Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Работаю в администрации бухгалтером. Доход небольшой. Хотела бы открыть что-то свое, но не знаю что именно. Почему-то мне стала интересна тема массажа. Стоит ли обучаться этому делу и в дальнейшем работать? Медицинского образования не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Люция , как Вы планируете заниматься массажем: полный рабочий день или по вечерам,  с детьми или взрослыми,  классическим вариантом или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полным рабочим днем, думаю начать с классического со взрослых, постепенно повышая квалификацию в дальнейшем работать и с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Люция , для работы массажистом у Вас есть:

1. Более чем достаточный потенциал физических сил. Расходуя его Вы будете отдавать излишки, то, что самой ненужно, превращать в деньги. При этом и счастливее будете, так как нереализованная плотная физическая энергия превращается в пессимизм и критику.

2.Высокая итоговая цифра предполагает по предназначению заниматься другими людьми (но не бесплатно и не в ущерб себе). 

3.Психотип руководителя и есть данные, чтобы реализовать идею со своим бизнесом. 

3.Общительность и разговорчивость, будет о чем поговорить с клиентом.

4.Вам сложно работать в системе рамок и ограничений, поэтому более продуктивны будете в удобном для себя графике, получая оплату согласно выполненной работе.

Какие есть нюансы:

1. Очень хорошо чувствуете других людей, я бы даже сказала больше, чем нужно. Сильно в них включаетесь. Можете не успевать восстанавливаться, перегореть на работе. В связи с этим рекомендована работа с детьми(!!!!).

Очень нежелательно серьезно больных людей массажировать.

2.Вы как никто другой умеете чувствовать все нюансы индустрии красоты, обратите внимание на косметический массаж.

Если остались вопросы, буду рада ответить:ak05197:.

 

 

 

  • Лайк 5
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина, большое спасибо за исчерпывающий ответ. В чем, кроме массажа, я также могу преуспеть и при этом чувствовать полное удовлетворение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Люция , еще хочу подчеркнуть, что в массаже детском Вы можете быть очень продуктивны, так как умеете детей чувствовать на уровне эмпатии и интуиции, можете найти к ним подход и самое главное, родителям подскажете, объясните, расскажете, что Вы видите по ребенку и как помочь (умение говорить, общаться, доносить мысль Ваша сильная сторона).

И обратите внимание, что у Вас самооценка занижена, на пользу будет пройти тренинги по ее повышению, либо почерпнуть информацию на эту тему в интернете. Старайтесь, если сравниваете себе с другими людьми, то делать это в свою пользу (что-то Вы однозначно делаете лучше кого-то), хвалите себя за каждый сделанный шаг, ищите, в чем Ваша уникальность. Цените и любите себя такой, какая Вы есть.

1 час назад, Люция сказал(а):

В чем, кроме массажа, я также могу преуспеть и при этом чувствовать полное удовлетворение

В  нумерологии правильнее отталкиваться от желаний человека по реализации (кем хочется работать), так как у каждой профессии огромное количество нюансов (и на примере массажиста это видно), плюс при одинаковом потенциале колоссальное количество профессий можно назвать (важно отталкиваться от индивидуальности, куда есть стремления направить силы). Поэтому, если есть идеи по своей профориентации, пишите, будем разбирать.

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...