригодилось). Я решила попробовать. Ну а следом период пандемии). Благодарю этой новой работе я осталась при заработке и занятости. Но меня не оставляет чувство,что я здесь временно. Я рассматривала различные сферы,где бы мне хотелось себя проявить. Откликается сфера образования. Но не в смысле, что-то преподавать,а организовывать, может быть- какие-то курсы, занятия. Хочу свободный или удобный для себя график, очень сложно подчиняться кому- то, люблю,когда планирую сама свою работу. Поэтому очень хочется понять,в какую сферу и сторону двигаться, где и как проявить по максимуму свои способности,что мешает и тормозит. Заранее спасибо. Ещё есть желание изучать иностранные языки,но начинаю и бросаю. Тоже хотелось бы понять,с какой стороны здесь зайти.
      Дата рождения: 30.08.1980 Пол: Ж
    • Автор: Алёна Антонова
      Добрый день! Отношения с мужем просто на грани развода. В браке 8 лет, родился второй ребенок. 
      Моя дата рождения 04.12.1987
      Дата мужа: 24.04.1984
      Подходим ли мы друг другу? Можно ли спасти наши отношения?
      Добавлю,что сложности уже давно. 6 лет назад узнала об измене. Пытаюсь как-то с этим жить. Но мне кажется,что дальше только хуже.
      Дата рождения: 04.12.1987 Пол: Ж
    • Автор: Irina_vrn
      Добрый день. Не могу понять себя. Куда меня тянет работать, пока работала заведующей и координатором, не нравилось распыляться, постоянно тянуло к цифрам. Вот поменяла свою деятельность на аналитика. Вроде то что хотела, но понимаю что не хватает логики и внимательности. Творческих наклонностей у меня нет, не хватает фантазии. А куда себя деть не могу понять
      Дата рождения: 20.02.1985 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров