Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня младший ребенок родился 14.09.2013 в 23,50 , хотя я была уверена, что родится 15 го)), но врач нечаянно проколола мне воды при осмотре... со словами....ой, не собиралась, но так получилось))) И когда появился ребенок - врач сказала - о! успел 14го)))
Как правильно разобраться в данном случае? Какие цифры больше влияют на характер ребенка?  

Дата рождения: 16071984

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Юля , в нумерологии если человек родился на стыке двух дат (23.00+/- 1 час), то смотрят тест соседнего дня, так как есть небольшая вероятность, что работает именно он.

В Вашем случае 14го числа ребенок очень сильный и самодостаточный, сколько придумал, столько и сил есть чтобы сделать (а идей и сил на двоих), очень свободолюбивый и не любит когда его контролируют. Часто задает вопрос: А ты меня любишь? , так как нет глубинного ощущения, что любим автоматически, сложно правильно свои чувства выражать. Есть хитрость и гибкость, дипломатичность.

15го числа ребенок очень любит поговорить. Последнее слово должно быть за ним. Гиперчестный и ответственный, если пообещал, обязательно должен сделать. Обаятельный, умеет любить. Если потребуется обмануть, у него это получится. Очень важно понятие свое: пространство, игрушки, вещи. Я бы сказала характер женский (мягкий и эмоциональный).

• Лайк 6

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@ЕкатеринаС , спасибо. Да, он часто говорит...мама, я тебя люблю, жалеться лезет, обниматься, точно как девочка))) Вижу в нем ревность)) если жалею старшего брата или кота, например.  Хитрость тоже вижу в некоторых моментах, гибкость и дипломатичность тоже (с ним можно договориться). Вот на счет понятия свое....всегда поразлаживает какие-то вещи по коробочкам, пакетам, попрячет в шкаф или еще куда)))
Вот не могу понять, что ему интересно было бы.....не вижу сильно к чему-то интереса. Хотела бы отдать в какой-нибудь кружок, он на отрез отказывается.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Юля,  его сильная сторона, это светлая голова. Потенциал человека, который пришел в этот мир, чтобы изменить его благодаря своим идеям. Поэтому ему важно выговариваться (если есть желание ораторское мастерство, пение, театральный кружок), как минимум много говорить, его важно не "затыкать".

Плюс много творческого потенциала, здесь нужно просто предлагать. Выбор на сегодняшний день очень широк, от музыки до мультипликации. Очень важно найти то, что его увлечет, так как этой энергии для него слишком много, чтобы она в негативные эмоции не выливалась, нужны кружки. Плюс реализуете его потребность "быть звездой".

Учитывая его патриотичность, ответственность, рекомендованы секции, в которых поддерживаются высокие моральные устои. Например, юнармейцы (хотя это у нас в России такое движение популярно, в Беларуси наверняка есть что-то свое). И не перегружайте его тем, что он обществу должен, он и так себя в рамки загоняет. Хвалите и показывайте, что можно жить и не по жестким правилам.

Учитывая, что не хватает мужских качеств, полезно будет их наработка (он парень домовитый, хозяйственный, у папы может многое перенять) плюс спортивные секции, но только которые нравятся ему.

"Раскулачивать" его хомячьи запасы не полезно, ему важно ими насладиться:k0506:

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: setavi18
      Муж родился в 1.20 ночи 10 числа. Считать ли что он родился 9 числа? Ведь в индуской нумерологии считается что новый день начинается  за несколько часов(вычитала что за два) до восхода. А дочка родилась 18 февраля в 3.45 ночи ( с 17 на 18ое) тогда восход был в 7 утра, тоесть до восхода больше чем 2 часа было. И что мне ее тоже просчитывать как 17 февраля рожденную тогда же и тесты у них изменятся и итоговые числа. Кто в теме этой хорошо разбирается помогите
    • Автор: Вадим
      В моей матрице очень много 1 моя дата рождения31012003можете рассказать какая отросли профессии мне подходит по матрице?
    • Автор: Вадим
      Здравствуйте я мужчина но у меня11женских и 2мужских цифр,я не понимаю что это означает?и как мне быть?расскажите если что-нибудь знаете)))
      Дата рождения: 31012003 Пол: М
    • Автор: Lubasha/O
      спасибо за совет насчет форума и видео , я уже получила ответы на многие вопросы" гуляя " по форуму ))) но у меня остается один вопрос на кот. мне не дали толком ответа ни хиромант ни астролог., ни нумеролог, ...20 лет я прожила в законном браке. есть дети , с мужем развелась ...вроде я состоялась как жена .мать но да же находясь в браке была одинока и нелюбима и прошло 10 лет я так и не смогла устроить свою личную жизнь .... кто то сказал что я отшельник кто то говорил что у меня много мужских цифр и поэтому я давлю на партнера , и т.д но как женщине хочется банального внимания и понимания .У Анастасии свой подход к людям и он близок мне после долгих поисков и вы с ним знакомы . Maria скажите кто я ?? баба в роли мужчины или обреченная на вечные скитания отшельница ))?? 

Дата рождения: 17.07.1972 Пол: Ж
    • Автор: Светлана Куликова
      Здравствуйте! Могу я вас просить помощи в профориентации? Пол мужской, дата рождения 17.09.2004 год, точнее на стыке 16 и 17 числа около часа ночи, выбирает программирование КСиК. Подскажите, пожалуйста, насколько это его область.
      Я видела ответы, что человек с 14 лет может самостоятельно задать вопрос и получить ответ.  Это не для него, а для меня, я не собираюсь комметировать ему его выбор, это его выбор и он достоин существования, его ошибки - это его путь. Техника работы у вас своя и она очень интересная. Я вижу его в другой области, и он к ней придет через годы. Но для себя, хочется верить, что и здесь он найдет "себя" и будет это в удовольствие.
      Дата рождения: 17.09.2004 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...