Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

здравствуйте.

мне 37 лет, и я до сих пор не нашла себя.

ни профессионально, ни душевно.

в последнее время стала болеть(грыжа в поясничном отделе), следователно не любая работа мне подходит.

ишу зацепку в какую сторону мне двигаться....

 

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Добрый день!

Расскажите пожалуйста о Вашем образовании, опыте работы. Что сами для  себя рассматриваете, какие сферы.

Какие рекомендации врача по поводу дальнейшей деятельности, режима?

 

Любая болезнь- это разговор Вашего тела с Вами, и она означает, что Вы вопреки желаниям своего тела действовали, перенапрягались, не слышали его. 

 

Вы очень сильная женщина, способная добиваться желаемого, биться о стенку, но добиться. Вам не страшны трудности, Вы порой сами себе их создаете.

Вы привыкли взваливать на себя и тащить,все сама. УчИтесь просить о помощи и вспомните,что Вы прекрасная женщина))

Интересов у Вас очень много, обо всем по-немногу знаете. Также к своему делу у Вас профессиональный подход, Вам важно делать все идеально, замечаете детали, изъяны, придирчивы. 

Вам полезна активность, прогулки, Вам нужно свой второй психотип разгружать, лишать себя лишней заложенной энергии.Но учитесь слышать себя,свои личные потребности!

 

Почитайте еще полезные статьи про свой потенциал

 

 

Готова продолжить с Вами диалог после Ваших ответов!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...