Перейти к публикации

ребенок родился на стыке двух дат!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня младший ребенок родился 14.09.2013 в 23,50 , хотя я была уверена, что родится 15 го)), но врач нечаянно проколола мне воды при осмотре... со словами....ой, не собиралась, но так получилось))) И когда появился ребенок - врач сказала - о! успел 14го)))
Как правильно разобраться в данном случае? Какие цифры больше влияют на характер ребенка?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Юля , в нумерологии если человек родился на стыке двух дат (23.00+/- 1 час), то смотрят тест соседнего дня, так как есть небольшая вероятность, что работает именно он.

В Вашем случае 14го числа ребенок очень сильный и самодостаточный, сколько придумал, столько и сил есть чтобы сделать (а идей и сил на двоих), очень свободолюбивый и не любит когда его контролируют. Часто задает вопрос: А ты меня любишь? , так как нет глубинного ощущения, что любим автоматически, сложно правильно свои чувства выражать. Есть хитрость и гибкость, дипломатичность.

15го числа ребенок очень любит поговорить. Последнее слово должно быть за ним. Гиперчестный и ответственный, если пообещал, обязательно должен сделать. Обаятельный, умеет любить. Если потребуется обмануть, у него это получится. Очень важно понятие свое: пространство, игрушки, вещи. Я бы сказала характер женский (мягкий и эмоциональный).

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕкатеринаС , спасибо. Да, он часто говорит...мама, я тебя люблю, жалеться лезет, обниматься, точно как девочка))) Вижу в нем ревность)) если жалею старшего брата или кота, например.  Хитрость тоже вижу в некоторых моментах, гибкость и дипломатичность тоже (с ним можно договориться). Вот на счет понятия свое....всегда поразлаживает какие-то вещи по коробочкам, пакетам, попрячет в шкаф или еще куда)))
Вот не могу понять, что ему интересно было бы.....не вижу сильно к чему-то интереса. Хотела бы отдать в какой-нибудь кружок, он на отрез отказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Юля,  его сильная сторона, это светлая голова. Потенциал человека, который пришел в этот мир, чтобы изменить его благодаря своим идеям. Поэтому ему важно выговариваться (если есть желание ораторское мастерство, пение, театральный кружок), как минимум много говорить, его важно не "затыкать".

Плюс много творческого потенциала, здесь нужно просто предлагать. Выбор на сегодняшний день очень широк, от музыки до мультипликации. Очень важно найти то, что его увлечет, так как этой энергии для него слишком много, чтобы она в негативные эмоции не выливалась, нужны кружки. Плюс реализуете его потребность "быть звездой".

Учитывая его патриотичность, ответственность, рекомендованы секции, в которых поддерживаются высокие моральные устои. Например, юнармейцы (хотя это у нас в России такое движение популярно, в Беларуси наверняка есть что-то свое). И не перегружайте его тем, что он обществу должен, он и так себя в рамки загоняет. Хвалите и показывайте, что можно жить и не по жестким правилам.

Учитывая, что не хватает мужских качеств, полезно будет их наработка (он парень домовитый, хозяйственный, у папы может многое перенять) плюс спортивные секции, но только которые нравятся ему.

"Раскулачивать" его хомячьи запасы не полезно, ему важно ими насладиться:k0506:

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...